Перейти к публикации

Winows Vista


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Volkodaf привет сыкло))))))

виста отстой - хп вперед!

74908[/snapback]

 

 

:grin: :grin: :grin: ахахаха. Кто то там говорил что пойдет гулять и сказал что напишет и кто из нас сыкло ? Так что не пи.дите а то улитите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Pentium D 3.40, 2gb ram, Radeon X1600pro 512mb. Vista Home Premium 32bit. Пользую как муз. плеер, для игр иногда, для фильмов. Как мультимедиа центр, о общем. Полгодика потерпел Аэро, надоел, выставил Windows Classic и вроде ничего. Ведь прошлое дает о себе знать. Привычка, ребята :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждый выбирает по себе.

Я лично так рассуждал:

Vista жрет гигабайты жесткой и сотни мегабайт оперативной памяти. XP подрезанная нлайтом буит весит 500 мегоф после инсталла и оперы в разы меньше.Красивый интерфейс? ХР можно обвешать до неузнаваемости, да так что покруче висты будет ;) Я лично пользуюсь подборкой изменяющей интерфейс на лад МакОС Х.

Производительность?

Гляньте на тесты http://enthusiast.hardocp.com/article.html...ZW50aHVzaWFzdA=

Мне это как-то не по душе...

Но у висты один плюс - DX10... Однако у меня карта не держит сию хрень, а значит преимущество это условное =)))

Так что... Я склоняюсь к старой доброй ХР. По крайнем мере на данной стадии развития Висты =) Через годик - два... Когда у всех будут 4 ядерные процы тогда пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждый выбирает по себе.

Я лично так рассуждал:

Vista жрет гигабайты жесткой и сотни мегабайт оперативной памяти. XP подрезанная нлайтом буит весит 500 мегоф после инсталла и оперы в разы меньше.Красивый интерфейс? ХР можно обвешать до неузнаваемости, да так что покруче висты будет ;) Я лично пользуюсь подборкой изменяющей интерфейс на лад МакОС Х.

Производительность?

Гляньте на тесты http://enthusiast.hardocp.com/article.html...ZW50aHVzaWFzdA=

Мне это как-то не по душе...

Но у висты один плюс - DX10... Однако у меня карта не держит сию хрень, а значит преимущество это условное =)))

Так что... Я склоняюсь к старой доброй ХР. По крайнем мере на данной стадии развития Висты =) Через годик - два... Когда у всех будут 4 ядерные процы тогда пожалуй...

75008[/snapback]

About ram:

Кстате про аперативку в висте есть функция редибуст она делает из флэшки оперативную память точнее она берет с нее все требования к оперативке тоесть у оперативке не будет забирать а будет брать память под себя у флэшки поэтому покупайте флэшку на 1-2 gb и на компе 1 gb оперативке будет достаточно,если не надо играть =))) Даже ултимейт проверено на старом ноуте все летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))) Ты про файл подкачки говориш?

Ну я пошел по более простому пути =) Остался на ХР и не надо тратить деньги на флеш))

И кстати http://keznews.com/2902_Vista_vs__XP_in_Performace_Test

8)

Я занимаюсь обработкой видео =) Так что для меня производительность критична =)

А с этим у висты... Мягко говоря нелады =))

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь обработкой видео =) Так что для меня производительность критична =)

Коллега, After Effect и AVID олично работаю на VISTA. Ну вот первый работает в одном хуже, в другом лучше, а что касается AVID, то он просто летает по-сравнению с XP. У меня АЭРО отключенны. Они не тормозят, но здорово отвлекают от работы)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользовался =) Я предпочитаю Sony Vegas =) Я - любитель, а АВИД не решился ставить - слишком громоздко =)

 

А то что они быстрее чем в XP не верю... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть а Аэро?

Я нашел только 3д переключение между окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользовался =) Я предпочитаю Sony Vegas =) Я - любитель, а АВИД не решился ставить - слишком громоздко =)

 

А то что они быстрее чем в XP не верю... =))

 

Специальная оптимизация идет. Так оно и есть, я сам долго не верил и проверял и тестировал. А АВИД не такой уж и сложный. Громоздкий? Еще бы, но ведь и возможностей дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Мне просто изначально Вегас понравился и решил им пользоваца. Зачем метаца от одного к другому.

А Авид крутая штука =) Не спорю.

 

Что-ж. Но для геймеров виста никуда не годица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что для геймеров не годится, согласен на 100 процентов. При моей конфигурации умудряется тормозить даже бородатый Дум3. Уже даже подумываю о возвращении на ХР. Ведь особых минусов я в Висте не увидел, но и особого прироста не ощутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, красивая, функциональная, современная. В игры не играю,...,для всего остального с головой для моей то конфы. + с боксом "совместимость" у VISTA Ultimate в РАЗЫ лучше чем в XP, а это очень большой ГУД :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...