Перейти к публикации

Фанаты Left 4 Dead злятся на Valve из-за Left 4 Dead 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это типо плохо?

 

На пс уже как минимум карт 10 есть сделаных не валв,никто не мешает на них сервер поднять, а вот боксерам сакс бегать на одинх и тех же картах

причем тут плохо или хорошо? Я про это ничего не говорил. Я к тому, что у них есть тулпак для модов, а значит игра может жить долго своей жизнью и им, разумеется, обидно, что насладиться модами они в полной мере не смогут. Боксерам от того, что у PCшников есть тулпак радости мало, сидеть из-за них несколько лет, играя на 4 локациях вряд ли кому хочется. Так что пусть они себя жалеют, но винить Valve в чем-то глупо.

 

А вообще я их не понимаю, Valve сказали что в комплекте с L4D2 будут идти и оригинальные 4 кампании. Не пойму в чем проблему они видят.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тошнит от этих ваших геимеров, все только ноют и грызутся. Как будто в играх смысл жизни, куй я клал на эти терки, че выйдет то и поиграем не нравится не будем играть. Хоть на мгновение вспомните что игровая индустрия стремиться к деньгам а не к вашим одобрениям и искуству. Заипали задроты, всем не угодишь, то им Реиден не нравиться как игровой персонаж - радуйтесь что хоть что то вам нищебродам перепало. То L4D2 рано выпустили - кто вас спрашивает, захотели выпустили, никто ничего вам не должен. Другие дрочат на гроб, третие дрочат на сони. То ли идиоты обожествляют отдельные торговые марки - что находиться на грани с маразмом, то ли денег нет купить все и сразу и не ибать мозг окружающим, потому что щенкам нищебродам и вякать не позволено, ибо щенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэкашники не довольны что выхдит Л4Д2 ? :swoon:

 

..... пускай не играют ---вот проблема - п-ц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радовались бы что так быстро вторую часть выпускают - а они нюни распустили!!!

Просто так быстро выпускать игры - это же не стиль Вальве. Все ждали только активной поддержки первой части в этом году, вон на ПК только СДК для игры запустили, грядут моды/карты. Лучше бы оставили на 2010, и выпустили EP3 + PORTAL2 + L4D2 = Orange Box 2, но жажда денег взяла своё похоже. Еще печально, что выходит игра на одной неделе с COD:MW2 :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинули их...добро пожаловать в реальный мир!А бойкоты дело не благодарное = лучшеб эти две тыщи человек прошились и скачали L4D2 с торрентов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , я видел , самому не понравилось , тот же самый L4D , только с другими персонажами ) И картами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую игру выпустят такую выпустят, что тут жаловать кричать? Их дело выпускать, а наше или играть или просто попробывать и отложить до лучших времён. Полюбе ноют только задроты, для которых игры в жизни выходят на первый план... Куда народ катится, игры выпускают для того чтобы играть, есть шедевры, есть гав.о, игры всё таки не смысл жизни и играть надо получать удовольствия, а не искать баги и недочёты игры. Просто надо наслаждаться. Enjoy it))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко что у игры был такой малый цикл, меня конечно кинули, но я заплатил за игру всего 10$ в ашане и полностью доволен что у меня есть еще немного времени побеситься в эту игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то не в том, что L4D2 выйдет, пусть выходит! Но ничего не показать по half-life - это преступление! Хоть бы какой скриншот привезли красивый!... L4D убил half-life, всё внимание только на нём! Обидно даже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все тут пальцы гнете потому что вы за игру отдали сто рублей а вот те кто за нее отдал 50-60$ или 2000 рублей возмущаются что по сути с них хотят поиметь опять эти же деньги за материал который явно только на аддон катит и должен был бы быть выложен как платный DLC. Я лично лицуху L4D2 брать не буду ибо это какие-то куцые огрызки по цене полноценной игры. Вашу совковую позицию понимаю, потому что вы L4D просто скачаете, но подумайте прежде чем обсирать возмущающихся, ибо если эта жалкая эпизодичность войдет в моду то вы и следующую ГТА будете получать по кусочкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость - баянище.

Кого тут волнует, злятся они, или нет. Не нравится - не ждите и не играйте. Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я в начале 2005 года купил первый xbox а через 7 месяцев вышел xbox360 и для первого бокса быстро все свернули. Вот у меня тогда действительно было ощущение, что меня кинули.

 

Никогда бы не подумал, что америкосам жалко 50 баксов на новую игру. Бойкотировать продолжение ради каких-то адд-онов, имхо бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм. Не так много людей яро хотят тратить свои деньги на пару новых карт, и пусть даже игра очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve !!!! Гейб !!!! Дагг !!! очнитесь дате народу Episode 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!! фтопь л4д2 даешь Half-Life, а то время идет и 3 эпизод все меньше похож на эпизод, так как уже идет 3 год с момента 2 эпизода !!!

+10000 Ну скока можно тянуть :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну тут всё понятно. Я, покупая L4D (правда на комп), понимал, что это - только проба пера и в будущем, игру будут дополнять или вообще выпустят 2-ую часть. Как я и думал, 2-ую часть анонсировали. И я её естественно куплю (правдо тоже на комп), а на бокс - скачаю :) Думаю кто только из-за какого-то байкота не будет играть в л4д2, я считаю тот много потеряет :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сиквел будет хоть каплю лучше чем убожественный оригинал

+1

Первая вообще никакая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Первая вообще никакая!

игра на мультиплеер основана. В ней главное веселоё совместное прохождение, игра несомненно вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...