Перейти к публикации

Не спешите покупать игровую приставку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я считаю что нужно прислущиваться не к спилбергу, а к другим людям. пример: хозяйн Майки) хотя мысля! в его рассуждениях есть. жаль что смогут в виртуальной реальности поиграть мои дети и внуки. я буду уже не в их возрасте. хотя уже осенью собираюсь продавать консоль. как никак поступление в интститут важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо и не спешил, просто время пришло. Тупость какая-то, сидеть и чего-то ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой хочется сделать харакири создателям подобных тем....что в ней полезного? "Не покупайте приставку, ждите 30-40 лет или больше когда будет 3D реальность" такая тупая игра слов трындец просто....вы хоть вдумайтесь что постите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде...еще одна реклама АВАТАРА зд, спилберг иди на хэ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде...еще одна реклама АВАТАРА зд, спилберг иди на хэ)

Каг бе не надо Кэмерона и Спилберга путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,а что вы разорались?Не надо чесать здесь мол тема бред или не бред пройдите мимо умнее будете.Получается вы пишите штопы халявный пост рубить больше смыславой нагрузки в ваших комментах нету типо "автор убейся и так далее" упыри одним словом.. человек старается и я думаю ему на ваше мнение с высокой колокольни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,а что вы разорались?Не надо чесать здесь мол тема бред или не бред пройдите мимо умнее будете.Получается вы пишите штопы халявный пост рубить больше смыславой нагрузки в ваших комментах нету типо "автор убейся и так далее" упыри одним словом.. человек старается и я думаю ему на ваше мнение с высокой колокольни)

да-да упыри, адаешь 3D ёмае :bb:

 

ему на ваше мнение с высокой колокольни.... поссать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя уже осенью собираюсь продавать консоль. как никак поступление в интститут важнее.

ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каг бе не надо Кэмерона и Спилберга путать.

чёрд)))мой косяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще пора себя заморозить...как в Южном Парке, когда Картман ждал начала продаж WII :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано или поздно

Это когда будет то?? Я передам ПРАвнукам чтобы XBOX 360 не покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...