Перейти к публикации

Call Of Duty 7 во Вьетнаме, Кубе?


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж наверно зделают 3 мировую и америку поробощающую весь мир ;). Или ... да про Ирак, там надо будет бегать и валить дитей с мирными жителями, нести мир людям и искать химическое оружие массового порожения под ободками унитаза. Или зделают симулятор бомбандировщика скидывающего атомные бомбы на Хирасиму....да тем много не переживайте, этож американцы епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, третью мировую не надо! Лучше делать игры по "Локальным конфликтам", про то, что мы видели в новостях или слышали по радио. Это будет гораздо интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если музыка Советского союза, то дадут поиграть видимо за русских которые были на стороне Вьетнама...чтож это круто xD

 

+ ко всему мочить америкозов... Вот в это я поиграю с удовольствием.

 

Америкозы уже зазналися совсем))) Хоть замочить их, так задуматься - есть ли военные игры, где надо мочить америкозов??? Вот будет шанс, поиграть за бедный вьетнам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет Вьетнам-я не против

помню как по сети в BF Vietnam рубился :)

+100000000

в бф еще музыка классная в основном меню была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... World At War трешем показался , жду только Modern Warfare 2

+1

Treyarch какаха ,infinity ward рулят !вся надежда на МW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...