Перейти к публикации

Forza 3 в праздничный сезон


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza 2 наикрутешая игра. На уровне все - графика, физика, интерес к игре и прочта.

Я вообще в шоке был, с какой любовью к автомобилям и к этому спорту вообще, с каким вдохновением делали Turn 10 эту игру. Не смотря на то, что я не очень люблю гонки, а от последних нфс и прочих миднайт клабов меня вообще тошнит, Forza меня сильно зацепила и было очень интересно играть.

Для тех, кто на графику сетует - поиграйте на экране 40', такого внимания к деталям я еще не видел в играх.

Прекрасная игра, очень жду третью часть.

 

PS: драг и дрифт? молчите и не позорьтесь. это не покатушки во дворах на разбитых девятках с наклейками спарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 трасс не верится, может там локаций штук 20-30, а от них трасс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 2 наикрутешая игра. На уровне все - графика, физика, интерес к игре и прочта.

Я вообще в шоке был, с какой любовью к автомобилям и к этому спорту вообще, с каким вдохновением делали Turn 10 эту игру.

 

Лол, што? Наикрутейшая?

 

Наикрутейшая была, есть и будет GT5! А что из себя представляет форза 3 еще посмотрим))

 

зы. трасс и авто очень много, аж 2 диска, но главное не количество - а качество!

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основе того, что мы слышали, можно сделать вывод, что игра может стать крупнейшим гоночным тайтлом, из всех, когда-либо выпущенных на консоли.

на ящике может быть. а если среди всех консолей, полюбому будет вечно в тени серии Gran Turismo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, што? Наикрутейшая?

 

Наикрутейшая была, есть и будет GT5! А что из себя представляет форза 3 еще посмотрим))

 

зы. трасс и авто очень много, аж 2 диска, но главное не количество - а качество!

Не забывай ставить имхо. Играл я в эту хваленую GT5, в магазине плойка стояла, фуфло полное и с форзой даже рядом не стояла (имхо)! Больше всего меня расстроил вид трассы, текстуры дальних панорам выглядели как обои, а машина и сама трасса как будто просто на фоне этой картинки двигались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай ставить имхо. Играл я в эту хваленую GT5, в магазине плойка стояла, фуфло полное и с форзой даже рядом не стояла (имхо)! Больше всего меня расстроил вид трассы, текстуры дальних панорам выглядели как обои, а машина и сама трасса как будто просто на фоне этой картинки двигались.

+1

Есть у меня GT5 prologue, он даже близко с Форзой 2 не валялся. Красивые покатушки, с деревяной физикой и аэродинамикой. Пародия на сим и не более. Равных Форзе на консолях нет игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно а в гт5 600машин ))

Лолки епт пойграет в гт4 на норм телек с норм кабелем и она будет как форса 2 ,причем 4 на пс2 вышла а графа на равне, там даже деатаизация сделана круче чем в форсе 2.Я думаю даже все кто играл в форсу 2 заметили что машины там всегда блестят очень сильно. А вы еще на 5 гоните причем это демка а в магазинах конченые телеки всегда. В форсе даже трасы на воровали падлы из гт4.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно а в гт5 600машин ))

Лолки епт пойграет в гт4 на норм телек с норм кабелем и она будет как форса 2 ,причем 4 на пс2 вышла а графа на равне, там даже деатаизация сделана круче чем в форсе 2.Я думаю даже все кто играл в форсу 2 заметили что машины там всегда блестят очень сильно. А вы еще на 5 гоните причем это демка а в магазинах конченые телеки всегда. В форсе даже трасы на воровали падлы из гт4.

У меня есть и Forza 1,2 и GT4, 5Prologue. Могу сказать что первая Форза рвет в пух и прах четвертую туризму. А то что PS2 была достаточно слабей первого бокса ты и сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть и Forza 1,2 и GT4, 5Prologue. Могу сказать что первая Форза рвет в пух и прах четвертую туризму. А то что PS2 была достаточно слабей первого бокса ты и сам знаешь.

