Перейти к публикации

Magic The Gathering на этой неделе в Xbla


Velagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра не очень понравилась

но помню пару лет назад с другом рубились на картах) весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый свежий это Шардс оф Алара...а самый старый даже не знаю...в основном видел кор сет и алару. ну еще лорвин блок и иже с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PC играл в нее ОЧЕНЬ долго... помнится, 10 лет назад с другом ночами рубились.... там прикольно было - завоевываешь новые карты, покупаешь, продаешь... по карте бродишь...

 

Поиграл на боксе в демку.... как-то не особо понравилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в восторге от игры, внутренний трепет и ожадаемое удовольствие от сложной, почти математической победы, сравни с ощущениями в свое время игры в Цивилизацию... на ПК...

 

Сама же игра оформлена очень красиво, удобно, я играю за зеленый дек (пока дошел до 9 противника в сингле, но я и не тороплюсь...), всем кто хочет разобратся в том как играть в эту игру, рекомендую хоть чуть чуть почитать правила, и историю этой игры, например здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Magic_The_Gathering, поверьте мне, я обожаю "гирю" "хало" "биошок" и "резик пятый", но ЭТА игра, это СЕРЬЁЗНО.

Изменено пользователем MoonSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Черт, а я так надеялся положить в деку 4 БлакЛотуса :D И дополнить четырьмя монолитами....

 

Какой минимальный сет этой игрушки? Семерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, только у меня игра зависает намертво переодически или нет? За полторы недели именно в этой игре 3 раза консоль зависла. С чем это может быть связано? С чем может быть связано вообще зависание консоли? Перегрев? :-) Изменено пользователем MoonSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра действительно зависает. Оба раза зависала при игре с компом в двухголового гиганта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра действительно зависает. Оба раза зависала при игре с компом в двухголового гиганта

 

как то не очень хорошо, хотя вроде она и обновлялась недавно... а если по существу, больше всего меня расстраивает то, что некоторые козлы, как только понимают что им "крышка" пришла, сразу сваливают, я всем этим уродам пишу что то вроде "fuck you looooooser"... и т.д. кстати заметили... похоже публика у этой игры такая.... люди в возрасте играют.... я молодеж определяю по скорости игры, мужики же частенько размышляют подолгу... но это не страшно конечно.... а вообще поделитесь мнениями.... я вот пока хорошо отработал белый, зеленый и красный дек. красные гоблинцы агрессивны, белые сбалансированы, ну а самые мои "успешные" пока что это зеленые, - вчера играли в Live с 4-мя, я одному нанес повреждени на -96 сразу.... вобщем очень ТРАМПЛИНОВАЯ колода )))) но он (зеленый дек), имеет и главнеший недостаток.... Он скучен! и те кто играл поймут.... мало спелов, очень мало.... зато те которые есть, очень, очень сильные.... У КОГО КАКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПОДЕЛИТЕСЬ!!

Изменено пользователем MoonSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonSugar, черно-зеленый эльфятник - хороший.

А зеленая дека - обычная "стомпа".

 

Самый главный недостаток в игре - нельзя нормально перетряхнуть деку.

Я бы из базового (зафиксированного) набора как минимум 30% карт выкинул.....и земли меньше оставил.

То, что дека должна состоять максимум из 60 карт, я понял через месяц игры в реальный MtG.

 

Это только у новичков есть желание напихать в деку разных карт "на все случаи жизни".

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный недостаток в игре - нельзя нормально перетряхнуть деку.

 

А как вы это себе представляете? Да если мне дадут возможность собирать деки самому я тут же сделаю себе UG Madness о четырех Вандерах и буду просто уничтожать все, что шевелится. А что не шевелится - шевелить и уничтожать. Или Миррари Вейк соберу. И пусть приходят 59 ангелов 6\6 :D

Изменено пользователем Nigredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать деку наверняка дадут, со следующими обновлениями... но поставят ограничения, раскрытым контентом, полюбому, + парни представте, должны же они рано или поздно добавить новых карт, вот будет вкусно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне понравились челенджи. Не слишком сложные, но пара заставила задуматься. Особенно в тех цветах, которыми я редко играю.

Хочу много новых челенджей....и посложнее, на 2-3 хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный недостаток в игре - нельзя нормально перетряхнуть деку.

