Перейти к публикации

Winows Vista


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил себе висту полная лажа  :(  , вена будет лучэ намного !  :)

56038[/snapback]

укажого свое мнение.. мне нравится, тебе нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и должно быть правельно ?  :P

56078[/snapback]

да, просто мну дабивает когда многие даже неставя, или ставя и оставляя все по дефолту, даже дрова не обновляя кричат Виста сукс... руки сукс ане виста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто мну дабивает когда многие даже неставя, или ставя и оставляя все по дефолту, даже дрова не обновляя кричат Виста сукс... руки сукс ане виста!

Соглашусь стобой братан , просто тупа кричат ,но у нас у людей разное мнение на кое какие вещи но есть дал*ебы которые ху*ню несут какуйто ахинею так что ты не подумай я не такой просто ну не помне ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать Оперу браузером по умолчанию в Vista Ultimate ?

Если делать, как в XP, ничего не получается.

При каждой загрузки Opera выдается сообщение с предложением сделать Oprea брузером по умолчанию.

55908[/snapback]

есть версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь стобой братан , просто тупа кричат ,но у нас у людей разное мнение на кое какие вещи но есть дал*ебы которые ху*ню несут какуйто ахинею так что ты не подумай я не такой просто ну не помне !  :)

56101[/snapback]

комрад! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амм - через провод или через вайфай - сама находит сама ставит, тока в медия центре потом экстендер выбираеш.. ну и дальше понятно все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут инет и твой комп... нужно чтобы бокс и комп были в одной подсети

1. маска например 255.255.255.0

2. адреса из одной маски вида 192.168.0.Х (или как угодно)

 

и все, при отсутствии файрволлов - должно работать

Изменено пользователем b0m8er
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс к висте подключился без каких-либо проблем. Главное - не забыть выставить Sharing Settings в Медия Плеере ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цитата:

Знакомый работает в конторе программерской... софт пишут по спец-заказу чего то там, но хозяин и он же генеальный - сам не программер и вапче не технарь даже, а ккой то старый махровый кабинетник...

все держится на админах и прогерах кароче, и все работает...

тут генеальному приходит мысля - все на висту! и он ее типа проталкивает своим волевым приказом..

закупают висту (на 50 с лихуем машин), заливают ее админы всем за выходные..

в опнедельник оказывается, что кантора работать не могет вапче т.к. 7-я дельфя на висту тока ставится, но работать на ней не моет - не совместимо!

начали шерстить другой софт, оказалочто что весь софт который они в работе используют, не совместим...

генеальный посчитал во сколько ему обойдется закупка софта, почесал репу...

отправил всех в оплачиваемый недельный отпуск... а сам поехал в мелкософт как он сказал "качать права"...

через неделю народ выходит и узнает, что их генеальный вернул мелкософту висту, получил в замен ХР лицензионку на все компы, плюс срубил с них некислую компенсацию типа за моральный ущерб и простой недельный, половину которой пустил на закупку софта, а половину на премии народу...

оказывается когда манагер мелкософта сватал генеальному висту, он ему в письменном виде дал заверения, что после смены текущих 2000 и ХР на висту все будет работатьь как и предже и даже лучше! офигеть манагеры млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как там у вас,но у меня виста ultimate ,так компьютер очень сильно лагает на конфигурации P4-3Ghz,1,5 gb RAM,GeForce 6800 GT

Так например у меня музыку с трудом можно послушать,звук прерывистый,а начинаю скролить страницу...то вообще...или например скачиваю с торрента файл,так курсор даже тормозит при перемещение,не говоря о запущенных приложениях.

Кстатии,как вы подключили коробку и ПК на висте,мне в ливе хотелось бы выйти,но не получается настроить доступ через вторую сетевую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня русская версия. Не бери Ultimate в интернет потом хер вылезещь!

54348[/snapback]

 

 

Хм... у кого кривые руки тот наверное хрен вылезит,у меня ultimate очень хорошая вешь все настраиваеться просто и легко эээхх жалко что она не совместима с некоторыми прогармами такими как квип =) Поэтому на раюбочем компе стоит виста трансформатион пак =))) А с вистой просто разобраться.

 

Ага, только в Висту надо минимум 4 гига оперативы, G8800, 10 DX,

и core 2 duo.

55985[/snapback]

 

Полный бред.

У меня на ноуте

Amd Turion 64x2 1.8 ггц

Видео: 512 мб Go Force 7800

Оперативы 2гб

Жесткий 120 гб

Даже с айро все летает.

 

Общая оценка 4.2

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лицензия Home Premium Edition. Стоит на ноуте VAIO AR11SR.

Все летает. Правда пришлось попотеть, чтобы на ноут ее поставить, вкачивать отовюду драйвера, но вот по части рендеринга она медленнее, но в рилтайме, Vista работает намного лучше чем XP SP2.

Тестировалось на программах After Effect, Edius, AVID и MOKEY. В XP быстрее рендеринг проходит где-то на 20%. А в Vista наоборот рендерит медленее, но вот просчет в рил-тайм работает более шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет квипа: работает он под висту, просто качай релиз в архиве, а не установочным файлом. И всё отлично запустится ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофигурация Р4 3Ггц RAM 2Гб Video GMA 950(встроенное) HDD 300Gb Vista 32bit Ultimate

Собирал как мультимедийный центр.

ВСЕ работает как часы(установил порядка 30 прог),ваще никаких претензий,после vista на xp без слез не взглянешь - так просто и незатейлево.

Даже с моей интегрированной видюхой и не самым мощным процессором AERO работает без проблем,никаких тормозов и тд. Так ,что если хоть чуток понимаете в компутерах - берите ,будете тока рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Intel Core 2 Duo E6300 up to 3.0GHz, GeForce 8800GTS 640Mb, 2GB DDR2 PC 6400, MB ASUS P5B Deluxe. У меня как видите не 4 гига памяти, но все просто летает и даже если нажимать win+tab у меня стоит Vista Ultimate x64 (64bit) и все работает быстрее чем на ХР и чем в 32-битной висте. Только вот недавно поставил демку лост планет и блин разочаровался, она у меня на максимальных настройках идет 15-20 кадров...это какой же комп надо для этой игры или мож демка просто ещё не оптимизирована.

Да, ещё, если вы думаете ставить 4 гига памяти для Vista 32bit, то совершенно напрасно, она как и ХР видит не более 2.5гигов и только при определённых условиях 3.2 гига, так что если у вас лицензия 32 бита и вы не планируете брать 64 битную, то в 4 гигах нет смысла.

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми win+tab...Увидишь как у тебя aero будет "не тормозить" :P .

74780[/snapback]

 

 

Так ииии..... ?

Чет не вижу тормозов =))))) Где ? Все отлично летает,хорошая у тебя фантазия.

 

Насчет квипа: работает он под висту, просто качай релиз в архиве, а не установочным файлом. И всё отлично запустится ((:

74739[/snapback]

 

Спс все пощло. Рад просто слов нет =)))

Кстате про аперативку в висте есть функция редибуст она делает из флэшки оперативную память точнее она берет с нее все требования к оперативке тоесть у оперативке не будет забирать а будет брать память под себя у флэшки поэтому покупайте флэшку на 1-2 gb и на компе 1 gb оперативке будет достаточно,если не надо играть =))) Даже ултимейт проверено на старом ноуте все летает.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...