Перейти к публикации

Microsoft начинает обнулять очки игроков за 100 уровень в Gow2


scangate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft начинает обнулять очки игроков за 100 уровень в GoW2

 

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090429/34699/XTYgxN1y5D.jpg

 

Компания Microsoft официально начала волну "банов" для игроков нечестно получивших в культовой игре Gears of War 2 ачивмент Veteran. Бан будет выражаться в полном обнулении очков игрока (пока не понятно только для этой игры или вообще). Так же есть информация с официальных форумов, что в персональной информации игрока будет строчка, что он читер - эта строчка будет видна всем.

Изменено пользователем scangate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коим раком они спалят что они считерили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а коим раком они спалят что они считерили?

100 уровень пока не возможно принципиально получить по времени. По предварительному просчету - самый лучший игрок сможет получить этот уровень только в конце лета - а пока максимальный - где-то 60-64 - это если и день и ночь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 уровень пока не возможно принципиально получить по времени. По предварительному просчету - самый лучший игрок сможет получить этот уровень только в конце лета - а пока максимальный - где-то 60-64 - это если и день и ночь играть.

и как ранг набирается? от кол-ва выигранных или проигранных матчей?

 

ПС:а МС не пофиг на это ну подумаешь лишнее 75 гей-скора...чё тут такого? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уу) пиратчики попадутся) не токо обнуление но и бан :)

там бан в ковычках,мол наказание))) лицензионщиков тоже в бан что ле из-за одной ачиффки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бан в ковычках,мол наказание))) лицензионщиков тоже в бан что ле из-за одной ачиффки?

Да наплевать на лицензионщиков)) Главное чтоб пиратам которые нечестно получили эту ачифку, чудо способом не обнаружили прошитый привод и не дали бан :biggrin:

 

Так им и надо,из за сраной ачивки готовы жопу порвать.

Ты не в теме -_- откуда ты знаешь что они готовы жопу порвать ?^^ :hang2: знаток хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно говорили про то, что будут ставить метки читеров.

Ну что ж, пора, это хорошо. А то вечно в таблицы посмотришь, там безумные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им и надо! Нехрен глитчить ачивменты, которые другие честным путем месяцами зарабатывают. DJ Vasya и co. приплыли по ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом они считерили, как это возможно на x-box'e?

PS. Чисто ради интереса спрашиваю :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом они считерили, как это возможно на x-box'e?

PS. Чисто ради интереса спрашиваю :this:

Зайди в тему Gears 2 на этом форуме или на youtube посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом они считерили, как это возможно на x-box'e?

PS. Чисто ради интереса спрашиваю :this:

Первоначально на компе взломали сейв-файл от х-бокса - подключив жесткий диск к компу(увеличили в этом файле очки за онлайн). Затем использовали старый глюк идущий еще от первого GoW - подмена профайла при загрузке игры. Если иметь профиль с уже имеющимися ачивментами и затем в процессе загрузки игры подменить его другим профилем без ачивментов - то профиль автоматически получает ачивменты (правда не все) которые были открыты на первом. Это называют глитчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем понимание читерство это когда как в контр страйке используют автоприцеливание видение сквозь стены и т.д. А это разве читерство??? кому вообще нужны эти ачименты??? мне например они нафиг не сдались!!! Только дети малые гонятся за этими рейтингами и очками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дети малые и гонятся)

 

Какой-нить супергеймер болеющий безсоницей специально наигрывал, выигрывал и за суперски короткий срок заработал ачивку... С расслабонам такой задышал прилег и вроде бессоница отошла.

 

А тут - НААААаааааааааа те и все нахер до нуля))))))) Тот с крыши дома сиганет.

 

 

Лично я ваще против онлайн ачивок... Люди у которых нет лайва, но с интересом открывают их - просто обламываются... Мне кажется подобное только в сингле над делать...

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то оставил дырки в коде, выпустил сырой продукт. Ошибки исправлять им было неохота и они поменяли рейтинговыю систему. Которую тоже вскрыли на раз-два. Теперь попросили помощи майков, чтобы они тупо обнулили геймерскор.

А изначально Эпик Гамес написать и отладить программу не пробовали??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то оставил дырки в коде, выпустил сырой продукт. Ошибки исправлять им было неохота и они поменяли рейтинговыю систему. Которую тоже вскрыли на раз-два. Теперь попросили помощи майков, чтобы они тупо обнулили геймерскор.

А изначально Эпик Гамес написать и отладить программу не пробовали??? :(

+1

 

Я лично ради прикола сделал....ну и ради ачивки канешн, кто же откажется от такой сложной ачивки ПРОСТО ТАК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на эти ачивки только лохи видутся, каких в америке хоть одбавляй. Я лично чтоб не платить за лайв, создаю каждый месяц новый профиль, и срал я на эти гей поинты ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...