Перейти к публикации

Spider Man 3:the Movie


ssdimass
 Поделиться

Собираетесь ли вы прикупить для колекции?  

110 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заинтриговали! из всех игр понравилась только первая зэ муви, остальные неочень, особенно последняя ультимейт.Просвятите об игре, чем моно развлекаться после окончания сюжеткИ7 тут всего 2 костюма? че за апгрейды? как графа? сколько всего злодеев? какова свобода? спайдер мен по облакам летает или четко паутина только к зданиям цепляется?! РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ! я уже сгораю от желания чтобы купить эту игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите об игре, чем моно развлекаться после окончания сюжетк?

Да можн.

И тут всего 2 костюма?

да

че за апгрейды?

Всмысле апдейты!? Может ты имел ввиду новые комбо, которые после каждой миссии открываються.

как графа?

2 из 5

сколько всего злодеев?

*Eddie Brock

*Flint Marko

*Wilson Fisk

*Aleksei Sytsevich

*Sergei Kravinoff

*Luke Carlyle

какова свобода?

Ничё так, нормалёк, город достаточно большой, думаю по размерам его можно сравнить с ГТА 3

спайдер мен по облакам летает или четко паутина только к зданиям цепляется?!

Ну нечётко прям к зданиям, но всёж не за облака. Хотя иногда и за облака цепляеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕ!!! Игра просто шикарная и графон лучше чем я ожидал! А знаете ли вы, господа, что на главгероя потрачено ровно стока же полигонов, скока на анимированную, его же картинку во 2-м фильме... та что в спецэффектах... тока текстуры и анимация другие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё со времен Spider-man 2 , паутина чётко цепляется за здания, так что не надо дезинформировать людей.

З.Ы. Если хочешь доказать обратное, то предостав хотя бы один скриншот ( собственный ) , где у тебя она зацепилась за "воздух" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний пост - мой :D

Так что с паутиной все в игре строго :angry: :grin:

http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=62079 вуиииии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин никто незнает есть карта то что надо коллекционировать а то уже 820 Gamescore а всего 3 нашел scyscraper (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё со времен Spider-man 2 , паутина чётко цепляется за здания, так что не надо дезинформировать людей.

З.Ы. Если хочешь доказать обратное, то предостав хотя бы один скриншот ( собственный ) , где у тебя она зацепилась за "воздух"  :)

53470[/snapback]

Фоткать жутко в лом, хотя если ты неверишь - то сфоткаю завтра днём, верней уже сёдня днём.

Челопук за здания чётко некогда не цепляеться, иногда за воздух, иногда вообще за не пойми что цепляеться.. ты попробуй в централ парк слетать и посморим, буш ли ты дальше спорить.. да и паутина у него собнс хз чё, сквозь столбы проходит (хотя по идее должна наматываться на него), сквозь дома и т.п. игра в целом сыровата..

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди здравствуйте у меня вопрос

купил сёня sm 3 и играааааал ... вобщем не в том дело

а в том что когда я нажал для интереса download content from marketplace у меня больше лайв не пашет (((((((((((((((((( с другово

профиля зашол - норм а потом и им нажал и тожесамая фигня !!!!

!!!!!!!!!!! ХЕЛП !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате! Пожалуй единственное нарекание к игре... Впрочем как и к прошлой части, это то, что камера слишком удалено от паука! Реально плохо видно шикарную анимацию, когда по городу летаешь... приблизить нельзя вроде... жаль... Нужен просто неимоверного размера телек чтобы разглядеть чувака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате! Пожалуй единственное нарекание к игре... Впрочем как и к прошлой части, это то, что камера слишком удалено от паука! Реально плохо видно шикарную анимацию, когда по городу летаешь... приблизить нельзя вроде... жаль... Нужен просто неимоверного размера телек чтобы разглядеть чувака...

53541[/snapback]

 

Могу хинт к игре подсказать чтобы камеру приблизить ! На крыше Daily Bugle есть две трубы подойди к ним и увидишь что надо нажать X нажми X и дергай левый аналог назад пока он не стартанет как ракета,пока лететь будешь крути камеру, при приземление камера приблизится отдалить ее можно таким же способом только не двигая камеру так и анимация ударов хоть видна и сам паук приближен (классно выглядит) !

Между прочем такде можешь нажать при призимлении RT тогда он якобы пустит паутину и тебе дадут ачивмент за 200 M/H :lol:

Это ксате сам нашел БАГ ! =)

Очистил улицу на 100 % осталось все гонки добить и 50 полей пролететь ну и токены пособирать и будет заветная 1000 B) !

 

Мда игра очень класная самая лучшая для меня на боксе ! :clapping:

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарод они ведь одинаковые что на компе что на кансоле

53766[/snapback]

Просто у меня раньше не было консоли, а был тока комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу хинт к игре подсказать чтобы камеру приблизить ! На крыше Daily Bugle есть две трубы подойди к ним и увидишь что надо нажать X нажми X и дергай левый аналог назад пока он не стартанет как ракета,пока лететь будешь крути камеру, при приземление камера приблизится отдалить ее можно таким же способом только не двигая камеру так и анимация ударов хоть видна и сам паук приближен (классно выглядит) !

Между прочем такде можешь нажать при призимлении RT тогда он якобы пустит паутину и тебе дадут ачивмент за 200 M/H  :lol:

Это ксате сам нашел БАГ ! =)

Очистил улицу на 100 % осталось все гонки добить и 50 полей пролететь ну и токены пособирать и будет заветная 1000  B)  !

 

Мда игра очень класная самая лучшая для меня на боксе !  :clapping:

53661[/snapback]

 

Спасибо))) Опробуем :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм среднии, надеюсь игра порадует. Мне понравился SP2 на компе.

53749[/snapback]

Челопук 2 на компе понравился?Зы чесно говоря эта часть получилась отстойнейшая(не сравнивать с Зы2 версией)но да будет так,если уж понравилась без раздумья бери 3-ю будеш приятно удивлён!!(надеюсь :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм понравился, но какой то он грустный местами )

в общем пока в 2007 еще круче не выходило...

надеюсь игра тож класс ) блин никак руки не дойдут записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а когда сквозь кольца летишь, то как управлять? А то он по тупому летит, фигово целится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где мне взять его это прохождение ???

В разделе "Прохождение игр для Xbox 360" будет своя тема по игре Spider-Man3:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3237&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...