Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел.

4 часа заняло на нормале.

Игра просто ахрененная!!!!!

слов нет, всем обязательно качать и наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать игру по второму разу на харде. :gamer1: (опыт сохранился, всё остальное ушло).

Приятно удивлён, что все предметы ранее собранные помечены на карте. =)

 

Я понял чего мне не хватает в этой игре. Этакого супер мега боса, который периодически маячит перед игроком своими супер-штуками. Как в Метроиде, тот что вечно всё ломал, как в Гирзах червяк огромный, как МеталГеарСолиде фтнальные боссы, как Резике3 урод с пушкой... Вот такого хотелось бы. Хотя в нашем случае тоже не плохо, но как-то не почушствовал я его крутости. В Кастельвании вообще Дракула был, а тут так, мелочь на пол глушителя. :spiteful:

Изменено пользователем HEproton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я прошел ток что :) даже слов нет как SC описать. Одна из лучших игр на xbox360 за все время его существования. Ждал что будет круто, но не думал что настолько.

 

Жаль только маловато...хорошо хоть что помимо 5 часов кампании есть ещё около 2-х десятков миссий на время, завтра ими и займусь как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После какого момента будет финал игры ? Охото ачивки выбить, и чтоб случайно закончить игру не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan

после того как спасешь девушку глав героя будет задание собрать оставшиеся 4 детали костюма. Вот после того как возьмешь последнюю можешь спокойно исследовать карту, главное не подходи очень близко к первому озеру (с домиком по середине), куда будет показывать указатель миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeFan

после того как спасешь девушку глав героя будет задание собрать оставшиеся 4 детали костюма. Вот после того как возьмешь последнюю можешь спокойно исследовать карту, главное не подходи очень близко к первому озеру (с домиком по середине), куда будет показывать указатель миссии.

 

Вообще-то можно закончить игру, загрузиться и снова закончить, и снова загрузиться и снова закончить... А можно загрузиться и не заканчивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадоу Комплекс это какой-то Гирз оф Вар кастрированный. УГ. Трафика и денег для такой игры не жалко, но фана, как та же Кастл Крашерс, Шадоу Комплекс не приносит Будет дерьмово, если там нет коопа...

Ещё убила стрельба в "соседней" плоскости. Для платформера, конечно, оригинально, но вот реализация подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladermakov

Ахахаха... ты убил просто сравнением с ГеоВ. Это просто мего лоооооол :lol:. А с Castle Crashers :sarcastic_hand: :rolleyes:.

Shadow Complex - это живая классика, Metroid\Castlevania в прекрасном виде. Настоящий шедевр, одна из лучших игр для Xbox 360.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадоу Комплекс это какой-то Гирз оф Вар кастрированный. УГ. Трафика и денег для такой игры не жалко, но фана, как та же Кастл Крашерс, Шадоу Комплекс не приносит Будет дерьмово, если там нет коопа...

Ещё убила стрельба в "соседней" плоскости. Для платформера, конечно, оригинально, но вот реализация подкачала.

 

Это точно фана ни какого, после того как дают джамшутган (тот что пеной монтажной стреляет) ты становишся не победим, битвы с боссами занимают секунд 20-30 и это на хардкоре, на карте тебе ресуют куда идти, все "секреты" подсвечиваются фонариком, апгрейдов для оружия и жизни слишком много, ни одной мало мальской загадки нет. Игра уныла, хотя и затягивает немного ка убивалка времени. Вообще хрен знает кто журналистам в уши нассал что игра так интересна незнаю. Тот же Trine с плойки уделывает shadow complex по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mshmakov1975

Вообще хрен знает кто журналистам в уши нассал что игра так интересна незнаю.

А еще MS проплатила куче игроков аля меня и Dimjke, чтобы мы говорили, что это одна из лучших игр для X360. Ага :pleasantry:.

Тот же Trine с плойки

а Трайна на плойке еще нет. к тому же игра выйдет и в xbla.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. как вы играете..у меня уже 5 часов...,но я ищу всё апгрейды и открываю всю карту...

