Перейти к публикации

ТУРНИР по Gears Of War


Limon123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте не будем мудрить с таблицами состоящих из очков,для этого отдельно всё делать надо,давай турнир сыграем,а там будем придумывать..всё остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы сыграем, а потом будем придумывать всё, то потом возникнит очень много вопросов, так что лутше сразу всё зделать,а потом играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы сыграем, а потом будем придумывать всё, то потом возникнит очень много вопросов, так что лутше сразу всё зделать,а потом играть

58263[/snapback]

 

 

Играем обычную сетку с вылетом, велик додумывать не стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите, моё дело придложыть. Но всёже думаю было бы намного интересней по круговой. Всё может быть, напремер игра не поидёт, а так бы былаб возможность исправиться в следуёщем матче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите, моё дело придложыть. Но всёже думаю было бы намного интересней по круговой. Всё может быть, напремер игра не поидёт, а так бы былаб возможность исправиться в следуёщем матче.

58267[/snapback]

 

 

Можно просто сделать сетку с лузами. по системи ту ливс,

Тоесть второй шанс будет у всех, так что смотрите сами :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагаю играть дабл элемененейшен, тоесть чтоб вылетететь, нужно проиграть 2 раза.

 

Вообще нужно сделать отдельную тему с одним постом, там будут правила, сетка, время игр, команды, а то тут много трепа не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трезво оценивать силу команд, то реальная борьба развернется только за 1-е место (между нашей командой и BoS). В таких составах и мы, и BoS обыграем всех практически всухую. Поэтому есть ли вообще смысл проводить турнир именно в таком формате?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть если вас поставить друг с другом играть!и не надо недооценивать других!а вообще я предлогаю на вылет до 2х побед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надо недооценивать других

Согласен. Понты ни к чему.

 

Так что со временем проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Понты ни к чему.

 

Так что со временем проведения?

58363[/snapback]

 

А правила уже утвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила да идет набор участников

кстати еще одна команда появилась

 

1. Warzone2. Mansion WarMachine Canals ClockTower Gridlock3. 5 раундов, по 5 минут4. Bleed-out 30 секунд5. 4 vs 46. Играются все 5 карт.хостят по очереди7. Игры на вылет

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как решилась проблема с хостами?

 

P.S. Кстати, а может сделать общую турнирную таблицу? Т.о. каждая команда сыграет со всеми остальными, а потом первые две команды разыграют 1 место, две следующие разыграют третье и т.д.?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хостят по очереди

58398[/snapback]

 

Я в том смысле, что допустим 1 матч выиграла команда с хостом, второй матч выиграла другая команда со своим хостом, а третий решающий снова выиграла первая команда со своим хостом. В этом случае вторая команда смело может требовать дополнительных матчей, поскольку их главный аргумент в данном случае - хост был не в нашей команде, поэтому мы и проиграли (и будет абсолютно права). В этом случае что делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос :) пусть тогда 3й матч хостит тот кто слабее играет и не сможет вынести большой выгоды из того что он хост

предложения по этому поводу приветствуются :)

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос :) пусть тогда 3й матч хостит тот кто слабее играет и не сможет вынести большой выгоды из того что он хост

предложения по этому поводу приветствуются :)

58404[/snapback]

 

Ну тогда еще один встречный вопрос: а если у него (у них у всех - ведь и такая ситуация возможна) коннект плохой?

 

P.S. Пойми меня правильно, лучше такие вопросы решить сейчас, чем во время турнира. ;)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычные правила - 1команда хост ,далее меняются...до 3 побед по картам

58406[/snapback]

 

Еще раз прочитай несколько сообщений выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос :) пусть тогда 3й матч хостит тот кто слабее играет и не сможет вынести большой выгоды из того что он хост

предложения по этому поводу приветствуются :)

58404[/snapback]

Мне кажется это глупо, кто будет определять слабого? По моему все играют на хорошо.

Лучше уж вначале хостит одна комада, играются все карты, потом хостит другая команда, ну и после этого выявляется победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж вначале хостит одна комада, играются все карты, потом хостит другая команда, ну и после этого выявляется победитель.

58410[/snapback]

 

Вот это хорошая идея - я за (хоть так и получается достаточно долго).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...