Перейти к публикации

Создать раздел ачивменты


Hungry
 Поделиться

  

75 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему бы не создать раздел Ачивменты? Где бы обсуждалось как их добывать, делится секретами, подсказками, назначать встречи для помощи в получении сетевых ачивментов и т.д. Создать для каждой игры отдельный подраздел. Я думаю тема весьма актуальна. А то так и будем в шапке создавать тему наберём команду 10 на 10 в Фифа 09 чтобы открыть ачивмент. Или вместо того чтобы писать об игре (в теме игры для XBOX360), флудить как открыть тот или иной ачивмент. Я конечно понимаю что есть раздел прохождение но это немного не то. Есть и забугорные сайты, но не все же сильны в английском и почему бы не создать свой аналог.

 

Создам опрос.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за,нужно специальное место где будут жить хуриканы и портгасы))) и под каждую игру темку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за.В "прохождение" никто почти не смотрит, точнее смотрят но приоритет все же у людей на раздел с играми.В общем за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно, но по моему лишне!

У нас есть тема "Прохождение Игр", лучше туда свои силы кидать!

 

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если создадут, то туда надо будет замутить модером Рембо, он хорошо поднимет раздел. Составит списки игр и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать для каждой игры отдельный подраздел.

И как ты себе это представляешь будет выглядеть?

Я думаю тема весьма актуальна. А то так и будем в шапке создавать тему наберём команду 10 на 10 в Фифа 09 чтобы открыть ачивмент. Или вместо того чтобы писать об игре (в теме игры для XBOX360), флудить как открыть тот или иной ачивмент. Я конечно понимаю что есть раздел прохождение но это немного не то. Есть и забугорные сайты, но не все же сильны в английском и почему бы не создать свой аналог.

Ты правильно заметил что есть раздел прохождение, вот там можно обсуждать не только как пройти того или иного боса, а так же обсудить как открыть ту или иную ачивку.

Давайте создадим подфорум для каждой отдельной игры, и в этом подфоруме будем создавать новую тему для каждого нового уровня. Я думаю будет увлекательно! :hang2:

Есть раздел обсуждений игр, где обсуждают, делятся и просто высказывают что они думают об игре, есть раздел прохождения где решают проблемы с тупиками в играх, как убить боса и открыть ачивку, есть раздел Live где обсуждаются встречи для совмесной игры по сети.

Этого более чем достаточно, а делить 1 игру на 10 проблем и для каждой проблемы создавать отдельный подфорум......... промолчу лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Я за.

 

И как ты себе это представляешь будет выглядеть?

Примерно как здесь: http://www.achieve360points.com/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Я за.

 

 

Примерно как здесь: http://www.achieve360points.com/forums/

Кроме того что там есть форум разделёный на подфорумы по алфавиту и в каждом подфоруме обсуждают игру соответствующую букве алфавита этого раздела. Ты хочешь чтобы тут тоже был форум с 28 подфорумами который будет соответствовать букве алфавита и обсуждать ачивки про игру которая будет находится в подфоруме с той или иной буквой алфавита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что там есть форум разделёный на подфорумы по алфавиту и в каждом подфоруме обсуждают игру соответствующую букве алфавита этого раздела. Ты хочешь чтобы тут тоже был форум с 28 подфорумами который будет соответствовать букве алфавита и обсуждать ачивки про игру которая будет находится в подфоруме с той или иной буквой алфавита?

 

Для начала можно будет прикрепить тему, какие бы игры пользователи хотели увидеть в первую очередь.

 

Далее:

прикрепить тему со списком игр с лёгких 1000 ач (постепенно обновлять)

прикрепить тему со списком игр с лёгких 200 ач (постепенно обновлять)

прикрепить тему со списком игр с тяжёлыми 1000 ач или глючными ачивками (постепенно обновлять)

прикрепить тему со списком игр с тяжёлыми 200 ач или глючными ачивками (постепенно обновлять)

прикрепить тему где бы договаривались о помощи в достижения сетевых ачивок.

 

А там дальше как попрёт.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ну и напридумывали...

Можно просто в "Играх для Xbox 360" создать подфорум и назвать "achievements". Там же просто создавать темы с названием игр. В первом посте темы, обязательно выкладывать описание ачивок на русском и английском языке + ссылку на xbox360achievements.org.

Дальше будет идти обсуждение, о получении той или иной ачивки.

Туда можно будет назначить несколько модераторов (или кураторов своих тем), что бы следили за темами и добавляли в первый пост ссылки, на посты с более подробным описанием получения этого достижения. (+ Можно давить ссылки на youtube, если кто нибудь сообщил о том, что есть такая видеозапись.)

За то что, кто нибудь будет спрашивать, как получить ачивку, если в первом посте есть ссылка на подробное описание, можно будет наказывать.

В итоге получаем, очень удобное получение достижений. (Если придерживаться правила, которое описано выше, то думаю, флуда практически не будет.)

После того, как все подробные ответы в теме собраны, то тему можно закрыть. (Ну и по желанию флуд удалить.)

P.S: Раздел очень нужен.

___

Если все же надумаете, могу предложить свою кандидатуру на пост модератора этого раздела.

Stas11

Как тебе такая идея ?

Изменено пользователем wonsayd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ну и напридумывали...

Можно просто в "Играх для Xbox 360" создать подфорум и назвать "achievements". Там же просто создавать темы с названием игр. В первом посте темы, обязательно выкладывать описание ачивок на русском и английском языке + ссылку на xbox360achievements.org.

Дальше будет идти обсуждение, о получении той или иной ачивки.

Туда можно будет назначить несколько модераторов (или кураторов своих тем), что бы следили за темами и добавляли в первый пост ссылки, на посты с более подробным описанием получения этого достижения. (+ Можно давить ссылки на youtube, если кто нибудь сообщил о том, что есть такая видеозапись.)

За то что, кто нибудь будет спрашивать, как получить ачивку, если в первом посте есть ссылка на подробное описание, можно будет наказывать.

В итоге получаем, очень удобное получение достижений. (Если придерживаться правила, которое описано выше, то думаю, флуда практически не будет.)

После того, как все подробные ответы в теме собраны, то тему можно закрыть. (Ну и по желанию флуд удалить.)

P.S: Раздел очень нужен.

___

Если все же надумаете, могу предложить свою кандидатуру на пост модератора этого раздела.

Stas11

Как тебе такая идея ?

 

я почти тоже самое предлагаю тока тему хотел не в подфорум Играы для Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ну и напридумывали...

Можно просто в "Играх для Xbox 360" создать подфорум и назвать "achievements". Там же просто создавать темы с названием игр. В первом посте темы, обязательно выкладывать описание ачивок на русском и английском языке + ссылку на xbox360achievements.org.

Дальше будет идти обсуждение, о получении той или иной ачивки.

Туда можно будет назначить несколько модераторов (или кураторов своих тем), что бы следили за темами и добавляли в первый пост ссылки, на посты с более подробным описанием получения этого достижения. (+ Можно давить ссылки на youtube, если кто нибудь сообщил о том, что есть такая видеозапись.)

За то что, кто нибудь будет спрашивать, как получить ачивку, если в первом посте есть ссылка на подробное описание, можно будет наказывать.

В итоге получаем, очень удобное получение достижений. (Если придерживаться правила, которое описано выше, то думаю, флуда практически не будет.)

После того, как все подробные ответы в теме собраны, то тему можно закрыть. (Ну и по желанию флуд удалить.)

P.S: Раздел очень нужен.

+1

Hungry лучше в подфорум кинуть...

стас,мне лично бесит читать в теме с прохождением игры,как получить ачивки,так что этот вариант поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...