Перейти к публикации

Resident Evil 5 Кооп


maxxik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готов играть много и долго. Желательно с опытным челом, который поможет открыть ачивки. Будни часов в 9 вечера. Добавляйте, тэг в подписи

Тег не вижу =) как будеш добавь crol

надо на ветеране пройти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем забыл про сие игру. Кто хочет пойти в коопе - велкам. Сегодня до 12 ночи в лайве, завтра и послезавтра так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно допройти на ветеране несколько эпизодов. И начать на профессионале. Кто готов? Могу играть по будням начиная часов с 9 вечера. Попутно помочь собрать все сокровища. добавляйте. Челу с которым активно играл видимо это дело надоело. Итак прошёл игру уже 37 раз. Нужна свежая опытная кровь :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто сегодня хотелось в red arert 3 сыграть, мне вовсе не надоело и я готов продолжать играть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто сегодня хотелось в red arert 3 сыграть, мне вовсе не надоело и я готов продолжать играть дальше.

 

:good:

 

Отлично! Мне с тобой очень нравится играть. Просто думал тебя этот Резик дейчтвительно достал. Всё таки не 1 раз уже играл и проходил. Но до рекорда 4 части ещё далеко :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gamer4:ищу чела кто хочет пройти резик в ко-опе с самого начала и до конца. тэг в подписи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...