Перейти к публикации

Sony PSP Club


Zed???
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играть на ней абсолютно не во что, пару игр и все

Сколько вас еще таких умных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть на ней абсолютно не во что, пару игр и все

Вся библитека ПС1,Сега,НЕС,СНЕС,хоумбрю...... дааа, пара игр полюбому.

Тут до пенсии можно не тужить))

Однако соглашусь,что на самой псп хороших игр не достаёт. Вроде и графика и геймплей, а за душу не берут((

Но слава богу есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу, чтобы так сказать выступить в поддержку =), перечислю по памяти гамы, которые мне понравились:

Manhunt 2 - зацепило жутко, но на любителя, не каждый любит такое

GTA Liberty, Vice city - ноу комментс

Jackas the videogame - веселая игруля

Loco Roco - чудо гама

Fifa Street - геймплей гуд

God of War - красиво и рульно

Gun Showdown - атмосферно

и много чего еще

 

+ до бесконечности - это эмуляторы, кайф старичкам!

 

так что играть не переиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Патапон! Патапон!)))

Тоже чудесная вещь!

А вообще Кризис Кор, конечно. Но это сугубо личное...

Молодость,ФФ7,школа...эх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сведению - дешевой альтернативой дорогим картам памяти Memory Stick Pro Duo являются переходники для карт Micro SD, наподобии FotoFast CR-5400, в который можно вставить две карты Micro SDHC максимальным обьемом по 16 Gb каждая, в итоге получаем 32 Gb на борту PSP - довольно не хило! По деньгам выходит около 4000 р

Сам я приобрел не так давно комплект - dicom memory kit 4 in 1( mini SD adaptor, SD adaptor, Ms pro duo adaptor, micro SD card 1 Gb) - Ms pro duo adaptor на одну карту, максимальный объем поддерживаемых карт не написан, но 2 Gb micro SD робит, подозреваю что 4 максимум!

 

PATA PATA PATA PON

PON PON PATA PON

CHAKA CHAKA PATA PON

DON DODON DODON

 

Это безумие наверное никогда не покинет мой разум...

Почему то это безумие мне совсем не понравилось, так и не могу разгадать эту загадку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PATA PATA PATA PON

PON PON PATA PON

CHAKA CHAKA PATA PON

DON DODON DODON

 

Это безумие наверное никогда не покинет мой разум...

FEVEEEEER!!! :sarcastic_blum: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEVEEEEER!!! :sarcastic_blum: :lol:

PATA PATA PATA PA ТУДУДУМ

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ЯХОХОХО ХОЙ

 

Кстати знакомый в японском патапоне 2 наиграл около 100 часов

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы...а никто не знает,существует ли Патапон 2 на umd ? Или только по средством скачивания с Плейсейшен Сторе ? Первая часть понравилась,вторую хотелось бы приобрести лицензию ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я продал псп еще пол года назад. 3 игры которые токо понрав. god of war, bleach , pes8. локо роко показался слишком детским, в патапон вообще не вник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSP ведь не конкурент боксу, че на него гнать ?.... Не думаю что у этих "80%" нет в доме соньковской техники лол :nea:

 

я имел ввиду игровую продукцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патапон рулит, долго ждал 2 часть англ вершин, сам тащусь от них, а локо роко чет не вставило, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме можно обсуждать музыку, фильмы, юмор и т.д

но восхвалять здесь другие консоли, плодить холиворные темы, учитывая что 80% зарегистрированных ненавидят продукцию сони, это товарищи уже перебор

 

ох, да ладно XD прям 80% пользователей НЕНАВИДЯТ? жесть XD

 

СОНЕ *****!!!

 

парню явно денег на плейстейшон 1 не дали в свое время XD

Собсно может кто-нибудь обосновать "СОНЕ ....."? я так думаю не любят здесь ПС3. Так почему тогда на всю соне каку пишете?

 

вот это явно нигер снимал XD

http://www.youtube.com/watch?v=HyDfIdpfsPw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигер? это тело с форума,которое всегда всем напоминает что он заработало много денег, и фотографируется на фоне советского ковра???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую псп только в разъездах. или когда не спится в играю PES. В последние 6-7 месяцев я ничего нового на ней не играл. Нету на нее нормальных игр. Воображение у создателей закончилось. Это факт. Пуст они там твердят что мол выпустят хиты типа моторсторма, лбп, еще чето типа сиквелов- херня, это все равно будут огрызки. все равно псп для адекватных людей уже умерла.

Умд и отсутствие второго стика - ограничивает игры. Полностью трехмерные игры тяжело играть, руки отваливаются (мгс по). Все что выходит сейчас - какой то порожняк, игры для казуалов, либо обезображенные порты с старших консолей.

Обидно за нее, хорошая вешь, но устаревшая. побыстрее бы ее нафиг уже заменили на новую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен во всем! надеюсь в новой псп можно будет смотреть HD фильмы. тогда без сомнения куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая консолька псп , была у меня толстушка у самого , но продал к сожелению о чём сейчас желею , так как скоро отпуск и охотно бы играл время от времени в деревне...

самые игры которые понравились мне на то время это :

Juiced 2

Final Fantasy 9

Narutu:Ultimate ninja ( вроде так называется)

Tekken 5

Loco Rocco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую псп только в разъездах. или когда не спится в играю PES. В последние 6-7 месяцев я ничего нового на ней не играл. Нету на нее нормальных игр. Воображение у создателей закончилось. Это факт. Пуст они там твердят что мол выпустят хиты типа моторсторма, лбп, еще чето типа сиквелов- херня, это все равно будут огрызки. все равно псп для адекватных людей уже умерла.

Умд и отсутствие второго стика - ограничивает игры. Полностью трехмерные игры тяжело играть, руки отваливаются (мгс по). Все что выходит сейчас - какой то порожняк, игры для казуалов, либо обезображенные порты с старших консолей.

Обидно за нее, хорошая вешь, но устаревшая. побыстрее бы ее нафиг уже заменили на новую модель.

Сдесь не обсуждается вся окуенность или устарелость PSP! Просто забейте! Проходите мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен во всем! надеюсь в новой псп можно будет смотреть HD фильмы. тогда без сомнения куплю

Можно поинтересоваться, а зачем тебе ЭЙЧДИ фильмы на ПСП? Там что, экран как у ноутбука, не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мла будет мега фейл если у сраной ПСП слайд будет второй аналог,это будет такой кидок...что просто пердец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом будет 2 года как я с ПСП.

 

1- Черная Толстушка куплена Летом 2007, спустя 5 дней украдена каким то педом :( (Чтоб его черти дрюкали во все щели)

2- Белая Толстушка куплена спустя неделю после кражи Первой(черной), служила мне верой и правдой до мая 2008. Была продана.

3- Серебристая Слим куплена в тот же день в который, продал Толстушку(Белую).

 

Порой бывает валяется по 2 месяца без дела, а иногда какие-нибудь игры сильно цепляют и даже по ночам не могу оторваться, вот сейчас опять подсел на Теккен 5(Дарк Резурекш) и Фронт Мишн 3(ПС1-ПСП).

 

Вообщем классная вещь, особенно когда впервые в руки берешь , первые 3-4 месяца 100% скучать с ней не придется. Идеальный эмуль - Денди, Сеги (16 Битная которая), ГБА, ПС1. Видео тоже на ней классно смотреть. Вообщем приставкой доволен даже спустя 2 года ее юзанья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де ща можно игры на псп скачать ?

t-file.ru

torrents.ru разбомблен

остальным не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...