Перейти к публикации

смысл брать Xbox с винчестером(pro),если я не буду играть в нете на нём?


judo73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

f1aska --по моему понюхай ЖОПУ носиком;)!

о мой бог что это за тупица)..

пошел вон отсюда)) клоун со своими тупыми вопросами :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры идут с винта, то бокс практически бесшумен, слышно, как часы тикают. Некоторые игры грузятся значительно быстрее, пропадают лаги и подгрузки (если они изначально есть). Износ привода меньше, это очевидно. Также пропадает вибрация от привода, которая медленно, но верно приводит к огням или е74.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же сказали, что ещё и срок службы продлится. На говёных болванках посадишь привод. В своё время взял аркаду. В итоге всё таки прибрал к рукам 20-ку.

Порой ещё бывает играешь и бах! Надпись мол протри дисr и так каждый раз(было с Resident Evil 5). Выход либо по новой писать, а это ещё не гарантия. А можно просто за 10-15 мин поставить игрушку на винт и продолжить играть.

Шумит бокс прилично и довод в пользу тишины тоже очень важен на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyde, +1 согласен со всем привод меньше износ, меньше шума от коробки, некоторые игры такие как ГТА4 с винта желательно гамать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл брать xbox с винчестером(PRO),если я не буду играть в нете на нём???да и вообще чем с винчестером лучше?

Смысл задавать вопрос, в котором изначально присутствует отрицание желания покупки винта?

Вопрос таит в себе не просьбу о помощи или совете, а наезд.

Да ещё и в куче тем.

Люди здесь одни, и те ответы, что написаны тут, в другой теме будут такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автора темы есть совет, бери аркаду, тебе с твоей точкой зрения хард не нужен. А вот когда понадобится, пойдёшь да купишь, только вот понадобится он тебе скорее всего на след день а то и в тот же :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню играл еще на старом боксе, когда игры на винт не писались...гудел страшно, играть не комфортно. Купил недавно Джаспер, вставил винт от старого бокса, поставил пару игрушек - тишина) Если у тебя нету денег на винт или Про версию...просто не покупай приставку. ИМХО, приставки на последние деньги не покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе винт сделал только для того что бы не было лагов в ГТА4 и Миднайт Клубе....без винта в эти игры нормально не поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос тупой, я даже рисковал 3 годами свободы ради винта. А ты покупать или нет. ололо

 

 

украсть что ли пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл брать xbox с винчестером(PRO),если я не буду играть в нете на нём???да и вообще чем с винчестером лучше?

возьми с полки пистолет :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе винт сделал только для того что бы не было лагов в ГТА4 и Миднайт Клубе....без винта в эти игры нормально не поиграть

+1, если не играть в ГТА и Миднайт Клаб, не качть демок и аркад, то винт не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyyyk, Не говори что не критичен ведь убить привод плохими болванками очень просто я лично все на винт ставлю благо 120Гб WD в свое время собрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё причина есть в жестком диске это возможность играть в оригинальные игры от первого иксбокса. Винт полезная штука. так что бери с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю таких людей как афтор этой темы!?

С HDD брать надо, причем категорически надо!!!

Выше много людей написало что этим не убивается привод.

Комфортная игра (без шума) и даже Бокс не греется так сильно.

Скупой платит дважды!!! (выходит дороже если покупать винт отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...