Перейти к публикации

Создать раздел ачивменты


Hungry
 Поделиться

  

75 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И как ты себе это представляешь будет выглядеть?

 

Ты правильно заметил что есть раздел прохождение, вот там можно обсуждать не только как пройти того или иного боса, а так же обсудить как открыть ту или иную ачивку.

Давайте создадим подфорум для каждой отдельной игры, и в этом подфоруме будем создавать новую тему для каждого нового уровня. Я думаю будет увлекательно! :hang2:

Есть раздел обсуждений игр, где обсуждают, делятся и просто высказывают что они думают об игре, есть раздел прохождения где решают проблемы с тупиками в играх, как убить боса и открыть ачивку, есть раздел Live где обсуждаются встречи для совмесной игры по сети.

Этого более чем достаточно, а делить 1 игру на 10 проблем и для каждой проблемы создавать отдельный подфорум......... промолчу лучше :)

А вообще можно создать только одну тему где будет обсуждать абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще можно создать только одну тему где будет обсуждать абсолютно все.

Ага и будет там хаос. Кто о чем говорит, зачем, почему ? и т.д

Тем более такие одиночные темы уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще можно создать только одну тему где будет обсуждать абсолютно все.

Такая тема уже давно есть, просто ты не знал о её существовании.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21898

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой раздел уже есть вы че с дубу упали ? назначать встречи для получения ачивментов это тоже самое что в теме про лайв там под раздел там и назначайте Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже давно есть, просто ты не знал о её существовании.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21898

Ты не понял. Я имел ввиду то что бы не загружать лишний раз форум снести все и сделать одну тему для всего.

Я конечно могу там спрашивать и про игры и про ачики, но куда правильнее будет обратиться в соответствующий раздел.

ЗЫ. А гл. Админ тоже одобрял создание РАЗДЕЛА,А не, даже, подраздела про аркады? Или мне тогда показалось что по итогом голосования решил ты? Да и чем хуже подраздел под ачики от раздела про аркады? Ведь их тоже можно успешно обсуждать в играх на бокс 360 или, как ты заметил, в свободной теме.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гл. Админ тоже одобрял создание РАЗДЕЛА,А не, даже, подраздела про аркады? Или мне тогда показалось что по итогом голосования решил ты? Да и чем хуже подраздел под ачики от раздела про аркады?

Раздел аркад был создан мною только после одобрения Александра, с разделом под ачивки так же нужно его одобрение, без него такие глобальности делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он согласицо, полюбому.Из бэд_компани к примеру он с челами выбивал ачики и в рейтах далеко не на последних местах значилсо.Так что скорее всего даст добро=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что там есть форум разделёный на подфорумы по алфавиту и в каждом подфоруме обсуждают игру соответствующую букве алфавита этого раздела. Ты хочешь чтобы тут тоже был форум с 28 подфорумами который будет соответствовать букве алфавита и обсуждать ачивки про игру которая будет находится в подфоруме с той или иной буквой алфавита?

Нет конечно, я просто привел пример. Можно сделать просто подфорум, как, например, "Прохождение игр для Xbox 360". Там можно будет сделать запрос примерно такого вида: FAFA 09 - нужно 20 человек для xxx ачивки, например :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый раздел для 'ачивозадротов',как вы говорите

неплохо

Хурик,Рембо...и еще кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так много желающих, обещаю обдумать этот вопрос и обсудить его с Александром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр дал добро на создание такого раздела, щас надо обдумать как его лучше оформить, думаю будет лучше создать форум с ачивментами, а в нём подфорумы с буквами алфавита например 0-9 A, B, C, D и так далее где в каждом подфоруме будут находиться игры по названию соответствующей первой буквы подфорума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначьте туда модером какого ни будь сведущего человека. Что бы составил список самых-самых игр и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что никакая сортировка не нужна.

Можно и без сортировки :) Мне же легче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...