Перейти к публикации

Количество Achievements и Gamerscore для одной игры увеличено


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще если звёзды горят,значит это кому то нужно..тоже самое с ачивментами....если их придумали то это тоже кому-то нужно...нельзя винить людей если им нравится набирать очки, это выбор каждого..может быть это приносит удовольствие и повышает самооценку....у меня у самого 50 ператок и из всех игр я набрал около 9000 G ....а у кого-то 10 игр и 10000G.... так что вот так))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just one question

 

Товарищи (фсб и ко) вас как то еб@т что кто то задрачивает ачивки?

Видимо сами грешат этим :biggrin: По теме,ачивменты люблю и уважаю.Без них стимула пройти гири второй раз небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично просто рассмешила фраза про "собирательные ачивменты". Вспомнил, как в вантеде мучался.

А вообще в ачивках нет ничего плохого. Мне они нравятся.

MasterMax, можно теперь не убиваться?)

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много ачивментов которые интересно открыть и они раскрывают всю игру. Никогда бы не подумал что мне доставит удовольствие гонять в NFS Undercover 119 гонок чтобы открыть ач. Но после того как открыл даже как то грустно стало уже скорешился с несколькими американцами и одним итальянцем:) Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше старался выбить половину очков,похоже придется забить на эту привычку по 900 сотен с каждой игры это многовато,нужно будет задротничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достижения не зря были слизаны SONY, вещь довольно занятная. По поводу задротов, это уже отдельный разговор, как говориться, заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт. Вопрос не в этом :)

Получать достижения и правда очень интересно и приятно. 50 хедшотов, быстрая перезарядка и т.п. вещи - маленькие поводы для гордости. Нашел секрет - вот тебе награда, закончил эпизод - получи и распишись) Всяко это лучше безымянных подвигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично просто рассмешила фраза про "собирательные ачивменты". Вспомнил, как в вантеде мучался.

А вообще в ачивках нет ничего плохого. Мне они нравятся.

MasterMax, можно теперь не убиваться?)

можно,я не тебе говорил :sarcastic_blum: лучшебы для одной игры увеличили,а не для ДЛЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, на момент запуска этой консоли за прохождение одной игры пользователи могли пополнить свою копилку на 1000 очков

гыгы, я не знал

Grindhouse

ололо, это сони за ачивами угнаться пытаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаються за трофеями угнаться.

удваивая количество ачивментов ?

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж подумал,что за одну игру будут давать 1750,вместо 1000

а тут о дополнениях из Лайва речь

ну собсна,прально,так и должно быть

а то чтоже получаеться,люди скачали допку,поиграли,и им за это никаких бонусов не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...