Перейти к публикации

Spider Man 3:the Movie


ssdimass
 Поделиться

Собираетесь ли вы прикупить для колекции?  

110 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как сама игруля?Как город выглядит?Как летается по городу?))))Вообще всё куль?))) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её только запустил,чтоб проверить играбельность и на каком она языке,а так по первому уровню,у меня хорошие впечатления.Летать пока не довелось,да и город пока не видел.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почти дотянул эту англоязычную версию, ещё чуть осталось.

http://keep4u.ru/imgs/s/070430/f90675db5c3b0812a0.jpg

Как поиграю - отпишу все впечатления в подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну читож, поиграл в я это... пока вродь ничего, нормальненько, перса можно прокачивать, комбо удары никуда неделись, и проч, по графике тож ничё так, по городу пока полетать неудалось, т.к. игра начинаеться в... сами узнаете где :).

Ну вообще играю-то я минут 5, так о впечатлениях ещё рано говорить :)

 

*Физика присутствует, графика конечн могла быть и получше, но всётки нормалёк твёрдый. Лазаем по стенам, стреляем паутиной и проч. Всё круть, пошол играть дальше :)

*Ещё в игре будут такие моменты, как в гаме Fahrenheit, т.е. ты прост жмёш на нужную кнопку на джое челопук выпендриваеться по крутому :lol:

*Город похож на ГТА 3 ток с графикой на уровне.

*Передвигаться по городу прост, зажимаем RT (пускаем паутину) и рулим LS

*Помните как в предыдущих частях глав герой цеплялся паутиной за воздух? Этого больше нет, ура.

*Есть карта города, город приличных рамеров.

*Интерактивность где-то в ж***

*В игре есть миссии, гонки, прдотвращение преступлений, и т.п., на Crackdown этим аспектом смахивает. Да и тот, кто сможет непотерять ориентацию в пространстве во время гонки по чек поинтам - дам медаль.

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалусто!!!! поподробней! поподробней! =))))))) я дико хочу в неё поиграть! бухал! не спал всю ночь!(хотя к закачне это не относится Х)) так прихожу сутра! а мне облом всеголишь 75 проц скачалось!=(((((((((((((((((( ибо скорость у меня не ахтти макс 90клб=( так что качать мне эти 25 проц ещё до вечера... а то и дольше.. ! плз опишите поподробней! иначе мая децкая психика не выдержит!!=((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушку добавил на сайт:

http://www.xboxland.net/x360games/s/spiderman3_t.jpg

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=game&id=1407

Так что кому лень качать можете заказать на вечер.

Сам пока не играл, поделиться впечатлениями не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней:

Нам дают полную свободу действий в передвижении по городу, мы сами вольны выбирать миссии, в которые хотим погамать. Город большой, местами красивый. Анимация глав героя хорошо сделанна, ну во всяком случае на 5 из 6 баллов. Интерактивности в городе нет. Кого я только не бил: машины, люди с сумками, деревья - нет, всё стоит как вкопанное, блин, обидно, хотя я большего от этой игры и неждал. Паутиной, как я грил уже, за воздух цепляться незя. Тока за материальные предметы. Физика присутсвует тока у врагов и то кода они летят по воздуху, после моих сокрушительных ударов, потом падают на землю, лежат как камни и исчезают... Как я ещё грил в игре будут моменты, похожие на те, что были в игре Fahrenheit, т.е. будет какая-то определённая ситуация, допустим дом охвачен огнём и нам нужно оч круто добраться до младенца и спасти его, ну вообщем нам останеться только вовремя жать на А и RT и смотреть на экран - довольнотаки зрелищно.

Всё наверн, незнаю что ещё добавить.

Игра опревдала мои ожидания на процентов 50 примерн. Я думал будет покруче, хотя как знать, как знать я вить только в самом начале.

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паутиной за воздух нельзя было цепляться уже в SM2.

52706[/snapback]

НУ я нефанат серии, в него играл, но незапомнил как видиш.

 

Оф:

Ну вообщем игра Хурекейну на один зубок :) :lol:

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@MER а движения во время нажимания кнопок сделаны через моушен кэпча или на глаз аниматоров??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G@MER а движения во время нажимания кнопок сделаны через моушен кэпча или на глаз аниматоров??

52719[/snapback]

То, что он там творит, даже мистер Чан несмог бы сделать, так что аниматоры постарались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, видел игру на ПК. Конфиг был- Geforce 7800 GS 256 MB, 1024 RAM, 3.06 GHz. Игра безбожно тормозила! На Xbox 360 подтормаживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, видел игру на ПК. Конфиг был- Geforce 7800 GS 256 MB, 1024 RAM, 3.06 GHz. Игра безбожно тормозила! На Xbox 360 подтормаживает?

52745[/snapback]

На Х360 ничего не притормаживает, так как прежде чем выпускать игру, её тестируют на Х360, а Х360 у всех одинаковый :) К тому-же игры для консолей оптимизируют для комфортной игры, поэтому консоль и предназначена для игр, а ПК для работы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х360 ничего не притормаживает, так как прежде чем выпускать игру, её тестируют на Х360, а Х360 у всех одинаковый :) К тому-же игры для консолей оптимизируют для комфортной игры, поэтому консоль и предназначена для игр, а ПК для работы ;)

52749[/snapback]

Вау, как я вовремя... хотел дополнить все свои впечатления от игры и сказать что она подвесила мой бокс 2 раза, приходилось выключать, т.к. даже когда диск вытаскивал, игра невыключалась... ниодна игра ещё с моим боксом такого неделала (тьфу-тьфу-тьфу)

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х360 ничего не притормаживает, так как прежде чем выпускать игру, её тестируют на Х360, а Х360 у всех одинаковый :) К тому-же игры для консолей оптимизируют для комфортной игры, поэтому консоль и предназначена для игр, а ПК для работы ;)

52749[/snapback]

 

 

Стас а что ты скажешь про Quake 4 тоже оптимизировали ? Когда там лагов ППЦ ! GRAW 2 в сплит скрине ! Раинбоу сикс в некоторых моментах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас а что ты скажешь про Quake 4 тоже оптимизировали ? Когда там лагов ППЦ ! GRAW 2 в сплит скрине ! Раинбоу сикс в некоторых моментах !

52755[/snapback]

У меня все перечисленые тобой игры шли на ура! без единого глюка :clapping:

а R6 Вегас я прошол на одном дыхании., ровно как и GRAW-2 (завис он у меня в самом начале 1 раз и всё!) Так что незнаю какие у вас там проблемы с этими играми, я играю и у меня всё замечательно, я счаслив и балдюююююю :)

 

P.S Кстати все эти проблеммы у вас могут быть из-за диска, в том числе зависоны из-за того что лазер неможет прочитать дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все перечисленые тобой игры шли на ура! без единого глюка  :clapping:

а R6 Вегас я прошол на одном дыхании., ровно как и GRAW-2 (завис он у меня в самом начале 1 раз и всё!) Так что незнаю какие у вас там проблемы с этими играми, я играю и у меня всё замечательно, я счаслив и балдюююююю  :)

 

P.S Кстати все эти проблеммы у вас могут быть из-за диска, в том числе зависоны из-за того что лазер неможет прочитать дорожку.

52765[/snapback]

 

Дык надо будет другану сказать не я не это не у меня а у дружбана ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы фонаты спайдермена

^_^

52729[/snapback]

Вот именно! Х) если даже зделают децкую версию мы всеравно её прайдём Х)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...