Перейти к публикации

Prototype


Patrick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поделитесь,как вы смогли не убить более 10 гражданских? Я за одну поездку на танке уложил 16 челове,эти придурки сами под танк прыгают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуралей, их убивать можно. А вот кушать нельзя. Так что зайди во вкладку Consume и там посмотри сколько ты педестриансов схавал. Если меньше 10, то дальше не хавай их и будет тебе ачик (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавил танком человек 700 с копейками,никакой ачивки. Изменено пользователем adlib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны дать по расчету)) а ты именно людей давишь? и точно не выходишь из танка на полпути?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему не принципиально кого давить. Я получил на самом убойном танке(тот что сносит здания с первого выстрела) после того,как выполнил на нём эвент. Давил всех подряд в зоне заражения,после чего выехал из неё в синюю зону и там прокатился по тротуару. Получил ачик буквально за 5-7 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить на харде,жесть.

 

если будешь проходить все ивенты на Платину, вот она жесть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не думать пока об этом

ахахах) Я тоже это понял, потомучто когда думал что золоте еле-еле взял например, то что будет на платине..... И забросил игр.. :) Но не так страшен чёрт как его молюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Там ачивка есть,типа убить 56 тысяч инфецированных. Это все в сумме или в одном сейве?

Вроде на одной но не ссы это гдет 2 часа максимум это причём с нуля, ну а тебе я не думаю что с нуля придёться :) и могу подсказать как быстрее если не знаешь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st, старый проверенный способ - ивент с Термобарическим танком(на карте где-то справа почти внизу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи-не откажусь. Я так на танке дома валил...

Открываешь карту эвентов>kill>Rolling Thunder и вот так его заново и заново проходишь проходишь.... 900очков примерно за эвент. Прошёл эвент нажал ''X'' погнал, и так пока не откроется :) удачи. но я думаю ты этот способ и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываешь карту эвентов>kill>Rolling Thunder и вот так его заново и заново проходишь проходишь.... 900очков примерно за эвент. Прошёл эвент нажал ''X'' погнал, и так пока не откроется :) удачи. но я думаю ты этот способ и имел ввиду.

не,я простым мопедом гонял....Спасибо-попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...