Перейти к публикации

Лучшие Xbox Live Arcade игры


EastArgoNicE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

парни Portal: Still Alive -это тот самый портал из орандж бокс или что то другое?

Тот самый, только,якобы, новые карты добавлены...точно не знаю :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bankshot Billiards 2 - отличный домашний биллиардный стол, на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый, только,якобы, новые карты добавлены...точно не знаю :prankster2:

блин не знаю брать не брать, если это другие уровни типо продолжения то взял бы, короче мечусь что брать поратл(но точно неизвестно что за портал) или две пака карт для гирь 2х?

по англ пишут Portal: Still Alive will continue the single player story found in the original Orange Box collection, and will add new challenges. The title will be available through Xbox Live Arcade ... although no word on either a PC or PS3 version at this time. Considering the massive popularity of the original, this is a huge win for XBLA. Potential details of the sequel may have been leaked

вот и пойми продолжение это или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не знаю брать не брать, если это другие уровни типо продолжения то взял бы, короче мечусь что брать поратл(но точно неизвестно что за портал) или две пака карт для гирь 2х?

по англ пишут Portal: Still Alive will continue the single player story found in the original Orange Box collection, and will add new challenges. The title will be available through Xbox Live Arcade ... although no word on either a PC or PS3 version at this time. Considering the massive popularity of the original, this is a huge win for XBLA. Potential details of the sequel may have been leaked

вот и пойми продолжение это или что?

Почитал в википедии. Крч сторилайн не меняется, только новые ачивы и челенджы :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geometry Wars 2 - один из лучших в своем жанре. отличный расслабон.

Braid - это просто маленький "шедевр"

Dishwahser - отличный аркадный слэшер. Драйв, кровь, фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал в википедии. Крч сторилайн не меняется, только новые ачивы и челенджы :declare:

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастл Крешерс и Комикс Зоун помоему однозначно лучшие.

Но это пока я не скачал мортал комбат, дум и дюка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Что делать любителю аркад, если нет лайва. Поиграть то очень хочется, а вот откуда скачать я хз.

Мож скинете ссылку на скачку аркад-игр на комп, если конечно такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Что делать любителю аркад, если нет лайва. Поиграть то очень хочется, а вот откуда скачать я хз.

Мож скинете ссылку на скачку аркад-игр на комп, если конечно такое возможно.

Никак! :( Стопицот раз уже говорили! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак! :( Стопицот раз уже говорили! :aggressive:

 

почему никак?

насколько я понял из соседнего топика автора который выложил кучу всех аркадных демок из лайва - все игры можно скачать на комп, с компа записать на болванку или флешку - и играть в них на своем боксе. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастл Крешерс,комикс Зон, соники 1,2 (третий не порадовал), нхл 3 на 3 :good: :rolleyes: ,бомбермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Habanera,

можно так сделать!! на торренте скачивал 50+ аркад для лайва, записывал на болванку и гамал ;) только все они триалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Age of Buty очень понравилась. Причем имхо это единственная нормальная и интересная из аркадных RTS-ка для xbox360 . Не скучно играть даже в сингле. Буду брать полную версию если еще есть в лайве.

Все остальные , в том числе и Commanders Attack , или примитивные детские или с неудобным управлением или скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

TotemBall а что эта игруха бесплатной стала?

А то я уже качаю тогда её, будет камеру опробовать на чем. :spiteful:

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите: если я начну с лайва качать аркаду или дополнение, то можно будет нажать паузу на загрузку и докачать например на следующий день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите: если я начну с лайва качать аркаду или дополнение, то можно будет нажать паузу на загрузку и докачать например на следующий день?

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.

 

 

где??? когда??? впервые про такое слышу :)) Обманываешь?

расскажите как так делать кто знает)

у меня есть одна кнопка при загрузке аркадок - Отменить Загрузку и все.

При возобновлении загрузки качает все сначала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто выруби консоль. разорви провод. разбей головой свой бокс. потом когда врубишь закачка продолжитца там где остановилась. это и есть своеобразная пауза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто выруби консоль. разорви провод. разбей головой свой бокс. потом когда врубишь закачка продолжитца там где остановилась. это и есть своеобразная пауза.

 

 

эй, дружок малолетний ;)

я между прочим вполне серьезно спросил, если нечего ответить, не мешай дяде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам как ребёнок малолетний обижаешься))) просто ответил в такой вот форме. по факту я полностью расписал ответ на твой вопрос.

пс- больше офтопить не буду сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты абсолютно ничего по существу не ответил на мой выше вопрос, кроме бреда какого-то про разбитие бокса :)

 

ждемс кто по-нормальному ответит.

про возможность докачки файлов меня заинтересовало ....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе все правильно пояснили, че не понятного. При разрыве связи, докачка возобновится при повторном соединении, ниче не надо жать ни на какую паузу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...