Перейти к публикации

Sega Rally


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде на аг читал,Что в игре будут реалестичные изменения трассы и деформация кузова машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалестичные изменения трассы

Такие же как в моторсторме. А именно "СУПЕР гениальная физикиследов от машин" и в некоторых местах заборы ломаются, чуть-чуть. Вроде другого не заметил.

Ну а деформации машин так себе.

 

А кто-нибудь смог на первом месте хоть одну трассу проехать? А то у меня ниче не получается, постоянно 5й, 6й. Ездить вроде умею, вон дирт недавно прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще игра то соит болванки?Не то чтобы деньги жалко,просто думаю,сейчас в магазин ехать,или ждать ЕП2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще игра то соит болванки?Не то чтобы деньги жалко,просто думаю,сейчас в магазин ехать,или ждать ЕП2.

118818[/snapback]

Не,не стоед.Juiced 2 в антураже ралли.Сам играл на гамексе полчаса-физеке некакой,павреждения никакие.Лучше ещорас прайти дёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смог на первом месте хоть одну трассу проехать? А то у меня ниче не получается, постоянно 5й, 6й. Ездить вроде умею, вон дирт недавно прошел.

118813[/snapback]

Настройки ставить только для грязи, на гоночных начинается адская мука по пересеченной местности. Пока прошел только два чемпа, но ничего сложного не заметил, бесит конечно что противник тебя специально на старте дергает дабы ты его догонял, но это лишь на пол круга, дальше они тащатся на своем законном месте - в хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...