Перейти к публикации

Resident Evil 5 Кооп


maxxik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищю напарника для совместного прохождения игры с нуля(пару миссий прошел) ориентировочное время игры - днем и вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ищу игрока, что-бы "понянчился" со мной в ко-опе, возможно до конца игры, я пока остановился(застрял) в месте, где вставляешь картинку на болотах и на тебя прут куча негров и большие какие-то неубиваемые, типа палача с топором почти в начале игры. Так как это моё первое прохождение, играю на нормальной сложности и смотрю все видеоролики, читаю все комментарии и документы, если есть желающие неспешно(относительно :) Иногда распирает на раш) пройтись по игрушке, добавляйтесь.

 

ник - MorgrayTheDark

Изменено пользователем Morgray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов пройти в коопе игру. До этого проходил 3 раза на ПС3. А тут ради сбора ачивок. Кто готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов пройти в коопе игру. До этого проходил 3 раза на ПС3. А тут ради сбора ачивок. Кто готов?

я готов! добавь в друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов! добавь в друзья.

 

Ок. Вечерком. сейчас на работе. Ты играл или нет? Просто на Боксе ещё не играл и нужно некоторое время привыкнуть к управлению.

 

Хааа, по профилю вижу что играл. Будешь помогать с ачивками :spiteful:

Изменено пользователем chewbacca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Вечерком. сейчас на работе. Ты играл или нет? Просто на Боксе ещё не играл и нужно некоторое время привыкнуть к управлению.

конечно играл, если что то я подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игру реально чисто в коопе пройти первый раз ? Или лучше сначала пробежаться с Шевой-компьютером ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно реально, даже лучьше чем с ботом так как тебе по ходу игры придется еще и бота прокачивать а так токо самого себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто вчера с англичанином 3-2 пробежал(начинали еще с 3-1), а ачивку не дали, тоесть их за прохождение в коопе не дают ?

 

И еще вопрос, как-нибудь можно узнать до куда игрок дошел в главе ? А то я вчера например зашел к человеку, а он треть уже прошел, и я ролик один пропустил в итоге, как-нибудь можно сначала начинать ? И еще вопрос, как я понял, сохранения от коопа работают и в одиночной игре, а если проходишь одиночную игру на одной сложности, а кооп на более сложной, например закрытой до первого похождения, то игра сохраняется ? Если да, то как, перезаписывая нормальную сложность или создается 2 сохранения ?

Изменено пользователем Morgray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивки в копе открываются просто наверно ты начал с 3-1 но непрошел например 2-3 поэтому наверно и не защиталось.

``можно узнать до куда игрок дошел в главе``- помойму когда конектишся появляется меню где показывают главу на которой он, персонаж, уровень сложности, и т.д. так вот продположим он играет уровень с шахтой где надо фонарь нести, на картинке в меню показано где он сейщас проходит, то есть если он токо начал там будет наприсован железнодорожная станция, а если конец то карьер. и вот если ты видишь что у чела на картинке показано место где он проходит, а оно тебе незнакомо то лучьше к нему на заходить.

на счет сложности помойму так- в начальном меню игры когда выбираешь play game далее charter select, в это меню показаны уровни игры, под каждым уровнем написано время на прохождения уровня на всех сложностях, так вот если ты приконектился к челу, а он играет на профессионале(откроется после прохождения на ветеране) ты бюудешь играть на профессионале и когда пройдешь какой нибудь уровень(например 1-1) то потом в меню charter select под этим уровнем будет показано за какое время и скаким рангом ты прошел его не профессионале, про этом все вещи которые ты найдешь у тебя сохронятся и ты сможешь с ними играть на на других уровнях сложностях без потери чего либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я про то, что например вижу в списке игроков 3-1, присоединяюсь, а он допустим уже собрал две части фигуры, и так как я начал не с начала, мне ачивку не засчитают за прохождение(сейчас повезло, присоединился к самому началу 3-1 и получил достижение по окончанию, правда игрок был профессионалом судя по всему(бесконечные патроны и какой-то костюм другой у Криса), ну и вышел, пока я смотрел ролики :( Видать новичков-таки в онлайне не жалуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было-бы неплохо :) Добавь меня - MorgrayTheDark, я сейчас наверное спать пойду, так как всего 3 часа спал, потом вечерком можно сыграть от 3-2, только я, начиная от 3-3 буду все ролики смотреть, если не против, то добро пожаловать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет проити с начала добавляйте ManmadeKreved Изменено пользователем rek111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов играть много и долго. Желательно с опытным челом, который поможет открыть ачивки. Будни часов в 9 вечера. Добавляйте, тэг в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...