Перейти к публикации

Wsj: Microsoft готовит камеру для отслеживания движений для X360


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как сказано в конституции РФ? "в согласовании с которым никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию по другому как по приговору суда и в согласовании с законом." Я понимаю этот деваис похож на пс2 камеру, но пока суд EU или в США это не подтвердит никого не стоит винить в плагиате.

да срать мне на суд я про копипаст идей говорю а не про законы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс2 он у неё еще в 2000 году появился одновременно с выходом консоли

 

Он да же раньше появился, ещё с выходом Dreamcast :rolleyes:

Изменено пользователем iLaniUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да срать мне на суд я про копипаст идей говорю а не про законы

Это всё похоже на производство, например, авто. Кто то когда то сделал первую машину, не знаю, кто первый, для примера возьмём Запорожец ;) Так давайте теперь обвинять БМВ, Мерседес, WW и остальных - вот они редисоны не хорошие, идею сперли у Жужика, вот тупаки, сами не могли додуматься. Как жить дальше, это ж надо - идею авто скопипастили. Мда, нехорошо то как вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая была украдена у кого то еще, надо признать что майкам не под силу сделать что-то реально новое

чувак, очень сложно изобрести сетевой сервис, компутер и интерент потому что его уже изобрели. Но можно сделать удачный компутер удачный интернет и удачный сервис, что и сдели майки. И если уж говорить о плагиате, то если M$ развили идею с Dreamarea, то SONY фактически втупую слизывает все наработки XBOX LIVE начиная с момента его запуска в 2001 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негр себе невидимый член в рот засунул? О_О

чего?

 

очень сложно изобрести

так пусть изобретут, я об этом и говорю понятно что сложно но нинтендо же смогли и они смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да срать мне на суд я про копипаст идей говорю а не про законы

бред ты говоришь. хватит пытаться что то доказать...

а кто красные огни придумал? да и ладно ты сам то что можешь предложить реально клёвое? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе клёвое на прошлой Е3 показывали агрегат который позволял упровлять игрой мыслями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gsector82, чилаут мэн ))) ты так рьяно защищаещь сони, как будто ты директор игрового подразделения )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пусть изобретут, я об этом и говорю понятно что сложно но нинтендо же смогли и они смогут

ну-ка ну-ка, что же это изобрели у нас Нинтендо, просвяти мну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый контроллер\камера это хорошо - главное чтоб он поддерживал все игры(даже уже вышедшие)...и быть может(если это будет весело) многие и прикупят эту штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо изобрели игры

Самая древняя игра, на сколько я знаю, была изобретена в Индии, она называется ШАХМАТЫ, какая связь с Nintendo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость eerie_silence

Прости я ошибся Сони изобрели игры а все остальные у них воруют все.

 

axim,вобще эт было шутка просто тема реально в бред превратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он выйдет сразу побегу покупать , так как задумывался о покупке Вии. Microsoft там держать!

 

А если цена высочайшая и не вменяемая будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если цена высочайшая и не вменяемая будет???

Скорее всего камера поступит в продажу в комплекте с какой-нибудь игрой, приспособленной для неё, как было с Lips и You're in the moovies. Цены были вполне вменяемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...