Перейти к публикации

Monster Madness


alexxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из того что я читал на зарубежных форумах от тех, кто уже поиграл - управление исправили в лучшую сторону в финальной версии. каждая игра найдет своего фаната. лично мне нравятся игрушки, где можно играть на одном экране (не сплите) сразу нескольким игрокам в комнате. когда-то ради интереса засели с другом в Marvel Ultimate Alliance и понравилось безумно. мне по демке эта игра ее напомнила, поэтому качаю. а болванки жалко не будет, жалко когда лицуху покупаешь и полное разочарование.

 

насчет Live Arcade... ну и сколько бы стоила такая игра в Live Arcade при размере 4-6 гигов? да как бы не дороже. да и графкой она все-таки на несколько порядков выше, чем игры с Live Arcade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netter

согласен насчет того,что каждому своё.

 

И про игры на одном экране тоже согласен...

 

сколько времени моей и моего брата жизни было убито в crimsonland года 3 назад...

а вроде - простенькая аркадка, с убогенькой графикой и 2-Д модельками...ан нет :P

 

Так что мостр мэднэс для меня, что бальзам на душу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлишком большое количество объектов на квадратный метр :blink:

Одному то не разобрать бывает. Вдвоём думаю, просто мясо! :dinamo:

 

Кооперная веселуха это основная часть Wii игрушек. За что и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лажа :(

еле осилил первые три уровня...а када понял что в 4-м тож самое - вырубил нахЪ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец поиграл. уровней семь прошел.

вцелом понравилось. к управлению достаточно быстро придрочился. насчет множества лишних предметов под ногами согласен. кроме основного оружия, что тебе в автобусе собирают и продают другими почти не пользуешься. с земли уж тем более не подбираешь и не бросаешься, когда пистолеты есть в руках.

 

один баг сильный был. на уровне шестом, где к супермаркету прорываешься и зомби лезут и лезут нон-стоп, как ни убивай, надо инвалида-скейтбордиста с детонатором убить. так вот, закончились у меня патроны и после этого никакие удары не работали. только бегать и прыгать мог. и как назло даже предметов не было вокруг, чтобы поднимать и ими бросаться. при этом ножи были в руках, но не срабатывали. пришлось дать себя убить монстрам.

 

управление становится крайне непривычным когда машиной управляешь. там как-то через задницу и управление в стороны меняется в зависимости от того как камера повернута. и еще раздражают редкие моменты, когда камера издалека показывает, а на ближнюю переключиться никак, пока текущих монстров не разгребешь.

 

по лайву с утра пытался поиграть, там не было никого (не ranked match).

 

вобщем, болванку я не зря потратил. найдутся времена, когда она пригодится. сегодня уже пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кооператив в игре предусмотрен , но только если вы играете как минимум вдвоем на одной консоли , увы игру одному пройти не возможно в принципе имейте ввиду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооператив в игре предусмотрен , но только если вы играете как минимум вдвоем на одной консоли , увы игру одному пройти не возможно в принципе имейте ввиду  :(

74589[/snapback]

Так,может сказать человек,который не гамал в алиен шутер 1-2 и шэдоуграунд на компе,человек,который не проходил их на харде....эта игра мясо,афигенная,так вьыкнул в нее.....изголодался по таким играм.....супер....еле еле отрываюсь от нее,чтобы еще поездить в форзе и дирте....времени катастрофически не хватает....всем джамп ин оптом и в розницу!!! :clapping: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,может сказать человек,который не гамал в алиен шутер 1-2 и шэдоуграунд на компе,человек,который не проходил их на харде....эта игра мясо,афигенная,так вьыкнул в нее.....изголодался по таким играм.....супер....еле еле отрываюсь от нее,чтобы еще поездить в форзе и дирте....времени катастрофически не хватает....всем джамп ин оптом  и в розницу!!!  :clapping:  :lol:

75129[/snapback]

А Ты автомобилем уже управлял ? если да то как ? мне показалось что один персонаж ведет машину второй из нее пуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до авто еще не дошел.....я еще по парку бегаю..да гамать тока нее начал...грю же времени не хватает,то дача,то шашлык машлык...ребенок,жына...все успеть надо....(( но!!! игры,это наше все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до авто еще не дошел.....я еще по парку бегаю..да гамать тока нее начал...грю же времени не хватает,то дача,то шашлык машлык...ребенок,жына...все успеть надо....(( но!!! игры,это наше все!!!

75132[/snapback]

Тогда Тебя ждет большое разочарование

Кстати игрулька мне тоже понравилась ну не знаю что то в ней есть :) На меге драйв оочень давно была похожая тема называлась Зомби а дальше не помню :D

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался :) оказывается в автомобиле есть 4 сиденья но что-бы им управлять нужно подойти спереди и нажать "Х" идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меге драйв оочень давно была похожая тема называлась Зомби а дальше не помню  :D

75139[/snapback]

"Зомби съели моих соседей". Мега-прикольная игрулина в то время была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Блин, скачал демку этой игры, а она ни фига не работает. Запускаю игру - бах черный экран и виснет бокс. Чо за фигатень, первый раз такое за год.... У кого-то нечто подобное с этой игрой было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню эта демка не идет у всех! Исправьте если не так

78514[/snapback]

 

Пошла!!! :clapping:

Оказывается нужно переключить в дашборде русский язык на английский язык и демка сразу заиграл без проблем :D

 

А через лайв можно кооп?

 

В лайве только демка - это полноценная игра, а не аркада...

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Можно как-то играть сюжетный кооператив по лайву? Долго рыскали по менюшкам и ничего не нашли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...