Перейти к публикации

Обсуждаем Xbox 360 игры


TyP6uK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, дополнение F.E.A.R. 2 Reborn для запуска требует саму игру или нет?

Вики говорит что нужен оригинал. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/F.E.A.R._2:_Reborn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здорова Народ у меня проблема такая в Fable Anniversary где идет процесс обучения,после обучения навыкам стрельбы из лука,переходим к изучении магии,так вот там нужно 3 манекена магией поразить!!зажав B но при зажатии у меня ничего не происходит при однократном нажатии он как бы пытается произвести удар(молнией)но ничерта не происходит!!!
Народ как я понял проблема в кнопки B в игре!!!!!(дело не к контроллере сменил 3,все тоже самое)

Проблема именно в кнопке B в настройках игры, менял менял раскладку геймпада на классическую(загляни поймешь!кнопки поменялись местами я смог пройти этот момент!но теперь на этой кнопке стал бег и теперь я всю игру не могу бегать,это ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Народ, Silent Hill HD Collection играбелен на xbox 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Народ, Silent Hill HD Collection играбелен на xbox 360?

вторую часть начинал - вроде играбельно. Но это не ремастер уровня резиков, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там туман вроде порезали и картинка хоть и четкая, но ни в какое сравнение не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую часть начинал - вроде играбельно. Но это не ремастер уровня резиков, к сожалению.

да просто думаю опробовать. По серии знаком не с самыми выдающимися представителями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто думаю опробовать. По серии знаком не с самыми выдающимися представителями 

Я надеюсь что после успеха резиков, крэпком за сайленты возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что после успеха резиков, крэпком за сайленты возьмется.

Капком к сайленту никакого отношения не имеет.

 

Привет!

Народ, Silent Hill HD Collection играбелен на xbox 360?

Посмотри сравнения на ютубе и убедись, что лучше играть в оригинал

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые товарищи! Приобрету Call Of Duty Modern Warfaer 2 для xbox 360! Рязань Саратов (Энгельс)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Знатоки, подскажите, лицензионный Ninja Gaiden II для х360 региона PAL шел с русским переводом? Или перевод (субтитры) шел только пиратский под фрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ninja Gaiden II для х360 региона PAL шел с русским переводом?

Сам себе отвечу. Перевод русский, сделан самой Team Ninja, будет русский даже на забугорном диске пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Знатоки подскажите пожалуйста Modern Warfare 1, Modern Warfare 2 дисковые издания были локализованы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Знатоки подскажите пожалуйста Modern Warfare 1, Modern Warfare 2 дисковые издания были локализованы?  

Только второй.Но на шитых-чипованных консолях есть версии с перой части с портированным с пк переводом.

 

Все-таки дофига годноты на консольке вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объясните как работают сохранения в Fable Anniversary. Нажимаю сохранить контрольную точку, а когда загружаюсь, начинаю с начала уровня, и выполненные сюжетные задания тоже сбрасываются. Это нормально? Пока что прохожу обучение, но не хотелось бы пройти пол игры, а потом все это потерять из-за кривых сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните как работают сохранения в Fable Anniversary. Нажимаю сохранить контрольную точку, а когда загружаюсь, начинаю с начала уровня, и выполненные сюжетные задания тоже сбрасываются. Это нормально? Пока что прохожу обучение, но не хотелось бы пройти пол игры, а потом все это потерять из-за кривых сейвов.

Я плохо помню.. но вроде посреди квеста нельзя сохраниться. А вот лут, опыт - все сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кто подскажет а че в версии для вани с fable 2 инглиш??Вроде на 360 ру был. Иль это надо диск купить. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, где-нибудь можно глянуть список всех игр для х360, имеющихся на аккаунте, включая полученные по голду? Ни на сайтах МС, ни на самой консоли не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, значить скачал я NFS Most Wanted 2005 года русскую версию, (p.s у меня Xbox 360 слимка прошита, фрибут) так вот, запускалась она значить через файл default.xex при запуске данного файла выдавало черный экран который влечет за собой перезапуск консоли т.к этот черный экран зависал и я не чего не мог сделать. У меня есть лицензия этой игры на диске, но она на английском языке, я могу переконвертировать iso образ через всеми известную программу, но версия все ровно будет английской(( кто может помочь найти русификатор для xbox версии nfs или же нормальный образ русской версии для freeboot который будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мучаюсь с игрой Skyrim, у меня xbox360 slim freeboot, так вот скачал я скайрим легендарное издание, т.е там были все dls к нему, такие как dawnguard dragonborn и еще что-то там, устанавливаю правильно в content/16 нолей все делаю правильно, но при запуске игры выдает ошибку и кидает в стандартное xbox меню, удолял папку с dlc толку 0, и да, та же проблема со всеми играми от беседки, с фалаутом, устанавливал нью вегас и 3 та же ошибка что и со скайримом, но однако wolfenstein работает, странно... кто знает как решить проблему помогите пожалуйста, мучаюсь уже долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...