в этом и прелесть этого жанра-исследование))),поиск секретов.и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, может приведёшь свои доводы в пользу "гипер-униальности" этой игры вместо того, чтобы покрывать собеседников говном?

 

vladermakov

Ахахаха... ты убил просто сравнением с ГеоВ. Это просто мего лоооооол :lol:. А с Castle Crashers :sarcastic_hand: :rolleyes:.

Shadow Complex - это живая классика, Metroid\Castlevania в прекрасном виде. Настоящий шедевр, одна из лучших игр для Xbox 360.

Уж извини, Метроид и Кастлванию я как-то пропустил. Зато много играл в Golden Axe 3, вследствии чего и делаю такие выводы по Castle Crashers.

Изменено пользователем vladermakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечерком немного побегал. остались только положительные впечатления. ожидания оправданы на 100%. отличная игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тру bad-ass.

Очень порадовала. Прямо скажем, ничего от создателей Undertow не ожидал. Видимо EPIC серьезно надавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики, кстати, не хило растут. Сначала сделали неплохую Advent Rising, потом хороший Undertow, а теперь отличный Shadow Complex. Такими темпами скоро шедевры на все времена делать начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, может приведёшь свои доводы в пользу "гипер-униальности" этой игры вместо того, чтобы покрывать собеседников говном?

Сам попробуй ответить на свой вопрос, ну на пример касательно Gears of War, Mass Effect или любой другой игры. Я с улыбкой почитаю.

А уникальность вся в том что это:

1. Первая игра такого жанра на Xbox

2. Первая игра такого жанра выполненная на 3d движке (последний эксперимент на Wii не берём в расчёт)

3. Разрабы отдали дань олдскулу

4. Из аркад это самая качественная игра, видно где приложили усилия (сравнить можно по объёму работы разве что с Battlefield)

... остальное уже пусть допишут кто хочет, хотя и по отзывам можно понять...

 

а, и ещё забыл:

43. Golden Axe 3 гавно несусветное, вот первый воистину эпическая аркада на NES.

44. Лично я не понял за что Braid дали такие оченки. По мне так это какой то пиар ход и игра с 25-ым кадром.

Уж извини, Метроид и Кастлванию я как-то пропустил. Зато много играл в Golden Axe 3, вследствии чего и делаю такие выводы по Castle Crashers.

Ещё на поздно заценить. Рекомендую Metroid Fusion на GameBoy Advanced (GBA). Вот я тебе даже нашел.

Metroid Fusion (E)

Знаменитый Метроид (точнее, знаменитая) на ГБА. Самус Аран попадает на корабль, зараженный таинственным вирусом. Штука в том, что после последней своей миссии она сама была заражена им, и потому теперь обладает иммунитетом, что и должно помочь ей справиться с заразой. В качестве помощника здесь имеется бортовой компьютер, который то и дело отправляет Аран в разные части корабля на смертельно опасные задания. По ходу этих заданий она должна отыскать все запчасти своего изрядно пообносившегося костюма и справиться с кучей врагов, в числе которых непростые боссы. А в итоге ей предстоит сражение с сущностью вируса, который принял вид самой Самус Аран. Как обычно в Метроидах, играть увлекательно с первых до последних минут игры.

 

100% прохождение

 

 

Хотя что я рекомендую убогую игру такому гуру с такими отзывами. Плохо себя показал, жаль.

Изменено пользователем HEproton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не понял за что Braid дали такие оченки. По мне так это какой то пиар ход и игра с 25-ым кадром.

1. Это самая красивая рисованная 2D игра

2. Очень-очень талантливые, интересные паззлы.

3. Море оригинальности - очень многого из Braid не было нигде

4. Невероятная философия игры, куча метафор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отлипая от игры с 11 часов утра, только что прошёл её, время прохождения заняло 5:17:40, игра тру, жду вторую часть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа:)игрулька затягивает.:)прошел пока что 40 процентов только из за того что времени нет.:(а так спокойно прошел бы на одном дыхании:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...