Перейти к публикации

X-men Origins: Wolverine


unuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для чего по ходу игры можно выключать лаптопы в некоторых миссиях ?

 

просто прослушать аудиозапись - ни ачивки, ни какого-либо вознаграждения за это не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

такие вопросы!

 

1-как сделать быстрое убийство -Quick Killed комбинация какая или какие моменты игры?

 

2- Killed enemies in Feral Sense

 

3- как сжечь врагов? а то игру практически прошёл, а у меня 2 из 20, как сделал не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым разобрался, это особое зрение рассомахи!

Что с другими 2мя?

Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы!

 

1-как сделать быстрое убийство -Quick Killed комбинация какая или какие моменты игры?

 

2- Killed enemies in Feral Sense

 

3- как сжечь врагов? а то игру практически прошёл, а у меня 2 из 20, как сделал не знаю!

2.Переключиться в режим зрения другой пробовал?

3.Использовать всякие бочки (взрывать), себя поджечь на костре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Вы думали, я всё сделал!

Ачивка Fully Loaded- Maxed out all upgrades, она включает в себя купить все скилы улучшения? Или ещё надо все мутагены прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать быстрое убийство -Quick Killed комбинация какая или какие моменты игры?

 

схватить вражину, нажать на Y вроде и ещё раз нажать когда сверкнут когти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскахите стратегию, как завалить последнего боса на сложности хард? а то там если не проваливаюсь в пропасть, то он меня из далека лучами гасит и всё! Уже 2 часа мучаюсь! Может мутагены какие лучше вставит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать посещение форума благотворно сказывается на игре! Люди-Х сделал на 1000, сразуже завалил боса на Сложном уровне!!!)))

В общем тактика такая - В первый раз при встрече с босом во дворе завода надо постоянно ставить блок и призаставке быстро долбить по Х.

Во втором случае на трубе, надо чисто нажимать У. Y подбросил, Y ударил!

В третий раз когда он начинает крушить трубу, во первых надо смотреть на боса, перед выстрелом у него загораются руки! Как только лучь пошёл, ускакиваем чтоб не провалиться в яму! В ближнем бою нажимаем прыжок и Y, бос подлетает и падает, без прыжка подходим к нему и нажимаем Y, рассамаха запрыгивает на Боса и повторяем удары Y пока бос не телепортнётся!

как только он исчез, сразуже бежим по кратчайшему пути к нему, ямы перепрыгиваем после выстрела луча, и как только есть возможность сделать дальний прыжок, прыгаем на него(не забывайте следить за босом, прыгаем после луча) главное сделать правильную комбинацию прыжок А удар Y и во время пока вы будете несколько раз бить Y лежачего врага, здоровье востановится! (для следующей пробежки с прыжками через ямы)

 

Всем спасибо! :)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Млять!!! Я уже за**ался просто с этим падающим роботом!!! В определённый момент нужно нажимать "В", но как быстро я не нажимал, этот робот стреляет из глаз лазером и опять нужно лететь к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять!!! Я уже за**ался просто с этим падающим роботом!!! В определённый момент нужно нажимать "В", но как быстро я не нажимал, этот робот стреляет из глаз лазером и опять нужно лететь к нему...

надо долбить так чтобы пальцы синевой отдавали... я просто брал джой в левую руку и правым указательным пальцем со скорость света долбил по кнопке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Млять!!! Я уже за**ался просто с этим падающим роботом!!! В определённый момент нужно нажимать "В", но как быстро я не нажимал, этот робот стреляет из глаз лазером и опять нужно лететь к нему...

я уже давно проходил игру, но вроде тоже такая проблема была, если вы о том месте где нужно отодрать у робота броню или чтото в этом роде, то там не надо так сильно долбить прям уж, главное врубить "зрение росомахи" и в этом режиме кусок брони уже легими нажатиями "B" сломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ммм нубский вопрос, прошел игру но так и не понял как включить режим зверя... помогите пожалуйста))

 

так методом тыка все ок стало)))

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Искал, но чет мой вопрос не нашел...

А вопрос таков: там, где вертолет обстреливает на мосту, через первый пролет перепрыгнул, накинувшись на чувака на той стороне, а на втором пролете такого нет! Попробовал перепрыгнуть, но падаю с моста. Скачал трейнер, включил супер скорость и прыжки, но всеравно не допрыгиваю!!! Какой там секрет? Подскажите, плиз!

 

http://i081.radikal.ru/1007/b5/68f67e1d0ee7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...