Перейти к публикации

Прошивка Philips/benq Vad6038 и Samsung Ms28 при помощи Iprep101


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Спасибо за детальное объяснение =] осталось только VIA6421 купить ато мои Sata на материнке не хотят сотрудничать с приводом x-box`a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она в айпреп не хочет сотрудничать. Вот если использовать джангл или хотя б досфлеш 1.8 то все прошьется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Заказал новый Самс МС 28. Получится ли его прошить если предыдущий Бенк норм прошился на моей мамке ASUS P5LD2SE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем заказал? Прошить то легко но если он не был прошит

Бенк умер. Заказал новый Самс МС28 с инет-магазина. Вот теперь гадаю,придется ли испытывать гемор с ВИА 6421,или же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самс внатуре новый нешитый то легко все. Только надо ориг бин от бенка. А отчего он умер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самс внатуре новый нешитый то легко все. Только надо ориг бин от бенка. А отчего он умер?

Да вроде как новый совсем. Сдох вроде от того что штамповку часто юзал...хотя хз,но диски не читает вообще-факт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Можно попробовать линзы промыть спиртом конечно. У меня вот бенк неделями копирует диски на комп которые даж комповский читать отказывается. Сначала жалко было, потом заметил что гудеть меньше стал и читать лучше. Странно это все.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко. Можно попробовать линзы промыть спиртом конечно. У меня вот бенк неделями копирует диски на комп которые даж комповский читать отказывается. Сначала жалко было, потом заметил что гудеть меньше стал и читать лучше. Странно это все.:)

Нифига,чистил полностью-не работает. А вот то что тише работать начал так у меня такая же фигня перед кончиной была. Играл-играл,хоп-привод утих,не слышно нифига, я думаю :"Оо кул", а оказалось что он уже при смерти) В конце-концов сдох...бедняга Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Ну и история. А чо бенк не заказал или лайт? Почему именно самсу?

 

Ну,в магазе только самс в наличии был, да и гуру х-ящика мне посоветовали брать именно его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шить по той инструкции, какая фирма привода. То что определяется как другой привод, нужно для бокса. Если вернуть голову, он даст ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята я пробовал сделать и у меня выходит 2 опции

xtreme primary master

xtreme slave master

пробовал обе он не читает прошивку

что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте пжлста кто-нить файл для ix 1.61 Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...