Перейти к публикации

Microsoft начинает обнулять очки игроков за 100 уровень в Gow2


scangate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой-нить супергеймер болеющий безсоницей специально наигрывал, выигрывал и за суперски короткий срок заработал ачивку... С расслабонам такой задышал прилег и вроде бессоница отошла.

 

А тут - НААААаааааааааа те и все нахер до нуля))))))) Тот с крыши дома сиганет.

Это фигня. Не будет повального обнуления. Каждый профиль тщательно будет проверяться(для 100ого ранга (по слухам) надо набрать 7+млн. очков, к примеру за матч в среднем можно получить 1000-2500 очков), соответствует ли количество полученного опыта уровню игрока, если нет - обнуление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на эти ачивки только лохи видутся, каких в америке хоть одбавляй. Я лично чтоб не платить за лайв, создаю каждый месяц новый профиль, и срал я на эти гей поинты ))

ты вроде ошибся так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...