Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин хоть один бы джипчик засунулибы в демку гады(

Porsche Cayenne есть,но гоняет он в качестве соперника :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если игра в rar формате,нужно просто переименовать в iso?

Если там много рар файлов, то надо самый первый разархивировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если игра в rar формате,нужно просто переименовать в iso?

МЫ первый раз за компьютеров?.. это архив и его конечно нужно открыть. :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там много рар файлов, то надо самый первый разархивировать....

Не,там целиковый рар файл и в нём папка content.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажрались действительно. игра в разы отличается от форзы 2 проработанностью, и в демке это уже заметно. да и судить по деме тоже не всегда было правильно. Надо ждать полную (хотя мне дема очень понравилась!), и тогда уже строить выводы по всей игре в сумме, а не крошечной частичке, которой собсно дема и является.

Не забудьте про офигительный тюнинг, который нас ждет в полной версии, для каждой машины. и тп радости.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Content записывай

Ладно ,спасибо.Просто хотел записать клоном, придется неро качать терь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета походу все зажрались... :nea:

Ну зажрались уже давно :aggressive: и это не первые такие комментарии: "графика дрянь" :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрые впечатления. Как игроку, который никогда гонки особо не любил, скажу, что мне понравилось, даже очень. Жаль, что в демке трасса одна. прошел ее на всех машинах по несколько раз. Ездил только с видом из кабины, крайне доставляет, хотя до этого ни разу в жизни в гонках его не использовал (он меня всегда как-то дезориентировал, даже в Шифт) и ездил только с камерой сзади. В игре очень приятен сам процесс вождения, не знаю как это описать, но машину буквально чувствуешь, особенно если сравнивать с Шифтом, который я сейчас потихоньку прохожу. Интерфейс очень удобен и совсем не мешает, все лишние надписи можно отключить. Благодаря бесконечной функции перемотки можно смело ставить среднюю/высокую сложность, отключать все помощники/линии скорости и научиться нормально обходить соперников, входить самому в повороты и тд(это для меня всегда было проблемой). С графической стороны все тоже в порядке, лесенки конечно портят общую картину, но только когда она статична, в движении их незаметно, а вот задники просто на загляденье потрясающие, чего не сказать о солнце, перед финишем есть момент кого оно светит прямо в кабину, этот момент ужасен, не понятно почему 'эффект не убрали/заменили. Если сравнивать графически то по мне так лучше чем Шифт, но хуже, чем Дирт2, но в дёрте было 30фпс с редкими проседаниями, тут же каменные 60 фпс. Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дёрте было 30фпс с редкими проседаниями, тут же каменные 60 фпс.

 

На глаз мерил? =)

 

Мне так и не удалось разбить машину.

При скорости 160 влететь в забор и не разбить даже фар, это не серьёзно. Да, такая авария сказывается на поведении машины, но хотелось бы эти самые повреждения наблюдать.

 

Возможно то, что мы тут можем видеть, является потолком технических возможностей коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё!? Какая Forza 2? Где убожество?!? По графике Прологу не уступает никак и картонный геймплэй со спецэфической физикой в прологе уходит на задний план. Больше в пролог не играю. Only Forza 3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wi-Fi, молодец а играл ли?

Ну еслиб не играл, не стал бы писать поверь

Ник в псн такой же как в лайве, если есть возможность проверь во что я играл там :-)

Изменено пользователем Wi-Fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошо что Шифт вышел до форзы3, а то после я бы не смог играть, пришлось бы ждать пока чувства пройдут :) Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что с этим делать, я уже три болванки запорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что с этим делать, я уже три болванки запорол.

без лайфа пробовал запускать.. ?

Изменено пользователем ShadowWheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На глаз мерил? =)

Форзу не только на глаз, на digitalfoundry есть видео со счетчиком, там буквально пару кадров за минуту с 60 до 58 упало. Дерт же пока на глаз, да, там с 30 до 2Х заметны проседания иногда. Спорить если что по этому поводу не желаю :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что с этим делать, я уже три болванки запорол.

А зачем три болванки у меня для демки одна +RW прекрасно подходит, уже год использую. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что с этим делать, я уже три болванки запорол.

DVD-RW юзай :biggrin: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно то, что мы тут можем видеть, является потолком технических возможностей коробки.

Такие коменты выносят мозг.

Во всех темах про игры, которые все ждут, но оказываются говном существуют такие коментарии. Ну вы понели к чему я клоню...

Изменено пользователем Shitora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...