Перейти к публикации

Splinter Cell: Conviction


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый официальный трейлер будет показан по TV 18 мая 2007 г.

 

http://xegami.com/thumbs/181857241620070509231558de22e2adjpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да епты это чейто прикол в канцэ должэн быть двайной агент , темболия небыло официального ролика так что это фуфло а не ролик он взят из двайного агента а в канцэ приделали другую заставку , жаль !

 

Я насколько понял эта часть и есть продолжение двойного агента. Контора же охоту открылда на СЭМА. За ним в конце вертолет же гнался, когда он с катера нырял, помните? А в какой бы концовке вы не были бы, Ламберт все равно умирает. Либо вы его убиваете, либо он умирает от потери крови. Некому ведь сказать, что Сэмик - наш товарищ! Я вообще эту серию полюбил очень сильно и намного больше MGS 4 с выходом двойного агента. Потому что мужицким стал серриал, про настоящего мужика! Бутылка, таблетки, сильные душевные терзания отца и дочери. Все э

то брало за душу намного мощнее. А ведь вы все смотрели в самолете в самом начале письмо от дочурки в PC? Так вот теперьб СЭМ - вообще дровосек железный и прической и небритой рожей. Сэи стал настоящим Грандж Дядькой!

 

Жесть, на последнем скрине в посте Стаса 1 в 1 с моим ген. директором 
Друзья! Если что мы знаем у кого автографЪ брать! :lol: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

George, ты прям мои мысли читаешь. :D

Мужик он, еще какой. Splinter Cell я ваще полюбил еще с первой игры. Классно там все как-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия Splinter Cell очень клёвая!В это игре всё хорошо,всё супер!Я прошёл все части кроме,Essentials!!!!!Очень хочется поиграть!!И ещё,Сэм стал похож на небритого эмо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и сюда эмо засунули).Раньше о пиписьках,терь об эмо.

 

Модер: http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offtopchik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия Splinter Cell очень клёвая!В это игре всё хорошо,всё супер!Я прошёл все части кроме,Essentials!!!!!Очень хочется поиграть!!И ещё,Сэм стал похож на небритого эмо))

Друзья! Вот посмотрите на скрин Стаса и подумайте, а точнее хорошенько вспомните кого напоминает? Только без повязки аля рембо, более мужиковские черты лица и добрые глаза, но в целом это он, слегка подстриженный Дэвид Хайтер! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I-george, да ну нах брать автограф у него лана если уволит или в психушку отправят, так этот пристрелит не дернув глазом я-ж считай раскрываю его личность, я терь на работу ходить боюсь... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия Splinter Cell очень клёвая!В это игре всё хорошо,всё супер!Я прошёл все части кроме,Essentials!!!!!Очень хочется поиграть!!И ещё,Сэм стал похож на небритого эмо))

56304[/snapback]

 

Чё за Essentials??? Первый раз слышу()_()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Essentials - версия для PSP прошел взахлеб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

so,May 12 2007, 10:26 ]Essentials - великая часть :) Не понимаю, почему ее все критикуют :(

 

Потому что много глуков.

 

 

 

-------------------------

Все о ремонте паркета и паркетной доски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ламберт жив, на что есть ачивмент "Save Lambert". А вообще лично я бы предпочел нормального Фишера, без заморочек и нелинейных сюжетов, в обличье первых трех частей, где он в частности и ЦРУ поиимел и морских пехотинцев США и наших китайских друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Фишер будет вообще другим, таким каким мы его еще не видели. А эта игра нам дает такой шанс. И да, Ламберт он либо умирает от раниния, либо от потери крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже что -то изменить в игре... Все части практически ни чем не отличались... Уже надоело играть в одно и то же... Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скиршотам, в игре будут развиты приемы рукошного боя.

И думаю арсенал будет сведен к минимуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в свое время удивила концепция двойного агента, а эта часть ваще будет крутой....еще круче и необычней чем предыдущие.

Ждем-с первый трейлер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже что -то изменить в игре... Все части практически ни чем не отличались... Уже надоело играть в одно и то же...

57331[/snapback]

еще ни одна часть не была похожа на предыдущую,вот поэтому бренд Том Клэнси держит марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ни одна часть не была похожа на предыдущую,вот поэтому бренд Том Клэнси держит марку.

Особенно первые две :) Второю вообще многие оддоном называют, кроме сюжета вообще нечего не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно движение в стиле сват тоило многово! Там АРТУР была главная причина покупки, что повернула всю серию в другое русло. МУЛЬТИПЛЕЕР офигенный.ю А ты говоришь ничего не изменилос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ни одна часть не была похожа на предыдущую,вот поэтому бренд Том Клэнси держит марку.

57398[/snapback]

 

Скажи чем изменился сингл, Фишер научился по - новому ползать??? :)

Новые уровни, миссии??? Это изменение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно первые две :) Второю вообще многие оддоном называют, кроме сюжета вообще нечего не изменили.

57425[/snapback]

 

ну да,вторая Пандора бокс это аддон,а не полноценное продолжение,это даже разрабы говорили.

 

Скажи чем изменился сингл, Фишер научился по - новому ползать??? 

Новые уровни, миссии??? Это изменение?

 

А какие ты ждешь измения?Что нить типа Сэм Фишер в стиле ГТА?)Сэм Фишер в стиле Рэйвинг Рэббидс,Гитар Хиро,ГОВ,Колл оф дьюти?))) Сплинтер каждая часть не похожа на другую,тут и графика,и неповторимый сюжет (ТК еще тот параноик),новые возможности итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...