Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и о чем тебе говорит 17 лет умник? :lol:

Оффтоп закончим.

Просто зачем писать на форуме Xбокса, об игре на пс3 ? Какая игра лучше и тд. Иди уже тогда на готпс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем тогда спорить, если тут большая половина - дети......

+1 ребятня погнали в футбол гОнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка на торрентах есть и сколько весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп закончим.

Просто зачем писать на форуме Xбокса, об игре на пс3 ? Какая игра лучше и тд. Иди уже тогда на готпс3.

уважаемый тут 20 страниц как сравнивают GT5 и forza3 / че ты их не спрашиваеш какой смысл? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка есть на торрентах и сколько она весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем тогда спорить, если тут большая половина - дети......

 

мне хоть и 15, но знаю я больше некоторых на данном форуме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп закончим.

Просто зачем писать на форуме Xбокса, об игре на пс3 ? Какая игра лучше и тд. Иди уже тогда на готпс3.

вото вот. я тоже думал, что ГТ5 круче в плане графики, НО вы посмотрите! такое УГ

http://www.gotps3.ru/videoinfo/1676/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках и тру ,вес 1.25 г .

Спасибки,пойду скачаю! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка есть на торрентах и сколько она весит?

1.24-архив на тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф оторвался от демки .Все ожидания оправдались :wub: Графика действительно лучше чем ожидал по коментариям (великолепно теперь сделаны не только модели машин но и трассы ),физика как всегда на высоте ( действительно чуствуешь что управление зависит от тебя и заметна разница в поведении машин в зависимости от привода.)Меня стало намного приятней по сравнения с 2 частью .Но самый главный плюс это стабильные 60 Фпс( возьмите Порш и почувствуйте разницу ) .Оценка демки 9 из 10 (всего одна трасса).!!!!!!!!!!!! P.s ПРедлагаю не закрывать тему и тем самым лишать всех любителей данной игры возможности её обсуждать а банить провокаторов сранивающих её и играми с других платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка выше всех похвал. Почитав здесь отзывы думал, что провал. Но оказалось все намного лучше. Супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейнт тул дают опробовать в демке?

 

одна трасса?! фейл=((((я думал минимум 3 дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вото вот. я тоже думал, что ГТ5 круче в плане графики, НО вы посмотрите! такое УГ

http://www.gotps3.ru/videoinfo/1676/

И где тут то, до чего далеко ФМ3?... И всё же надо поиграть, чтобы сравнить самому, особенно физику машин и повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых тролль это ты во 2 я делаю вывод из того что играл в обе игры. а кто ты такой чтобы говорить что форза 3 лучше и при этом называть меня троллем? за гранью своих полномочий не выходи :dirol:

человек, у которого есть и пс3 и иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и у других , только не даказываем ничего с пеной у рта. Мое сообщение так и вовсе удалили. Форум превращается в х. знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили тему про GT5 vs Forza 3.

crash получил преду, Shift скоро получит (т.е. устное предупреждение за оскорбления).

Любые намеки на версус будут присекаться рид-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут блин вангой быть не надо, помоему все понимали во что превратится тема с форзой после выхода оной)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью тему кройте модеры.

Че ее крыть та не понимаю, все уже все сказали что хотели, просто делайте предупреждения и все, в сед раз бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили тему про GT5 vs Forza 3.

crash получил преду, Shift скоро получит (т.е. устное предупреждение за оскорбления).

Любые намеки на версус будут присекаться рид-онли.

Спасибо что пред не дал, просто бесят некоторые холивары без доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, покатался... Начну с графики, модели авто на 10/10 что снаружи что в кокпите, окружение 10/10 - просто шикарно, повторы стали намного лучше нежели в Ф2, только одна проблема по графике, не хватает АА, так что графика в целом тянет на 9/10... Звук, особенно здорово звучит в кокпите, здесь твердые 10/10... Физ. модель авто продвинулась на новый уровень, очень сильно ощущается что ты ведешь авто у которого есть масса, у которого работает подвеска, ощущаешь как переносится вес авто, 11/10 без вопросов... АИ на среднем уровне туповат, без проблем дает приехать 1-м, но когда врубаешь хард ето уже совсем другая история, 9/10, только потому что нету суперхард...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь всем кто поливает игру гавном.

 

Давайте дождемся полноценного релиза и посмотрим что из этого вышло.

Ведь в деме много чего нету и оценить игру по достоинству неполучаеться.

 

 

Может не стоит закрывать тему ,но пусть будет открыта для того что бы люди кидали ссылки на новое видео,фото .

Кто не по теме будет тому рид онли =))) :rolleyes:

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...