Перейти к публикации

Лучшие Xbox Live Arcade игры


EastArgoNicE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе все правильно пояснили, че не понятного. При разрыве связи, докачка возобновится при повторном соединении, ниче не надо жать ни на какую паузу.

 

то есть если человеку, который всегда пользуется нормальными и главное, официальными способами или функциями, предлагающимися разработчиками (как-то: сохранить файл, переименовать-переместить, докачать и тп), предлагают какой-то до смешного примитивный метод решения проблемы - он должен про него знать? :))

Это же надо было до такой дурацкой глупости дойти - выдирать сетевой шнур по время онлайна :))) Это ж надо же было, какому-то "гению" первому додуматься сделать такое? Даааа, такого анекдота даже с PC никогда никто не предлагал за все время его существования :)))) Консоль переплюнула всех))) Русские "гении" впереди планеты всей :))

 

Спасибо, теперь буду знать :)))

Дошло :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
то есть если человеку, который всегда пользуется нормальными и главное, официальными способами или функциями, предлагающимися разработчиками (как-то: сохранить файл, переименовать-переместить, докачать и тп), предлагают какой-то до смешного примитивный метод решения проблемы - он должен про него знать? :))

Это же надо было до такой дурацкой глупости дойти - выдирать сетевой шнур по время онлайна :))) Это ж надо же было, какому-то "гению" первому додуматься сделать такое? Даааа, такого анекдота даже с PC никогда никто не предлагал за все время его существования :)))) Консоль переплюнула всех))) Русские "гении" впереди планеты всей :))

 

Спасибо, теперь буду знать :)))

Дошло :))

 

При чем здесь вырывание шнура? Что за чушь?

Начинаешь качать, выключаешь консоль, включаешь и все закачки продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду капитаном очевидностью, но:

Shadow Complex - прошел один раз просто, и второй раз спидранил для ачивки на 13процентов итемов, оба раза очень впечатлило, причем второй раз увидел больше граней игры

Trials HD - самый лучший игровой мото триал

Panzer General: Allied Assault - кто бы что не говорил, но мне очень нравится, приятно посидеть один бой вечерком за этим варгеймом

Lucidity - арт проект с геймплеем от тетриса, кажется по началу легкой забавой, но потом весту девочку сквозь сны становится все труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую нибудь аркаду отличную аркаду не дороже 600 поинтов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать Tower Bloxx, and TRIAL HD, ИГРЫ МЕГО-МЕГО) Качать всем, правда по 1200 поинтов, но они того стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую нибудь аркаду отличную аркаду не дороже 600 поинтов?

Не дороже я знаю только Small Arms. Она стоит 400.

Это стрелялка. Там 16 разных мультяшных зверьков у каждого свое оружие и спецприем. Скачешь по уровню и пытаешься расстрелять противников (от 1 до 3), есть сюжетное прохождение. Можно играть до 4 человек за консолью. Есть вроде демка в лайве. В основном уровень влезает на экран и немного влево-вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, впечатлит не всех.

Игры оч сложные.

Классика <3

Tron, Discs Of Tron, Robotron 2084, Joust...

Ни капли не жалею. Рублюсь почти каждый день xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
За последнее время понравился Shadow Complex - реально захватила, несколько вечеров ушло на прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключаешь консоль,если стоит функция фоновые загрузки,то и после выключения загрузка продолжится,

отключится полностью тогда,когда либо коннект потерян будет,либо полностью загружено :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 20 любимых XBLA ^_^:

1) Geometry Wars 2

2) Trials HD

3) Shadow Complex

4) Castle Crashers

5) Braid

6) Splosion Man

7) Portal Still Alive

8) Ikaruga

9) Prince of Persia

10) South Park

11) Rez HD

12) Battlefield 1943

13) Monkey Island

14) Marvel vs. Capcom 2

15) R-Type 1-2 Remake

16) Outrun

17) Pac-Man C.E.

18) Rocket Riot

19) Marble Blast Ultra

20) Geometry Wars 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь ли поиграть в Ikaruga в онлайне? а то ни у кого её нет, играю по будням
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои 20 любимых XBLA ^_^:

1) Geometry Wars 2

2) Trials HD

3) Shadow Complex

4) Castle Crashers

5) Braid

6) Splosion Man

7) Portal Still Alive

+1, больше там играть не во что.

Geometry Wars гениальна. Лучшее из инди в XBLA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonic The Hedgehog, Sonic The Hedgehog 2, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles, Comix Zone однозначно лучшие ибо классика! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, больше там играть не во что.

Geometry Wars гениальна. Лучшее из инди в XBLA.

 

да вот хотел спросить - че вы в ней все такого гениального нашли? вроде бы примитивная игра, я сыгранул в триал версию - ваще не зацепило, разве что краски яркие :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не очень понял смысл геометри ворс....не ну понимаю канешн игрулька так...типо space еще хрен знает какого года...... и через пару минут уже такое юуйство красок начинается.... :wacko2: 3.5/5 имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучшие - UNO (отдых в компании особенно отличный), Prince of Persia Classic и Shadow Complex)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие это две части Banjo и два эпизода Penny Arcade Adventures - обожаю их просто, раз 5 перепроходил наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Лучшее из того, что пробовал из аркад - это однозначно Shadow Complex, такую игру было бы не стыдно даже выпустить на отдельном диске. Еще понравилась Trials HD. Больше ничего сильно не зацепило вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...