Перейти к публикации

Command & Conquer 3: Tiberium Wars


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никто завтра не хочет сыграть  по лайву ?

89839[/snapback]

Эххх, на этом самом месте, после гашения буржуев меня когда то и застал БАН. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите в той же миссии ( тоесть 10 за ГДИ под названием Албания)

дается какоето доп задание , связанное с самолетом , скажите что там надо сделать?

90281[/snapback]

 

Если вот это

4) Arm a Firehawk with a missile load out and destroy a Nod Venom.

 

"The Firehawk can be armed with a load out of missiles or bombs. The missile

load out allows the Firehawk to attack aircraft, while the bomb load out

allows it to attack ground vehicles and structures."

 

то нужно переключить вооружение на ракеты на базеи пульнуть ими в Venom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел 8 миссию , но теперь такой вопрос , как сделать так , что-бы на меня нападали не танки с мотоциклами а двуножники , что-бы я мог их убить с помощью командо , или же где они могут стоять , заранее спасибо.

 

И вот нашел тут , кто может переаедите пожалуйста

Keep in mind that the only bonus objective that you can really screw yourself on here is taking down an Avatar with a Commando. Avatars are the large, bipedal walking destroyers that the Nod will start throwing your way, but if you clear out the Nod base before you kill one with a Commando, no more will be built. Build a Commando at your main base, assign him to a special group, and save your game when you spot a group of Avatars and other units coming your way. Wait for them to get close to your base and engage your Mammoths, then rocket your Commando towards the Avatars and hope that you get one to fall down before your Commando bites it. You’ll have to reload the game if it dies before it can complete the objective.

 

Note that you only get this objective after your forces enter the base and the nuclear launch countdown begins, so you won’t have a huge amount of time to get it done. If you rampage through the base and destroy the Field Generator that houses the nuke, it’s unlikely that any Avatars will remain to attack your base, so you have a fairly slim margin of error here.

 

Anyway, when you’ve destroyed the factories and Ion Field Disruptors, you can load up a couple of APCs with engineers and capture the two remaining bonus objective buildings. With that done, fire the Ion Cannon at Temple Prime, and watch the tremendous explosion that occurs. Eastern Europe? Looks more like the entire eastern hemisphere gets taken out.

Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто отстрой побыстрому хорошую защиту своей базы и жди. Вскоре на тебя попрут враги, и среди них будут двуножники. Я долго мучался с этим заданием. мне помогло то, что расставил снайперов на холмах, чтобы просматривалось пространство далеко впереди и подловил их командо. И главное не уничтожай вначале их заводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спасибо , попробую , но скажиет еще вот что , у НОД в 7 мисии ( где 3 вышки) я уничтожаю все , но вконце мне даеться не полностью сделанные задания так как 1 якобы потеряно , во всех гидах какие я прочитал есть только 3 дополнительных задания , так вот вопрос , вдруг я так пройду миссию ( тоесть что-бы в этой миссии было 3/4 заданий мне даться в конце ачивмент с рибоном???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3/4 ачивмент не дается. Я прошел все на харде на золото с риббоном, так что ты что-то упускаешь. Прочитай все страницы этой темы, может найдеш ответ. И иногда игра глючит. Что делать, написано где-то ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кстати, а так никто не узнал как разрушать мосты, я смог это делать только с помощью ионной пушки, но это немного затратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ты научился делать принудительный огонь? Расскажи хоть как. Или ты путаешь с компом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК это очень легко, эта функция перекочевала ещё из первого ЦыЦ, контрл+огонь, а на боксе походу дела не хватило клавиш:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

плиз помогите!! миссия сараево -там где надо уничтожить электр. подстанции а затем "temple prime". завожу туда войска, уничтожаю всё (кроме 2-х зданий -их надо захватить инженерами). отсчёт на 10 минут стартует -а после ничего не происходит. где-то читал, что нужно построить "ion cannon centre"? а что это такое и где строить не нашёл. в общем харюсь уже месяц - ничего не понимаю. может глюк? и еще - обязательно ли убивать какого-то робота командосом или нет? сколько не пробовал не получается

 

Темы соединены

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию- это С&C3 Тибериум ворс

 

maximus0914 Посмотри в соответствующей теме и впредь читай лучше форум, это за НОД или ГДИ? Напиши подробней.

ion cannon centre-это орбитальная пушка, её давали испытать в 1 миссии за ГДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

компания за НОД, миссия 4, Вашингтон, округ Колумбия. надо:

Главные цели

* Разрушьте первичную основу GDI

Цели Премии

* Постройте защиту основы Башенки Шинковки

* Постройте Лазерную защиту основы Башенки

* Захватите Центр Метро

* Разрушьте Бункеры Tiberium

короче, выполняю, пишет, что ленту не дают, т.к. провал какого-то левого задания, о котором в игре и описании тишина. типа ругаются, что ЖДИ применили свои технологии. ЖДИ и правда 3 раза вызывали подкрепление. 3 дня бился, хотел по-тихому - не получается. на компе прошел эту миссию без проблем!!! ничего про технологии не выскакивало. кто поможет советом? подкрепление ЖДИ сбиваю в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ну не может быть, чтоб только я уткнулся в эту миссию! кто следит за ленточками? неужели не сталкивались с этой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если честно не знаю, прошел все миссии и компании с лентами, проблем при выполнении ни разу не возникало...

Требуется помощь в получении секретного ачива, там где надо 2047 раз кнопку А нажать... Как его получить? Нажать её 2047 в течении одной миссии или всей компании? Пробовал в скирмише, нифига не получилось (((

Изменено пользователем KRioGeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто прошел игру на харде... подскажите как пройти долбаную 16 миссию за НОДов... а именно "Stiletto", там надо захватить кучу всего... короче вечер потратил, ничего не получилось... нашел на ютубе прохождение, не канает.. функции распределения заданий юнитам нет... на компе можно типа сказать что им делать, потом нажать на кнопку и они все пойдут по "маршруту", на боксе такой штуки нет.. а без этого там оооо какой напряг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...