Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По PST ща 3:30... Ждем... Если повезет, то через 8:30 мы увидим батву в лайве... (В 23:00 по москве)

 

Отличная новость ,как раз на закачку поставлю и спать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будит на европу акк купить !!! батву качну и на фолл дополнение с гта сан андреас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будит на европу акк купить !!! батву качну и на фолл дополнение с гта сан андреас

а нафига на европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я вычитал в твиттер, так это пост 6 часов назад "Я скажу дату выхода, но не сейчас" и пост от 8 часов назад "Нам нужно кое-что доделать, прежде чем оглашать дату релиза", откуда вы там взяли дату выхода (да ещё и с точностью до минуты) для меня загадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати чтобы скоротать время в ожидании bf1943 можно пока побегать в свеженький battlefield heroes на PC, тем более что она бесплатная.

 

http://www.battlefieldheroes.com - регимся, скачиваеми дистрибутив, создаем солдата и вперед :blum:

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати чтобы скоротать время в ожидании bf1943 можно пока побегать в свеженький battlefield heroes на PC, тем более что она бесплатная.

 

http://www.battlefieldheroes.com - регимся, скачиваеми дистрибутив, создаем солдата и вперед :blum:

спасибо щас поиграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это DICE спасибо) бесплатно вообщем-то шикарную игру подарили) я канеш понимаю, что там рекламы со временем напихают, да и продавать бонусы и одежду за реальные деньги - тоже не самое безкорыстное занятие, но надо же как то окупаться с другой стороны.

 

Я раза 4 не доиграл карту до конца из-за вылета с серва. Бывает минут 10-15 играю, бывает 5, но итог - дисконнект. Видимо не очень пока готовы серверы наплыв юзеров выдерживать. Но судя по тому, что апдейты там через день выходят, проблему должны решить, этож все-таки DICE.

 

Кстати у мя ник там ZombieNinja, френдите если что :) пока забрасывать хирос желания нет, а там видно будет

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном английском форуме BF1943 уже галдят о смене даты на 1 июля. :( :(

Так что подождем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати чтобы скоротать время в ожидании bf1943 можно пока побегать в свеженький battlefield heroes на PC, тем более что она бесплатная.

 

http://www.battlefieldheroes.com - регимся, скачиваеми дистрибутив, создаем солдата и вперед :blum:

Уже во всю гамаю, какой ник? погоняемс... :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дата подтвержена, 9 июля.

 

http://img29.imageshack.us/img29/3447/capture2njj.png

 

Ну хоть теперь знаем точно ,интересно сколько весить будет ? А то место на жёстком в обрез )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть теперь знаем точно ,интересно сколько весить будет ? А то место на жёстком в обрез )

Говорили что-то в районе 325 метров. Игра-то маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что-то в районе 325 метров. Игра-то маленькая.

 

Фигасе ,я думал гига полтора ....

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эи...аркадка весом меньше 1ГБ, ты хотел Crysis? Игра на движке фростбайт, да. Будет разрушаемость зданий, ломание деревьев сотнями за минуту, адекватная физическая модель техники.

 

А картинка для аркады великолепная, мне графика даже нравится куда больше чем в большинстве полновесных игр вроде гта4, фоллаут3, фэйбл2 и т.п.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...