Перейти к публикации

Авантюра


LAnbar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла одна мысль! Имеется один Xbox360, с тремя красными огнями, валяется уже год, даже не знаю что с ним делать! А что если купить новый Xbox, например в М-видео или Эльдорадо, тут же придти домой вынуть из него потроха, воткнуть туда старый с тремя огнями и понести здать в магазин! Типо пришол включил, а тут такое! Не кто так не заморачивался? Как кто думает прокатит? :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты будешь открывать бокс не нарушив гарантий? О_о

 

А чё тут сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты будешь открывать бокс не нарушив гарантий? О_о

Это без проблем! Ну так у кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть оригинальный клюс, в прошивке привода, да и в самом боксе есть (с менюшке можно посмотреть), помоему стоит попродовать, а если чё: "ой, неужели не тот принёс!" - короч под дурочка закасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть оригинальный клюс, в прошивке привода, да и в самом боксе есть (с менюшке можно посмотреть), помоему стоит попродовать, а если чё: "ой, неужели не тот принёс!" - короч под дурочка закасить

 

В даше его не посмотреть т.к бокс то не включается, а у тебя старый фалкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую нести через пару-тройку недель после покупки, чтоб вероятность якобы смерти была выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В даше его не посмотреть т.к бокс то не включается, а у тебя старый фалкон?

Да старый, Богсу наверно года 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мвидео иногда даже бокс не достают из коробки, а сразу вручают другой (покрайне мере так было).

Можно попробовать, только вот соглашусь:

советую нести через пару-тройку недель после покупки, чтоб вероятность якобы смерти была выше

когда моему боксу будет почти год, сделаю три красных и понесу менять) Еще год гарантии дадут.. может даже еще допол.гарантию куплю..

и имхо так можно делать каждый год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у старого бокса наверно нету хдми,а у ного есть,так что не прокатит =)

Блин, да нету вот облом! Мож ещё остались без этой хрени, когда они пошли с хдми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да нету вот облом! Мож ещё остались без этой хрени, когда они пошли с хдми?

ОЧЕНЬ давно.

Если бы не разъем, то стопудово прокатило бы, хотя есть вариант: переклеить наклейку с нового корпуса на старый(сам не делал, но думаю получится), и сдать полностью старую коробку как новую :biggrin:

НО

Статья 159. Мошенничество

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

:blush:

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту статью мне пох, как они дакажут, купил, принёс домой там такая хрень, пломба целая-целая, так что будьте добры обменять или деньги вернуть! А корпус старый у меня, раздолбаный так что облом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокатит, поскольку у консоли, которую они продали тоже есть серийный номер. А то что они не будут сходится говорить думаю не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего они не будут сходиться, корпус, документы, всё от нового бокса, а как разбирать они никогда в жизни не додумаются... Изменено пользователем Frantic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего они не будут сходиться, корпус, документы, всё от нового бокса, а как разбирать они никогда в жизни не додумаются...

Тебе 19-20 лет, а ты какой-то херней страдаешь.

з.ы. Не ищи на жопу преключений ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 159
мдаааа...))

Ты явно дуркаватый)) или прикалываешся..

159 ст. сюда никак не приписывается.. Да и судить тебя за это не будут, в крайнем случии нах пошлют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creck88, А зачем делать 3 огня боксу а вдруг тебе его не поменяют а пошлют куда подальше неужели нельзя его разобрать и внутри что нибудь отключить например питаие сидюка и сказать вот сидюк не пашет они же все равно не имеют права бокс разбирать. И главный мой вопрос если отключить сидюк по гарантии реально обменять бокс? Изменено пользователем 1up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще PS3 купил и затолкал туда внутренности ящика старого.

Долго думал чё ляпнуть? Нех сказать сиди молчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 19-20 лет, а ты какой-то херней страдаешь.

з.ы. Не ищи на жопу преключений ИМХО

если ты раскроешь глаза, то заметишь, автор темы не я!

 

ps^ каким боком тебя мой возраст интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прокати не слушай никого!!! Вот ток с хдми конечно косяк получился! Изменено пользователем vampircool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад, где то за бугром люди вообще бокс без внутренностей в магазин сдали, вместо железа старые журналы. Прокатило. Видать вообще тупые продавцы были.

А с другой стороны у тебя всего 3 красных огня, почему не отремонтировать. Мой бокс уже третий раз после подобной ......ни оживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты раскроешь глаза, то заметишь, автор темы не я!

 

ps^ каким боком тебя мой возраст интересует...

прости ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...