Перейти к публикации

Новые скриншоты Battlefield: Bad Company 2


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Battlefield: Bad Company 2

 

http://pnmedia.gamespy.com/planetbattlefield.gamespy.com/images/bfbc2/bfbc2-logo.png

В сети появились новые скриншоты Battlefield: Bad Company 2. В Bad Company 2 наши герои снова находятся в эпицентре событий, где им придёться использовать каждое оружие и транспортное средство, чтобы выжить. Действие разворачивается с беспрецедентной интенсивностью, и нагнетает действие в игре как никогда прежде. В Bad Company 2 нашей команде "B" придётся прокладывать путь через снежные горные вершины, плотные джунгли и пыльные деревни. С тяжелым арсеналом смертельного оружия и транспортными средствами, команда отправляется, выполняется выполнять новые миссии, и они собираются уничтожить всё, что будет на их пути. Игра создаётся на движке Frostbite и выйдет на PS3, PC и Xbox 360. Релиз игры запланирова на осень этого года. Смотрим:

http://s41.radikal.ru/i091/0905/57/3b7471464855t.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0905/d6/7251d3600ea4t.jpg

http://i010.radikal.ru/0905/6f/6fae384697a5t.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0905/88/453f68035817t.jpg

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, чо всё показывают снег?не конеш круто что игра будет проходить какоето время на заснеженных картах, но я хочю увидеть и другие места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня, чо всё показывают снег?не конеш круто что игра будет проходить какоето время на заснеженных картах, но я хочю увидеть и другие места

 

во во,надоели уже с этим снегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во,надоели уже с этим снегом!!!

Ребят, ну природа больше ничего не придумала, соответственно разработчики тоже :)

Мы уже везде переиграли, не Снег, так джнунгли ("...а в джунглях мы играли"), не джунгли, так пустыня и т.д. ... Смиритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож записывать не буду , первая не понравилась " Система боя " особенно прицел !

Разрушение зданий это да круто , но как начнешь из автомата стрелять так тушите свет :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорит,скучно,неинтересно или прицел не тот-стена рядом.Рожденный ползать летать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорит,скучно,неинтересно или прицел не тот-стена рядом.Рожденный ползать летать не может.

ша мы дружно подпишем имхо , но скажу тебе что от этого игра точно круче не станет !

Иногда лучше жевать чем говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду ,лучший онлайн шутер на консолях.

Во,золотые слова!+1

Такое ощущение,что многие тут играли только в сингл BC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру не запущу даж, первая совершенно не понравилась(СКУЧНАЯ)(НЕИНТЕРЕСНАЯ)

 

+ Самое ужасТное управление ,после скейта .

В топку! лучше бы сделали баттфилд 3 продолжение 2 части , вот он мне нравился и 2142 тоже .

 

А Бэд компани это глупость

 

Лучший онлайн шутер это КОД4 я думаю в него нААААмного побООООльше народу играет)

Изменено пользователем YAdurak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Самое ужасТное управление ,после скейта .

В топку! лучше бы сделали баттфилд 3 продолжение 2 части , вот он мне нравился и 2142 тоже .

 

А Бэд компани это глупость

 

Лучший онлайн шутер это КОД4 я думаю в него нААААмного побООООльше народу играет)

На твоем месте с подобным ником(и подозрительно ахтунговым аватаром кстати) я бы не стал выпендриваться и втирать свое авторитетное мнение :biggrin:

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини пожалуста меня маленькая девочка , извини (

неужели ты так любишь маленьких девочек, что все у кого мнение отличное от твоего, называешь маленькими девочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ты так любишь маленьких девочек, что все у кого мнение отличное от твоего, называешь маленькими девочками?

Он же дурак,что с него возьмёшь.Он сам баба,самая натуральная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,золотые слова!+1

Такое ощущение,что многие тут играли только в сингл BC.

ты не поверишь, но мы вообще в live не играли :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

 

Ты за словами следи . Опущенный . Приезжай в Москву )

Девачка обиделась.

P.S. Ах да, приходи на Петровско-Разумовскую, хуле там.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikHolodov,

 

Ты за словами следи . Опущенный . Приезжай в Москву )

А ноготки не боишься поломать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...