Перейти к публикации

Fight Night Round 4 - только аналоговое управление


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не правильно..всегда должен быть выбор они из-за этой мелочи(хотя это не мелочь) потеряют энную долю аудитории пока не сделают,народ тоже упрямый не будет учиться играть стиками будет ждать кнопки ,а если их не сделают то и вовсе играть не будет как бы бокс не любил имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно заметил один человек в интернете, что жалуются на стики только те, кто просто не умеет и не хочет уметь) По его словам, даже его сестра идеально управляецо в фнр4...задумайтесь ^_^ Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно заметил один человек в интернете, что жалуются на стики только те, кто просто не умеет и не хочет уметь) По его словам, даже его сестра идеально управляецо в фнр4...задумайтесь ^_^

 

+1 Очень умно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я всю жизнь играл только на стиках! И я рад что теперь убрали кнопки они нафиг ненужны настоящие игроки всегда будут бица стиками! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя было просто в настройках игры добавить функцию: "отключить\включить кнопки (стики)", а может кому-то удобнее на стиках, а кто-то мастер на кнопках...бред, но попахивает здесь скорее коммерцией, потом будут продавать патч, на котором тоже заработают(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошая новость,наконец-то в Live не будут к тебе подходить и расстреливать тебе как из пулеммёта. Видимо по этому они и убрали систему парирование ( parry - когда сбрасываешь удар соперника и он как-бы замирает (FNR3) ) потому-что это был единственный выход спастись от кнопочных-задротов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madgin

 

Если ты мастер и как говоришь тебя махали кнопочные задроты если ты действительно мастер то спокойно бы противостоял кнопочному управлению ;) так что не чего на зеркало пинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...