Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл в Watch dogs физика у машин конечно вообще никудышная(( я разочарован((

Ну так WD и не гонки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люди помогите мне обновить minecraft xbox 360 edition

Выбираешь игру в списке(через фсд), жмешь у, там будет пункт менеджер TU, выбираешь этот пункт, потом появится выбор места созранения обновения(хард или память внутренняя), выбираешь что нужно, потом появятся все скачанные обновы, жмешь кнопку у, потом появятся все доступные апдейты, выбираешь последний, жмешь А для скачивания. После скачивания жмешь в для возврата в пред. меню, там будут скачанные обновы, жмешь по обнове для активации(кнопка А). Играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы какую-нибудь рпг с большим, проработанным миром и хорошим сюжетом, скурим что-то оставил после 10 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы какую-нибудь рпг с большим, проработанным миром и хорошим сюжетом, скурим что-то оставил после 10 часов.

Что-нить от авторов Готики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нить от авторов Готики.

Серия Risen, не? Пиранья Байтс же. Что Готика, что Ризен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то сами хоть одну часть Risen на боксе запускали, чтобы такое советовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то сами хоть одну часть Risen на боксе запускали, чтобы такое советовать?

А я не на Бокс советую) На Боксе вообще RPG две с половиной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не на Бокс советую) На Боксе вообще RPG две с половиной игры.

Надо бы на бокс, на пк не люблю играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы то сами хоть одну часть Risen на боксе запускали, чтобы такое советовать?

Врать не буду, запускал только второй, но на ПК. Я же в расчет не брал оптимизацию, просто подсказал игру с похожим жанром как Готика, да еще и от тех же создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, запускал только второй, но на ПК. Я же в расчет не брал оптимизацию, просто подсказал игру с похожим жанром как Готика, да еще и от тех же создателей.

Просто на консоли их оптимизировали обрезанием всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так перебрать с Готикой, о том какие игры на неё похожи:

The Witcher, The Elder of Scrolls, Fable, Risen, Two Worlds (на счет последней сомневаюсь о её присутствии на коробке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так перебрать с Готикой, о том какие игры на неё похожи:

The Witcher, The Elder of Scrolls, Fable, Risen, Two Worlds (на счет последней сомневаюсь о её присутствии на коробке).

Похожи они в том что они РПГ? :fffuuuh:

 

Дарк Соулс на Готику похож чем-то, но жанр другой конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожи они в том что они РПГ? :fffuuuh:

Да нее, обуславливал я бы только жанром РПГ, я бы и Mass Effect, с Dragon Age приплюсовал сюда.

 

Дарк Соулс на Готику похож чем-то, но жанр другой конечно.

По мне так вообще не похожи. Разве что только сеттингом. Мир по разному открыт, аля свобода действий и т.д.

И Готика это игра, которая затягивает и в нее интересно играть снова и снова... А Дарк Соулс - та игра, про которую даже вспоминать страшно, когда первый уровень проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще не похожи. Разве что только сеттингом. Мир по разному открыт, аля свобода действий и т.д.

Это я и назвал жанры разные, но ощущения похожие.

Начинаешь слабаком, боишься отойти чуть в сторону, любой может тебе навалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз) Начал играть в Crackdown 2. Играю час и как я понял основная миссия на данный момент ездить по всем у городу и замыкать энергетические блоки? Просто другого по сюжету нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какую нибудь кровавую стрелялку, кроме МК, типо что было на пк солдат фортуны, что ли. Где ноги отстреливались и тд.

 

Но более реалистичную, не что то из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие нибудь годные паки первой или второй Готики? С улучшенным графитом и какими нибудь плюшками, яб с удовольствием залип. Одна из бест рпг евер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие нибудь годные паки первой или второй Готики? С улучшенным графитом и какими нибудь плюшками, яб с удовольствием залип. Одна из бест рпг евер.

Это тебе не TES где любой школьник можем мод склепать за 2 минуты.

Не рекомендую. Ванила онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие нибудь годные паки первой или второй Готики? С улучшенным графитом и какими нибудь плюшками, яб с удовольствием залип. Одна из бест рпг евер.

На вторую часть есть "возвращение", довольно годно, качественно и более хардкорно, куча всего добавлено, порядка 50 часов доп. геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы какую-нибудь рпг с большим, проработанным миром и хорошим сюжетом, скурим что-то оставил после 10 часов.

Оу...скайрим для меня имба РПГ для ящика, другие не затянули что то. Скайрим единственная игра в которой наиграл больше 20 часов xD Попробуй divinity 2 , по видео на ютубе похожа на годную рпг-шку, там можно в дракона превращаться и летать *_* попробуй, МБ понравиться. Сам скоро хочу её записать, но пока играю в ведьмака. Изменено пользователем hecudo6po6po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скайрим уже часов 700 на пк наиграл и на боксе часиков 40. Не зря это 10/10 все заслужено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скайрим уже часов 700 на пк наиграл и на боксе часиков 40. Не зря это 10/10 все заслужено

ox как же я любил скарим, правда у меня там 230 с копейками часов, и набил ток 970G потом продал, сейчас жалею что все 1к не выбил, и это единственная игра на коробке которая так долго меня продержала у телика, кроме онлайн шутеров больше таких не встречал, 20 часов потолок, потом надоедает всё почему то, может сказались многие годы в мморпг, и уже поднадоело играть, но скайрим для меня останеться эталоном.

Ток не знаю что там можно делать 700 часов О.о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...