Перейти к публикации

Авантюра


LAnbar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если небудет никаких следов вскрытия, то должно сработать, ну хотя там тоже не дураки сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 19-20 лет, а ты какой-то херней страдаешь.

з.ы. Не ищи на жопу преключений ИМХО

Если это комне, счего ты взял что мне 20лет? И почему же это хрень? 10р. на дороге неваляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все от продавцов зависит...может прокатить а может нет...я када бокс брал попросил чтоб он на склад сходил глянул на блок питания, фалькон искал,а он спросил тебе что для прошивки важно?, так что люди тоже не дураки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 159 УКРФ. Мошенничество.

 

Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Автор, решай сам. Не слушай всяких советчиков. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Мвидео, но сам вместе со знакомым такую хрень провернули...

Бокс был куплен... Эээ практически в подвальчике...

Парень долго ломался, снял панельку, посмотрел на наклейку, убедился в гарантийности, А потом предложили РЕМОНТ! И никуда не отвертеца...

В итоге получили через 3 недели тот же бокс который сдох буквально на глазах... Снова пришли, очень злые, снова предлагают, ремонт... Потом все таки уломали на другую приставку...Но на этом дело не кончилось! Удалось вместо приставки получить деньги.(Бокс просто уже не нужен был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Мвидео, но сам вместе со знакомым такую хрень провернули...

Бокс был куплен... Эээ практически в подвальчике...

Парень долго ломался, снял панельку, посмотрел на наклейку, убедился в гарантийности, А потом предложили РЕМОНТ! И никуда не отвертеца...

В итоге получили через 3 недели тот же бокс который сдох буквально на глазах... Снова пришли, очень злые, снова предлагают, ремонт... Потом все таки уломали на другую приставку...Но на этом дело не кончилось! Удалось вместо приставки получить деньги.(Бокс просто уже не нужен был)

Чё сказать, красавчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все от продавцов зависит...может прокатить а может нет...я када бокс брал попросил чтоб он на склад сходил глянул на блок питания, фалькон искал,а он спросил тебе что для прошивки важно?, так что люди тоже не дураки....

 

Чё то не понятно написал, если ты фалкон искал, то причём тут вопрос о прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 159. Мошенничество

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

:blush:

это я в шутку написал, а тут обсуждение развели, не сцы попробуй сделать так:

ОЧЕНЬ давно.

Если бы не разъем, то стопудово прокатило бы, хотя есть вариант: переклеить наклейку с нового корпуса на старый(сам не делал, но думаю получится), и сдать полностью старую коробку как новую :biggrin:

и надейся что не спалят, а если и спалят, то пошлют на***, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа...))

Ты явно дуркаватый)) или прикалываешся..

159 ст. сюда никак не приписывается.. Да и судить тебя за это не будут, в крайнем случии нах пошлют ;)

Ты уверен в этом? Лучше иногда жевать, если не понимаешь толком...

Это как раз мошенничество, если не повезет и эксперты докажут что бокс "чужой", тогда "тыркать" будут долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...