Перейти к публикации

смысл брать Xbox с винчестером(pro),если я не буду играть в нете на нём?


judo73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смысл брать xbox с винчестером(PRO),если я не буду играть в нете на нём???да и вообще чем с винчестером лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион раз писали - винт прежде всего нужен для сохранности привода, чтобы устанавливать на него игры, те же демкиили аркады не сможешь скачать, и все время для сохранок придется пользоваться 256мб картой памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще HDD на боксе вещь относительно бесполезная.

Без интернета он абсолютно бесполезен и нафиг не нужен.

А с нетом он в принципе нужен, но тоже не обязателен. Так что не парься и бери аркаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще HDD на боксе вещь относительно бесполезная.

Без интернета он абсолютно бесполезен и нафиг не нужен.

А с нетом он в принципе нужен, но тоже не обязателен. Так что не парься и бери аркаду.

+1 бери аркаду. А нужен будит то за 1500 спокойно на 20-ку купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не пользоваться инетом? это расширяет его возможности, всякие дополнения патчи даже если по сети не любишь играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауу, ребята, тишина того стоит. Гробовая тишина при игре(если на хард устанавливать). Раньше мне казалось что сонька тихая, терь когда они рядом стоят, сонька просто трактор(по шуму). + грузится побыстрее. Экономия фигова, дешевле взять сразу про набор чем потом, когда ты поймешь, что нужен винт те придется его покупать. В аркаду раньше входила карта(щас хз зависит от продавца). Сама карта маленькая и стоит дорого для своего размера. Плюс сейчас идет тенденция, что игры всё больше требуют свободного места и предустановка! В чём твои сомнения кроме инта. Если ты купишь 1-2 диска и всё, то нафиг те ваще бокс? Изменено пользователем Grandmontre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить игры на винт то грузиться они будут намного быстрее и шуметь коробка будет меньше. Винт рулит, однозначна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, ты какие плюсы ждал??? Тишина, быстрота тебя не устраивает??? Карта памяти будет стоить в завис от места покупки 30-60 баков. Просмотр видео, и музыки. Я понял ты ждал ответа: "Можно установить винду, гамать в комповские игры и всё это за 100 баков, а ещё готовит ужин и завтрак" Твой вопрос из области: "а нафига зимой зимняя резина для авто? Мне и так норма!" Не хочешь не бери, вот тя весь форум уговаривает. Изменено пользователем Grandmontre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак проблема первая:

Шум:

Например у меня сейчас на хард установлена Racedriver GRID так я когда играю с харда то диск постоянно крутиться. ПОЧЕМУ? Ведь игра на харде?

Шум слышен сильно если звук на телевизоре вырублен или работает очень тихо, как правило во время игр при нормальном звуке этот шум не улавливается ухом :), точнее он не настолько сильный, что бы обращать на него внимание.

Скорость загрузки:

Для многих 10-20 лишних секунд ничего не решают

Сохранение привода:

Актуально скорее для очень старых приставок. Новый привод ты вряд ли износишь до нечитабельного состояния в ближайшие 6-8 лет нормальной работы (2-6 часов в сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт нужен. Это тебе пол форума (а то и больше) скажет. Привод изнашивается довольно быстро, подгрузки текстур начинаются без винта, лаги. Все это проверено на себе.

P.S. Лучше купить аркаду и взять левый хард, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...