Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю ее фиг взломают т.д игры покупать через стор и скидывать на комп их явно нельзя будет просо через юсб :)

А аже если не взломают я всеравно ее куплю :) мне нравится дизайн. 250$ я думаю не так уш много )

Ее не надо будет взламывать, будут продаваться акки подобные тем, что продаются сейчас (10000 поинтов и т.п.)

 

Сейчас раздумываю насчет покупки, пока вроде и DS хватает, но хочется MGS, RE, GT и LBP.Наверное к концу года возьму все-таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее не надо будет взламывать, будут продаваться акки подобные тем, что продаются сейчас (10000 поинтов и т.п.)

 

Сейчас раздумываю насчет покупки, пока вроде и DS хватает, но хочется MGS, RE, GT и LBP.Наверное к концу года возьму все-таки )

ахах DS) :mosking: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее не надо будет взламывать, будут продаваться акки подобные тем, что продаются сейчас (10000 поинтов и т.п.)

Хмм об этом я не подумал круто емае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить что ли псп ? Что там стоящего есть поиграть кроме ФФ крайсис коре ?

god of war, loco roco, syphon filter,gta, pursuit force эээ ну и всё :biggrin:

[Я бы не покупал :hang2: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god of war, loco roco, syphon filter,gta, pursuit force эээ ну и всё :biggrin:

[Я бы не покупал :hang2: ]

Почему не купил бы псп ? Б/у вроде не дорого стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не купил бы псп ? Б/у вроде не дорого стоит :rolleyes:

Да была у меня псп, но продал я её)

Хороших игр там ну максимум процентов 10..Остальные 90 - :bad:

Причём в основном хорошие игры для psp - это те, которые выходили тогда, когда консоль только появилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да была у меня псп, но продал я её)

Хороших игр там ну максимум процентов 10..Остальные 90 - :bad:

Причём в основном хорошие игры для psp - это те, которые выходили тогда, когда консоль только появилась...)

лол =] Треша много,но никак не 90 % O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё так кризис кор всем понравился хз. часик поиграл, не поперло. Гоняю в основном в другие гамы на ней. А еще больше смотрю фильмы и сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах DS) :mosking: :biggrin:

На PSP играть не во что, я ее продал через месяц, когда все более-менее нормальные игры прошел.На DS куча игр, как консоль она в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PSP играть не во что, я ее продал через месяц, когда все более-менее нормальные игры прошел.На DS куча игр, как консоль она в разы лучше.

зато графика на DS в разы хуже и эксклюзивов на псп больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно! Ибо уже был Patapon 2 который на UMD не вышел, а распространяется посредством PSN.

Его купили и тупо скопировали исо с карточки :hang2:

ну не тупо. там сначало нужно снять DRM защиту (как я не вдавался) и потом уже превращать в исошку как те же евридей шутер, флоу и еще какие то казуалки были

 

Купить что ли псп ? Что там стоящего есть поиграть кроме ФФ крайсис коре ?

ну если брать с самого начала появления кансоли то довольно прилично там игр.

 

Причём в основном хорошие игры для psp - это те, которые выходили тогда, когда консоль только появилась...)

угу. потому что они были мультиплатформа. миднайт клаб 3, томб райдеры, варриорс, колин макрей ралли. все они точ в точ как на пс2 тока хуже графикой

 

лол =] Треша много,но никак не 90 % O_o

еще есть куууууча игр для японского рынка собственно на японском :)

 

На PSP играть не во что, я ее продал через месяц, когда все более-менее нормальные игры прошел.На DS куча игр, как консоль она в разы лучше.

я еще аниме смотрю помимо игр )

 

по поводу ГО. ну хз я, экран меньше стал для меня уже катастрофа использовать как аниме смотрелку. чуть чуть еще и щитай айфон. то то же 4.2 дюйма :)

 

зато графика на DS в разы хуже и эксклюзивов на псп больше)

там гворят игры хорошие больно )

сам планирую купить мб или айфон\айпод тач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато графика на DS в разы хуже и эксклюзивов на псп больше)

Эксклюзивов на DS больше, ты видимо не знаком с играми для нее. И мне как-то намного ближе красивая 2D графика. Ну и продажи консольки внушают тоже )

Каждому свое, не вижу смысла тут спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ГО. ну хз я, экран меньше стал для меня уже катастрофа использовать как аниме смотрелку. чуть чуть еще и щитай айфон. то то же 4.2 дюйма

Это наобарот лучше, ибо меньше экран,меньше решетки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивов на DS больше, ты видимо не знаком с играми для нее. И мне как-то намного ближе красивая 2D графика. Ну и продажи консольки внушают тоже )

Каждому свое, не вижу смысла тут спорить.

ну да спорить нам бесполезно-глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,что это за прошивка 3.40 OE-A ? старая очень?а то хочу приобрести

старая, но если ое-а то уже моденная так что прошиться на более новую м33 дело 2х кликов

 

Эксклюзивов на DS больше, ты видимо не знаком с играми для нее. И мне как-то намного ближе красивая 2D графика. Ну и продажи консольки внушают тоже )

Каждому свое, не вижу смысла тут спорить.

там кстате игры на русском есть вообще? :) и много интересных то? просто мне нужно что то для убийства времени на парах.

 

Это наобарот лучше, ибо меньше экран,меньше решетки ^^

угу, и меньше субтитры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кстате игры на русском есть вообще? :) и много интересных то? просто мне нужно что то для убийства времени на парах.

Пара игр всего, финалка, пираты карибского моря и еще что-то

 

Интересных много - куча игра про марио (New Super Mario Bro и marion and luigi : partners in time нечто), есть отличные FPS - CORE вроде скоро выйдет или вышел, не знаю, Metroid шикарен, есть гонки неплохие - Grid и mario kart, jrpg дохрена - я их не люблю, но в disgaea поигрываю иногда, неплохая тактика, zelda очень хорошая, ну и GTA намного лучше того, что вышел на ПСП.Выбор игр на самом деле огромный - если не смущает 3D уровня nintendo 64, стоит брать.Хотя большинство игр или использует 2D или 2D/3D, которое выглядит замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,что это за прошивка 3.40 OE-A ? старая очень?а то хочу приобрести

Приобрести?! оО прошивка очень старая. но очень качественная. сидел на ней наверное год))) ща самую последню ставь) З.Ы свою псп я поменял на айпод тач)) зато она у мя со встроенной камерой была :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел бы Е3, увидел бы какой шквал игр готовится для псп в ближайшем будущем. GT, Resident Evil, MGS, LBP...да куча ещё всяких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохие игры готовятся для псп, взял бы у кого-нить поиграть на пару дней, но покупать не вижу смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел бы Е3, увидел бы какой шквал игр готовится для псп в ближайшем будущем. GT, Resident Evil, MGS, LBP...да куча ещё всяких...

да не шквал вовсе но проекты интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Custom Firmware 5.03GEN-A - прошивка для непрошиваемых PSP

 

Изменения

Совместимость с платами PSP-3000 и PSP-2000 ТА-088v3

Чтение игр PS1

Запуск ISO

GEN VSH наконец доступно

Recovery меню доступно из VSH

Доступ в PSN

 

Внимание: сборка полность рабочая и работает на всех PSP с прошивкой 5.03

 

http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81941

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...