 

А как вы это себе представляете? Да если мне дадут возможность собирать деки самому я тут же сделаю себе UG Madness о четырех Вандерах и буду просто уничтожать все, что шевелится. А что не шевелится - шевелить и уничтожать. Или Миррари Вейк соберу. И пусть приходят 59 ангелов 6\6 :D

Сразу видно что ты не играл этими дэками :)

Деки с нуля собирать не дадут 100 % иначе это будет убытком для меджик онлайн.

Да и сетов с вандерами точно не будет, будут последние сеты, это в лучшем случае :)

Им бы игру лучше починить чо бы не зависала :)

Изменено пользователем DronIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо деки с нуля собирать.....но пусть разрешат редактировать те 60 карт, которые идут в самом начале.

Я бы многие карты оттуда выкинул и добавил из тех, которые ДЛЯ ЭТОЙ колоды открываются....но чтоб в 60 уложиться.

 

Ну привык я играть 60 картами....привык тщательно подбирать карты и кол-во маны.

Много играю в он-лайне. Мана-флуд очень часто.

 

Кстати, за все время игра не зависла ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди! где вы скачали сабж?

ни на одном торренте не нашел. в магазине тоже фиг купишь.

хотя точно видел что вышла да и вы обсуждаете.

подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел почти весь сингл и кооп. Осталось немного)

С удовольствием поиграю против кого-нибудь. Пишите мне в лайве, не надо добавлять в друзья и на этом останавливаться. Напишите. Меня добавляет народ и я не знаю, кто они и во что хотят поиграть. Как добавите пишите.

Извиняюсь за оффтоп. С братом 2 вечер в нее рубим. Вчера взял синюю деку против синей. Поставил себе 2 +1 к хелсам, если выпадает заклинание воды кастуется. У меня под конец было 99 жизней, я использовал все карты из колоды, но все-таки добил его. Игра продолжалась более часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел почти весь сингл и кооп. Осталось немного)

С удовольствием поиграю против кого-нибудь. Пишите мне в лайве, не надо добавлять в друзья и на этом останавливаться. Напишите. Меня добавляет народ и я не знаю, кто они и во что хотят поиграть. Как добавите пишите.

Извиняюсь за оффтоп. С братом 2 вечер в нее рубим. Вчера взял синюю деку против синей. Поставил себе 2 +1 к хелсам, если выпадает заклинание воды кастуется. У меня под конец было 99 жизней, я использовал все карты из колоды, но все-таки добил его. Игра продолжалась более часа)

Попробуй оиграть в реальную версию игры, намного интересней чем на приставке.

Могу поиграть с тобой в лайве геймер таг такой же как и на форуме нмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй оиграть в реальную версию игры, намного интересней чем на приставке.

Могу поиграть с тобой в лайве геймер таг такой же как и на форуме нмк

Еще бы найти реальную версию. Ок, добавлю и отпишусь. Не сегодня - так завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы найти реальную версию. Ок, добавлю и отпишусь. Не сегодня - так завтра.

 

У нас почти в каждом книжном магазине продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ну плиз подскажите как пройти 5,6 испытания, вечно остается по 1-2 хелса у оппонента(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Duel the Dragon DLC для Duels of the Planeswalkers

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/09/magicdueldragona.jpg

Было анонсировано дополнение для этой игры. Правил и названий в этой игре не знаю поэтому не стал переводить весь текст. Кратко - 3 новые колоды, 6 новых уровней, новое испытание multi-turns и конечно же в конце финальный босс.

Орининал

We've just returned from the Wizards of the Coast Magic: The Gathering party (where we were in the company of *NAME DROP ALERT* Wil Wheaton / Wesley Crusher / übergeek), and we've returned from the fray with tapped mana and ... information. WotC announced new DLC and a title update coming (finally) to the XBLA version of Duels of the Planeswalkers.

 

Duel the Dragon, the first expansion to the popular Magic: The Gathering for the Xbox 360 set, features three new decks, six more ladder levels, new challenges including "multi-turns" that require more than one turn to win, and a final boss that is strongly hinted at in the title. They didn't announce a date for the DLC except for "soon." Even sooner than that, however, will be a full title update, which includes numerous bug fixes (no more freezes!), a forfeit option, and more.

 

WotC execs foolishly chose yours truly to be the first to demo the new expansion, and through extreme amounts of audience help, which consisted of shouts of NOOOOO! and YEEEEEAHHHHH!, my black & blue deck triumphed over Sarkhan Vol. We'll have assets for the DLC soon, which thankfully won't include our blurry partycam shot above. Sadly the new DLC does not include deck customization, but keep hope alive.

Дата выхода дополнения пока не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...