Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@brunosammartino, спасибо!) Но играть до 15 числа, я так понял, нельзя? Забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу запуска одиночной компании в Destiny на FreeBoot консолях, нарыл вот такую информацию.

 

Установить игру на внутренный HDD консоли
В launch.ini выставить fakelive = true и liveblock = true
Скачать обновление перед входом в игру, через Live профиль
В launch.ini выставить fakelive = false и liveblock = false
Играть!

 

Почему не сомневаюсь в данной теории? Потому что, например в играх Fight Night Round 4 и Fight Night Champion не были активированы DLC. Пока не зашел под Live профилем выбрав liveblock = true, скачал обновления, потом снова liveblock = false и все DLC стали видны. Тут вероятно таже тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного напутал)

 

Вот так надо:

 

Установить игру на внутренный HDD консоли
В launch.ini выставить fakelive = true и liveblock = false
Скачать обновление перед входом в игру, через Live профиль
В launch.ini выставить fakelive = true и liveblock = true
Играть!

Изменено пользователем brunosammartino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал,зачем прошивать Xbox 360...Онлайна не видать.Проще купить Лицензию и проходить Сюжет,а потом Мультиплеер.Скоро ещё новые игры будут.Так-что..Мне повезло,что я не прошивал консоль,и не собираюсь этого делать.

Изменено пользователем Egor020723
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Egor020723, это какие же "Новые игры" буду еще? Кроме нового Томб Райдера, врятли уже что нибудь выйдет... MGSV был последним AAA проектом на этом поколении. А я вот, например, не вижу смысла покупать посредственные игры за 3к. Хиты - согласен, стоить поощрять разработчиков, но основная масса - банальный проходняк без стоящего мультиплеера. С прошивкой LT онлайн еще как видать, про freeboot не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После запуска игры - выдает сообщение о том, что не хватает места на ЖД. Разработчики говорили что игра занимает порядка 15ГБ, но обещали выпустить патч, позволяющий установить игру на USB. У меня этого не происходит. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать игру Midnight Club L.A. Remix? По скринам вроде ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать игру Midnight Club L.A. Remix? По скринам вроде ничего так.

Для своего времени нормальная, фанаты у нее были.

Сейчас уже она не очень интересна, после выхода FH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

народ, в очередной раз купил xbox360...

Помню когда-то играл в Dead space - очень атмосферный шутер, но было там и несколько настолько замутных уровней, что второй раз в неё играть очень не хочу.

Подскажите в плане геймплея, атмосферы, монстров вторая или третья часть must have или все они проигрывают оригиналу?

Короче, что качать первую часть или вторую и третью сразу или одну из последних?

 

И может кто подскажет как на фрибуте скачать откуда-нить из сети сейвы (детям) и поставить на свою консоль, а так же читы может тоже возможно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gargoyles,

Вторая часть на уровне первой, мне вполне понравилось.

 

В третью еще не играл, но говорят ее испортили.... сделали небольшой открытый мир... который неинтересно исследовать, локации запутанные ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gargoyles,

Вторая часть на уровне первой, мне вполне понравилось.

 

В третью еще не играл, но говорят ее испортили.... сделали небольшой открытый мир... который неинтересно исследовать, локации запутанные ит.д.

нет там открытыго мира

лол

и запутаться нельзя

все те же коридоры

только бегать надо по нескольку раз

+ показывают маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там открытыго мира

лол

и запутаться нельзя

все те же коридоры

только бегать надо по нескольку раз

+ показывают маршрут

А как же полеты по космосу где куча секретиков и лута? Такое читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать игру Midnight Club L.A. Remix? По скринам вроде ничего так.

Возьми, поиграй, классная игра, порой даже захожу покататься в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сориентируйте скачала кастлеванию на фрибут, у неё файлы в таком виде в двух папках

http://www.btciliku.com/ck/522439.html

как в HDD приставки копировать?

Есть мысль скопировать начиная с 4B4E0809/7000 и внутрь закинуть файлы с обоих дисков, так т.е папки DVD1 DVD2 не копируем, только их содержимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же полеты по космосу где куча секретиков и лута? Такое читал.

этих полетов в открытом космосе всего на пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детям 8 лет какой Fable лучше скачать чтобы "погулять-поболтать" Fable anniversary RUS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите COD 4: MW есть официально с русским текстом или это пиратка?

Пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для 360-ого какая последняя гоночная игра выходила? В какую из последних nfs поиграть? Спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, для 360-ого какая последняя гоночная игра выходила? В какую из последних nfs поиграть? Спс

WRC5 и RIDE

Первое не играл, а вторая дно и она вообще про мотоциклы

Поиграй в Forza Horizon(2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди добрые, помогите чем можете. Скачал детям игру "Kinect Party"на xBox360(freebot) - дети просто в восторге от неё, но есть один момент, там около  10 полных аркад, а остальные триалки. Вычитал, что для полной разблокировки нужно скачать DLC весом около 50-100кб. Перерыл весь интернет, ну нет ни где этого DLC, на всех торентах только версии триал(тобишь без DLC). Говорят есть на"x360-club" но нет регистрации на это трекере. Если есть у кого, будьте любезны киньте на мыло этот файлик. заранее благодарен.

mail: "Vaysman85@gmail.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...