Перейти к публикации

Wsj: Microsoft готовит камеру для отслеживания движений для X360


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

WSJ: Microsoft готовит камеру для отслеживания движений для X360

 

http://assets.vg247.com/current//2009/05/3dv.jpg

По сообщению сайта vg247, Wall Street Journal узнали кое-что об отслеживающем устройстве для X360 у людей, которые знаю об этом.

 

"Microsoft Corp разрабатывает новую видеокамеру для Xbox 360, которая позволит игрокам управлять в играх свои телом."

 

"В отличие от Wii, камера Microsoft не будет требовать того, чтобы пользователи держали какие-либо устройства, чтобы управлять действием на экране. Камера стояла бы возле телевизора и захватывала движения, такие как движения, руками, ногами и головой." - сказано в сообщение от людей, которые знакомы с данным впоросом.

 

Напомню, что уже ранее в этом месяце ходили слухи о том, что Microsoft готовит отслеживающее движения устройства на X360. Это лишь только больше подтверждает данные слухи. Ждём E3.

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем бокс всё больше копирует другие консоли.Камера с пс3(она же и в пс2), тот палкообразный контроллер с вии .Нет чтобы что-то своё придумать,они только воровать горазды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем бокс всё больше копирует другие консоли.Камера с пс3(она же и в пс2), тот палкообразный контроллер с вии .Нет чтобы что-то своё придумать,они только воровать горазды

Всё правильно, с монополией нужно бороться. А сетевой сервис кто у кого "своровал"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со временем бокс всё больше копирует другие консоли.Камера с пс3(она же и в пс2), тот палкообразный контроллер с вии .Нет чтобы что-то своё придумать,они только воровать горазды

Ну дык напиши им свои идеи, чтобы им придумать может тебе заплатят или возьмут в помощники, таких умников как ты много, а что то придумывать новое не так уш легко. Не нравится не пользуйся их ней продукцией

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, с монополией нужно бороться. А сетевой сервис кто у кого "своровал"?)

у пс2 он у неё еще в 2000 году появился одновременно с выходом консоли

Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс2 он у неё еще в 2000 году появился одновременно с выходом консоли

Ты про то убожество, которое никто не использовал и в нем нечего было делать? Майки начали моду и сделали первый адекватный и полноценный сервис, главное не кто первый, а кто первый и удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про то убожество, которое никто не использовал и в нем нечего было делать? Майки начали моду и сделали первый адекватный и полноценный сервис, главное не кто первый, а кто первый и удачно.

вот про это не надо, я с друзьями еще тогда по сети играл и всё было норм, не надо тут фанбойства типо, а у нас лучше вышло подумаешь что вы были первее на 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс2 он у неё еще в 2000 году появился одновременно с выходом консоли

але =) в 2000 году у ПС2 еще не было сетевого сервиса, PS2 начала оснащатся LAN портами только в 2005 году с выходом PS2 Slim

Сетевым сервисом можно назвать Dreamzone консоли Dreamcast[sEGA] это было в 1998-1999 годах

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

але =) в 2000 году у ПС2 еще не было сетевого сервиса, PS2 начала оснащатся LAN портами только в 2005 году с выходом PS2 Slim

Сетевым сервисом можно назвать Dreamzone консоли Dreamcast[sEGA] это было в 1998-1999 годах

даже близко не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость eerie_silence

gsector82, Может хватит фанбойствовать?

А ту купил тут консоли и умничаешь кто круче.

 

и да

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dreamarena

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы хорошо, помахать руками в боксе или еще че нить, а то жопа растет сидя на одном месте без движений ))) особенно полезно для жирных детишек ! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

але =) в 2000 году у ПС2 еще не было сетевого сервиса, PS2 начала оснащатся LAN портами только в 2005 году с выходом PS2 Slim

Сетевым сервисом можно назвать Dreamzone консоли Dreamcast[sEGA] это было в 1998-1999 годах

ну ладно ладно сетевой сервис ини украли у сеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про это не надо, я с друзьями еще тогда по сети играл и всё было норм, не надо тут фанбойства типо, а у нас лучше вышло подумаешь что вы были первее на 5 лет

Я не фанбойствую, просто это факт. Сервис пс 2 был убогим, это тоже факт, про него знали только избранные, не важно, что тебе он понравился. А вот про xbox live знает каждый консольщик, потому что он был популярен, он был успешен, он начал моду, а не dreamcast или тем более не пс 2. Но если уж тебе так важно первенство, то сони тут не лидер, dreamcast был первым. Да вообще каждая идея уже имела воплощение, и гироскопы в играх были до wii и все остальное, но запомнилась только удачная реализация, как всегда

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запомнилась только удачная реализация

которая была украдена у кого то еще, надо признать что майкам не под силу сделать что-то реально новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость eerie_silence

Зачем придумывать что то новое если есть уже готовое?

Тем более все новое эт хорошо забытое старое.

 

Они ж не лекарство от рака разрабатывают а всего лишь консоли

 

Ты такими словами бросаешься а ты докажи что кто то что то украл.... все законо так что притензии свои оставь при себе

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот имено они же не плагиатом занимаются и делают совсем другие вещи просто с такими же функциями, ты веть не орешь когда выходит куча новых мобил с камерой что они украли камеру у тех кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая была украдена у кого то еще, надо признать что майкам не под силу сделать что-то реально новое

не прав ты, не было бы Маиков, сидел бы ты сейчас с PS3 и двумя играми дома, и форума бы этого не было. вообще, типа Sony сделала камеру... если Микрософт на самом деле у кого-то что-то и украл, не беспокойся их засудят и шум поднимут, а если заимствовали принцип и пошли в другом направлении, то это не "украли идею"

Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не зачем что-то доказывать, а вот если они внедрят что-то реально не износилованное другими компаниями вот тогда будет реально круто, вспомни до метал гира вообще не было не одного стелс экшена и никто даже представить себе не мог что такое стелс, потом эту идею развивали как могли, майки должны реально новое что то внедрить, а пока они этого не сделают будет бред бредом и копипаст

 

их засудят и шум поднимут

я не про суд, а про то что они не могут придумать что-то новое, а про официальное воровство я вообще и слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость eerie_silence
Самой первой игрой со стелс элементами считается Castle Wolfenstein (не путать с Wolfenstein 3D), выпущенная в 1981 году компанией Muse Software. Но более известным стелс-проектом стал Metal Gear,

Думай что говоришь и эт доказывает слова крекера что популярность определяет.

Вот ты играл Castle Wolfenstein ?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Stealth-action

 

Тут технологии обсуждают, а не игры.

им что летательный аппарат изобрести или вертуальную реальность за 20 баксов?

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ладно признаю вульф был первым но мне на самом деле как-то так я просто хочу того чего не видел, а копировать с консоли которая стоит на одной полке с боксом в магазине это уже перебор Изменено пользователем gsector82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость eerie_silence

http://imgdump.info/data/media/44/Fail.jpg

 

Оригинальный Metal Gear дебютировал на MSX2 в 1987 году в Японии и Европе
Castle Wolfenstein (не путать с Wolfenstein 3D), выпущенная в 1981 году

http://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear_(серия)

Изменено пользователем eerie_silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказано в конституции РФ? "в согласовании с которым никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию по другому как по приговору суда и в согласовании с законом." Я понимаю этот деваис похож на пс2 камеру, но пока суд EU или в США это не подтвердит никого не стоит винить в плагиате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...