У тебя наверно плохое зрение, в гт4 даже деревья более реалестичные и движутся от ветра, а в форзе такого нету еще какую машину не выюеришь едешь и она падла блестит как маслом назаная. Трасс не хрена нет и в 4 части машин больше. И ваще ты жалуешся на то что машины не разбиваются в 5 части, их так и сделали потому что там управление слишком реальное, а если делать и машины разбивающиеся,то тогда трасу будет не реально пройти 1 раз врезался на 80км/ч то машина в хлам так разрабы говорили.Я в гт4 даже не смог пройти не 1 S трассы.Кидай фотки своей коллекции пс2 пс3 бокс бокс 360

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолки епт пойграет в гт4 на норм телек с норм кабелем и она будет как форса 2 ,причем 4 на пс2 вышла а графа на равне, там даже деатаизация сделана круче чем в форсе 2.Я думаю даже все кто играл в форсу 2 заметили что машины там всегда блестят очень сильно. А вы еще на 5 гоните причем это демка а в магазинах конченые телеки всегда. В форсе даже трасы на воровали падлы из гт4.

конченые телики, и "ворованные трассы" - это конечно гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конченые телики, и "ворованные трассы" - это конечно гениально

Телеки обычно так и есть, а про трассы ты хочешь опровергнуть этот факт ?

В гт4 даже машин больше че форсе 3 будет.

+ игорек чето втирает насчет графики, гт4 подерживает 1080i а ты наверно играл 480p.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеки обычно так и есть, а про трассы ты хочешь опровергнуть этот факт ?

я опровергать ничего не собираюсь - те, кто хоть немножко разбирается в рэйсингах (я не о любителях поигратся в графику), поймут, что ты хрень сморозил полнейшую

ты вот мне просто ответь на вопрос: как можно "своровать" Nürburgring например, или же Suzuka Circuit? мне просто это в голове не укладывается как бэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опровергать ничего не собираюсь - те, кто хоть немножко разбирается в рэйсингах (я не о любителях поигратся в графику), поймут, что ты хрень сморозил полнейшую

ты вот мне просто ответь на вопрос: как можно "своровать" Nьrburgring например, или же Suzuka Circuit? мне просто это в голове не укладывается как бэ...

Я как раз таки наоборот не за графику а просто за то что гт5 ну и гт4 самые реалестичные симы в плане управления.И по графе они тоже не че.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, мне кажется что ты даже не играл, я эти игры вдоль и поперек объездил. Проблем с S трассами в туризме не было

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/GtQMOiR9oI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки наоборот не за графику а просто за то что гт5 ну и гт4 самые реалестичные симы.И по графе они тоже не че

ты не ответил на вопрос - за свои слова нужно отвечать, а то, иначе как обычным балабольством это не назовешь.

так как же можно своровать трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки наоборот не за графику а просто за то что гт5 ну и гт4 самые реалестичные симы в плане управления.И по графе они тоже не че.

В плане реалистичности управления GT сосет на коленях у любой Форзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане реалистичности управления GT сосет на коленях у любой Форзы

Я форзу прошел с легкостью,а гт досихпор играю иногда

 

ты не ответил на вопрос - за свои слова нужно отвечать, а то, иначе как обычным балабольством это не назовешь.

так как же можно своровать трассы?

Ну как бы они были занесены в гт раньше чем форзу :) ну трассы есть в реале и я хз.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я орзу прошел с легкостью вдоль и поперек,а гт досихпор играю иногда

уровень сложности поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень сложности поменяй

Я знал что скажите такое, я ее и так менял и куля, а в гт не меняя сложность можно ахеревать

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я форзу прошел с легкостью,а гт досихпор играю иногда

Попробуй на нормале, со всеми выключеными помощниками и повреждениями на реале, будешь по другому говорить

 

Ну как бы они были занесены в гт раньше чем форзу :) ну трассы есть в реале и я хз.

Да, это гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на нормале, со всеми выключеными помощниками и повреждениями на реале, будешь по другому говорить

Я выше написал читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...