Перейти к публикации

Фанаты Left 4 Dead злятся на Valve из-за Left 4 Dead 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фанаты Left 4 Dead злятся на Valve из-за Left 4 Dead 2

 

http://media.steamcommunity.com/steamcommunity/public/images/apps/500/3b743dcdc0b8652248b7e15cbaac9397e7047e57.jpg

Left 4 Dead 2 был анонсирован в понедельник, и уже появилось множество роликов и скриншотов. Однако не все хорошо, ведь форумы стима заполнили толпы рассерженных фанатов. И определённо это из-за Left 4 Dead 2.

 

Сотни очень активных пользователей очень разозлились из-за того, что Left 4 Dead 2 был анонсирован спустя 7 месяцев после выхода оригинала. Это означает, что в эти 7 месяцев они сконцентрировались на Left 4 Dead 2 и не выпускали новый контент для Left 4 Dead. Возможно, из-за этого Survival Pack выходил так долго. Оригинальный Left 4 Dead получил лишь один новый режим и одну маленькую карту для этого режима.

 

Фанаты игры считают, что их кинули, и они чувствуют, что они заплатили 50 баксов за игру, которая не будет получать новый контент в виде новых карт, оружия и персонажей. Они разочарованы в том, что модеры не будут больше заниматься Left 4 Dead, а переключатся на Left 4 Dead 2. И они разочарованы в том, что им продали продукт, который должен был получить больше контента.

 

Уже сейчас в теме "краткий список того, почему люди рассерженны из-за Left 4 Dead 2" на форуме Steam набралось более 700 сообщений. А также была создана группа в Steam под названием L4D2 Boycott (NO-L4D2), в которую вступили уже 2114 человек.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе,я лично предпочту полноценное продолжение,чем дополнительные карты,хотя L4D 2 выглядит как большое дополнение,только за цену полной игры,так что фанатам есть чем возмущаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже был в шоке от того что ЛФД2 анонсировали спустя всего 7 месяцев,я их могу понять,ибо им придётся покупать вторую часть чтобы не быть лохами (у америкосских ГЕЙмеров это очень сильнь развито в отличие от наших)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина ''фанатов'' скачала игру из интернета.

Какой смысл? Нормальные рейтинги и нормальные сервера на пиратке не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина ''фанатов'' скачала игру из интернета.

Вряд ли, в новости говорится о стим-комьюнити

 

Valve скорее всего не отступится от разработки новой части l4d из-за подобных бойкотов. Могут лишь на будущее запомнить или сщедрятся - сделают l4d2 загружаемым как дополнение или даже может бесплатным... эх мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже прочитав новость толком не понял в чём проблема. Работают над второй частью, следовательно, после выхода, плюнут на дополнения для первой и будут клепать для второй. И что? Им там кто-то что-то обещал? Нажелали себе заранее карты, пушки, скины, а потом своими же мечтами обломались как будто им кто-то что-то должен. ИМХО, ситуация - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские ГЕЙмеры не смогли за 7 месяцев , способом стрижки газонов , накопить на L4D2 :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкачивать полноценную игру все же лучше, чем отдельные карты и модификации.Только вот жаль, что придется распрощаться со старыми героями :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкачивать полноценную игру все же лучше, чем отдельные карты и модификации.Только вот жаль, что придется распрощаться со старыми героями :(

Ну кому-то выкачивать, а кому-то, как любителям сего изделия творчества Valve и их уважателям, ее покупать. :biggrin:

(Не в счет стимовский магазинчик)

Изменено пользователем Psycho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Допов было очень мало!

А вторая кипит всякой ерундой.. типо "Fire Gun'ов"..

Персонажи не очень..

 

Лучше б добавили в первую ещё 4 компании, и рукопашку.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valve !!!! Гейб !!!! Дагг !!! очнитесь дате народу Episode 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!! фтопь л4д2 даешь Half-Life, а то время идет и 3 эпизод все меньше похож на эпизод, так как уже идет 3 год с момента 2 эпизода !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забить на эти дополнения мы получим новую целую игру, в которой миссии будут связаны сюжетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также была создана группа в Steam под названием L4D2 Boycott (NO-L4D2), в которую вступили уже 2114 человек.

Группа была создана на моих глазах. Создана она была не из-за этого. Её создали люди, которые ожидали на Е3 Episode Three.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина ''фанатов'' скачала игру из интернета.

2 ляма с зером иксбоксеров купило эту игру, но это не дает им права ставить какие-то условия. Не нравится - не играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну PCшники разумеется жалуются, у них то тулпак для создания модов. А у боксеров ничего кроме официальных обновлений не может быть. Жалко мне их конечно, но себя, как играющего в L4D именно на ящике, мне жалко больше бы было, еслиб нас ещё год-два заставили ждать новых кампаний. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну PCшники разумеется жалуются, у них то тулпак для создания модов.

Это типо плохо?

 

На пс уже как минимум карт 10 есть сделаных не валв,никто не мешает на них сервер поднять, а вот боксерам сакс бегать на одинх и тех же картах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...