Перейти к публикации

Ядренное Творчество!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ ЗАРАНЕЕ, ЧТО НАПИСАЛ АЖ ТРИ ПОСТА, но у меня на работе безумно хреновый интернет, что даже картинки не могут загрузиться на специальные сайты.Друзья! Нужна ваша сугуба мужская помощь. У меня есть две профессиональные актрисы. Из двух абсолютно разных амплуа. У меня осталась нерешенной всего одна роль основная. А не хотелось бы на второстепенные отсылать. Не могу никак решиться. Я не буду устраивать голосования. Но хочу чтобы вы просто сказали ваши предпочтения и объяснили. Оч важно. Мне обе настолько сильно нравятся, что я решиться не могу.

 

Вот собственно и они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший плакат у тебя получился , хоть и это не моя тема т.к. моя музыка другая , но стоит отметить плакат получился действительно хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер РАЗ:

 

 

PS: Вань, спасибо огромное!

post-706-1176398972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно номер 2) ... не в обиду будет сказано прекрасной конкурсантке под номером 1 ... объясню почему)

 

2-я девушка выглядит более женственно и притягательно) Особенно понравились четко вычерченые брови и ямочки на щечках, я влюбился ^_^ :wub:

1-я Девушка не понравилась чертами лица, т.к. у неё довольно большой нос и губы (ботекс? ... шучу) ... ВОТЪ

 

P.S. Девушки очень подозрительно похожи друг на друга)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, рубишь, как всгда. Вторая мне тоже наааамного больше нравится, но вот всеж надо послушать мнение других. А ты прям как в корень смотришь. Гарик.... девушка номер два живет в Москве! А-ля-ля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, рубишь, как всгда. Вторая мне тоже наааамного больше нравится, но вот всеж надо послушать мнение других. А ты прям как в корень смотришь. Гарик.... девушка номер два живет в Москве! А-ля-ля!

48091[/snapback]

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

!БИНГО!

 

Мальчикиииии ... держите меня ...

 

Номерок пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня эти фоты, при попытке увелечения, представляютя в виде набора непонятных символов !...... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня эти фоты, при попытке увелечения, представляютя в виде набора непонятных символов !......  :(

48096[/snapback]

Only for me ... Only for me :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, а ты не думал, что я тоже интересуюсь? Нет? Мне тож очень нравится.А характер-то волшебный. :wub:

Вот тебе еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, а ты не думал, что я тоже интересуюсь? Нет? Мне тож очень нравится.А характер-то волшебный. :wub:

Вот тебе еще.

48105[/snapback]

 

смысли вот тебе еще?)Я только вижу Бората,Бандераса и Исаакияна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, а ты не думал, что я тоже интересуюсь? Нет? Мне тож очень нравится.А характер-то волшебный. :wub:

Вот тебе еще.

48105[/snapback]

 

Ещё чего? :grin:

 

Эхх ... мне придется тоже волосы тогда отращивать :huh: Что бы с тобой посоревноваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. такого херового интернета. как у меня на работе нет даже в деревне. Сотовые и то быстрее работают. 246 байт в секунду. Дома буду через час-полтора. Вот и отошлю фот сюда. Не разрывайте меня.Мне чтобы отправить сообщение нужно 5 минут.

 

 

 

И НЕ ОТХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ БЛИН. Я Ж У ВАС СОВЕТА СПРОСИТЬ ХОЧУ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так господа, как и обещал... нет фотам. :lol: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во! Прошу дать телефон. Так что иди ты лесом тоже Паш. Я вас прошу говорить кто лучше на ваш взгляд, не вдаваясь в поджробности персонажа. Делать надо было так, как Гарик. Почему понравилась, почему не понравилась. А не дайте мне телефон. Господа, я н идиот,чтобы от себ их отрывать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразнил тут форумчан понимаешь ! Фоты показал.... А теперь выдал... Мол МОЯ она ! Нет Гео ! Почестному надо ! Соревнование устроить например....

 

^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блн, ребята, да мне ваше мнени нужно, кто вам больше нравится. Неужелитак сложно циру поставить, господа. Я ж их тогда бы вам и не показывал. Я блин тогда сотру их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img140.imageshack.us/img140/7929/10844133ub1.th.jpg

Люблю в грязи покататься))))))))

Изменено пользователем UncleThomasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел сказать, а это тут причем? Но одумлся. Мыже как про другие занятия говорим. Ну хоть бы цифру Unckle father сказал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...