Перейти к публикации

Monster Madness


alexxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xbox.com/en-US/games/m/monstermadnessbattleforsuburbia/default.htm

взгляните, что это, если кто знает отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monster Madness: Battle for Suburbia (Xbox 360)

 

http://i.walmart.com/i/p/00/61/25/61/70/0061256170003_500X500.jpg

 

Жанр: Экшен / Шутеры от третьего лица

Разработчик: Artificial Studios

Издатель: SouthPeak Interactive

Зарубежный статус: В разработке; дата выхода

US: May 15, 2007

Europe: June 8, 2007

Доступные платформы: PC, Xbox 360

 

Описание:

 

Monster Madness - необычный экшен с видом сверху, основанный на кооперативном прохождении и радующий, прежде всего, отличной физикой и великолепным дизайном персонажей и уровней. Игрок может выбрать одного из четырёх героев, Zack, Carrie, Andy или Jennifer, которым придётся в прямом смысле слова «прорубаться» сквозь привычный ассортимент зомби, вампиров, оборотней и прочей нечисти.Одновременно в Monster Madness смогут играть до 4-х человек. Если рассматривать РС-версию игры, то дополнительным преимуществом Monster Madness является полная поддержка ускорителя физики PhysX, позволяющего практически без потери производительности просчитывать взаимодействие различных тел, обладающих реальными физическими свойствами.Источник: ixbt.com

 

http://xbox360media.gamespy.com/xbox360/image/article/780/780942/monster-madness-battle-for-suburbia-20070416011136340.jpg

 

http://xbox360media.gamespy.com/xbox360/image/article/780/780942/monster-madness-battle-for-suburbia-20070416011137372.jpg

 

Скриншоты:

 

http://media.xbox360.ign.com/media/755/755278/imgs_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка на меркетплейсе уже полмесяца точно лежит, мне например вообще не понравилась несмотря на то что Crimsonland в свое время стал для меня лучшей игрой на двоих на одном компьютере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал дему... при запуске черный экран и бокс зависайт (не реагирует ни на что кроме кнопки выключения). подумал, может демка побилась во время закачки. удалил и закачал заново - тоже самое. у кого-нибудь была подобная проблема с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал, что по-любому куплю эту игру, но после демки всё желание пропало. Во-первых в неё не удобно играть на джостике. Во-вторых всё там слишком ярко, мультяшно, всё дёргается , рушится, эти колечки из монстров всё пространство экрана забивают, ваще всё с толку сбивает и раздрожает....Вот Кримса... это я понимаю=) приятно было придти домой и порубиться полчаса, там всё чётко, понятно, да и ваще кримса на компе...=) такие игры должны тока на комп выходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал дему... при запуске черный экран и бокс зависайт (не реагирует ни на что кроме кнопки выключения). подумал, может демка побилась во время закачки. удалил и закачал заново - тоже самое. у кого-нибудь была подобная проблема с ней?

57192[/snapback]

у мну тож самое было, переключил язык на инглиш назад и все пошло нормуль, даж обновление какое то скачало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично. с английским интерфейсом все пошло.

читал до этого рецензии других. очень многие ругались, особенно на управление. согласен, то что двигаться надо левым, а крутиться правым неудобно. лучше пусть сделают как в марвел ультимейл алианс. в остальном игра понравилась, я такую игру и ждал, чтобы можно было засесть до 4ех человек перед телевизором и резаться.

 

вобщем, очень жду выхода и исправления управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Shadowrun появился на скае на день позже выхода, так что возможно уже сегодня ночью выложат... Если конечно не перенесли дату выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не скачал... :blush2:

Инет слабенький

:angry:

 

 

Итак,скачал,поиграл,на максимуме вроде не тормозит,слишком много блюра в отличии от боксовской версии в игре.Управление мне показалось не удобным в отличии от управления на джое.да и физика простовата чтоли...

Короче жду релиз на бокс,там проходить и буду,тем боле есть 2 джоя чтоыб вдвоём меситься...

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тихий ужос! Около часа пытался к управлению привыкнуть… нереально…

Да и вообще как её можно за полную стоимость продавать…Непонятно

На полку, пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий ужос! Около часа пытался к управлению привыкнуть… нереально…

Да и вообще как её можно за полную стоимость продавать…Непонятно

На полку, пылится.

70018[/snapback]

 

Это было понятно уже по демке ;). Ей самое место в Live Arcade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я демку не качнул…

Теперь болванку жалко…

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...