Перейти к публикации

Command & Conquer 3: Tiberium Wars


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу пройти одну миссию на золото, толи глюк, или я не то делаю. В общем первая кампания. Акт вроде второй, миссия, где на верху у врага ядреная ракета, начинается отсчет 5 мин, и надо ее взорвать. Я взрываю, затем сравниваю с землей все его здания, дают награду за выполнения бонусной миссий, и на этой самой разрушенной ракете появляется стрелка и задание capture/destroy the power plants-но они то все давно разрушены. Завершаю миссию - выполнено 3/4. Не пойму, в чем дело....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти одну миссию на золото, толи глюк, или я не то делаю. В общем первая кампания. Акт вроде второй, миссия, где на верху у врага ядреная ракета, начинается отсчет 5 мин, и надо ее взорвать. Я взрываю, затем сравниваю с землей все его здания, дают награду за выполнения бонусной миссий, и на этой самой разрушенной ракете появляется стрелка и задание capture/destroy the power plants-но они то все давно разрушены. Завершаю миссию - выполнено 3/4. Не пойму, в чем дело....

64935[/snapback]

сначала нужно электростании снести,что выше ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус в том, чтобы остановить запуск ракеты с помощью взрыва/захвата электростанций, расположенных на севере от ракеты.

Варианта 2:

1. Коммандо, которого нужно аккуратно транспортировать по левой стороне карты и взорвать им элстанции или, 2. Настроить вертолетов и периодически летать по крайней левой стороне карты и взрывать элстанции.

Ноды их восстанавливают пока ты не взорвешь их Construction Yard и вспомогательное здание (не помню как называется).

 

ЗЫ

 

Прошел кампания за GDI на золото с бонус риббоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Kiitos, Fler. Вчера прошел. Мне надо было только намекнуть. Уроки Generals даром не прошли.

 

А принудительный огонь так никто и не научился делать? Как же мосты взрывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нодовскими инженерами вроде точно можно. А принудительный огонь хорошо бы научиться делать. Особенно понадобится в первой миссии в Хорватии за ГДИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе,что за глюк при игре за НОД,вощем во время прохождении уровня,где нужно 3 артиллерийные вышки снести,при прохождении миссия пишется,что я не все миссии выполнил,то бишь риббон не дают. А не пройденная доп задача отображается как Missing,как я понял тут файла не хватает. Кто в курсе,что то и как вы прошли миссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не дошел до этого места, но возможно найдешь ответ Здесь

 

www.gamespot.com/features/6168146/p-1.html

 

полный гид.

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже разобрался, в игре был глюк. Прошел заново и все по маслу пошло. Сейчас миссия-жепа это где нужно защитить храм нод=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Никак не получу риббон на харде в последней миссий за gdi. Остался только один. Раз семь уже прошел миссию, но не дают. Может глюк.

В общем сначала захватываю супероружие-даю бонус комплит. Затем уничтожаю вышки-даю бонус комплит divert fucking motherchip.

Затем этот мозерчип летит на базу нод. Там взрывает кое-чего и его там и гасят. И из заданий ПОЧЕМУ-то исчезает мой погашенный-выполненный пункт-divert motherchip. Затем с помощью ядряной ракеты взрываю базу инопл. и затем гашу базу нод. Все. Появляется статистика-3/4. какого хрена, все выполнено......Подскажите, может что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глюк,у самого так было,сохранись перед окончанием миссии и нажми продолжить после миссии,тебе засчитают как будто ты все прошел с риббоном. Вообще игра глючная,у НОДов у меня 2 раза глюк уже был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже разобрался, в игре был глюк. Прошел заново и все по маслу пошло. Сейчас миссия-жепа это где нужно защитить храм нод=(

66728[/snapback]

Это первая миссия в Бразилии что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был глюк с ГДИ в последней миссии. Надо было Mothership пришельцев перенаправить на базу Нодов, путем уничтожения двух пушек или радаров. Я их взорвал, появилось "Bonus objective complete" и уже после этого ноды взорвали корабль. Когда я прошел миссию, выяснилось что одна бонус задача не выполнена и это была как раз задача с кораблем. Но по окончании миссии мне дали золотую медаль за прохождение кампании ГДИ с бонус-риббоном.

 

PS

 

Кстати в финальной миссии за ГДИ возможны две видео-концовки в зависимости от того используешь ты тибериумную бомбу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая миссия в Бразилии что ли?

67842[/snapback]

а хз,я уже прошел ее. Сейчас меня беспокоит,что с такими глюками у НОД дадут ли мне бонус риббон?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята,подскажите застрял в компании за GDI в сараево..

как уничтожить здание Groups tab?

все строения противника разрушил...настроил всякой фигни...здание не уничтожается...линейка жизни не уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это то самое, большое, на котором щит вроде был, так его нужно лазером-супероружием загасить, у меня трудностей, кроме загасить аватара с помощью коммандо не возникло. Если конечно я не перепутал.

 

прошел все кампании на харде, на золото с риббоном, ох и потрепались нервы на некоторых миссиях......

Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это то самое, большое, на котором щит вроде был, так его нужно лазером-супероружием загасить, у меня трудностей, кроме загасить аватара с помощью коммандо не возникло. Если конечно я не перепутал.

 

прошел все кампании на харде, на золото с риббоном, ох и потрепались нервы на некоторых миссиях......

72572[/snapback]

то самое :cray: ..а,что за супер оружие :rolleyes: вроде всё перепробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супероружие-луч, выбирается в меню строительства, второй сверху квадрат-там такой значок большого луча. Но его еще построить вроде надо в этой миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супероружие-луч, выбирается в меню строительства, второй сверху квадрат-там такой значок большого луча. Но его еще построить вроде надо в этой миссии.

72756[/snapback]

 

значок большого луча не вижу...атомн.бомба и т.д.. есть....но ничего не помогает....

может глюк какой....в правом углу какая-то полоса глюченная висит.....может она и не даёт уничтожить...

пошёл я заново играть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запарился блин в Сараево, все бонусы до этого заработал, а вот аватара какого то не могу выполнить, народ что нужно сделать в этой бонус миссии?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой высокий двуногий робот, не заметить нельзя. Он частенько атакует базу. нужно завилить его своим командо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Помогите пожалуйста , как выйграть в этой долбаной Албании в прохождении с игроманиии не получаеться такое ощущение что он на изи проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто завтра не хочет сыграть по лайву ? Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите в той же миссии ( тоесть 10 за ГДИ под названием Албания)

дается какоето доп задание , связанное с самолетом , скажите что там надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...