Перейти к публикации

Помогите прошивка((


dude2008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DrakeDog если у него привод не выезжает то необязательно вышибло порты, просто мозги приводу снёс, прошу кривую кинул вот и всё :) dude2008 если у вас ключи остались то попробуйте перешить заного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробывал шиттся уже и под досом и в джангле тоже самое думаю и в правду вышыбло порты кстати кто нить знает где можно купить гарантийную наклейку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробывал шиттся уже и под досом и в джангле тоже самое думаю и в правду вышыбло порты кстати кто нить знает где можно купить гарантийную наклейку?

так ты выдергивал 3ий контакт или питалово от привода дергал туда сюда?

пломбу посмотри на ebay.com

Изменено пользователем DrakeDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты выдергивал 3ий контакт или питалово от привода дергал туда сюда?

питалово потому что нифига непонял про третий контак как делать)да и ток потом узнал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrakeDog может я совсем дибил =) но по-моему выдернут 3й контакт просто не реально! сам дергал питалово туда-сюда, работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питалово потому что нифига непонял про третий контак как делать)да и ток потом узнал(

зря , надо было прочитать хотя бы пару страничек и увидеть какие проблемы с прошивкой были у кого-то

http://cgi.ebay.com/XBOX-360-PRO-2008-W-SE...93%3A1|294%3A50

но лучше где нибудь поближе поискать , позвони "главному на форуме" и узнай , может появились уже

 

DrakeDog может я совсем дибил =) но по-моему выдернут 3й контакт просто не реально! сам дергал питалово туда-сюда, работает!

чего к словам придераешься , отсоединить 3ий контакт питания привода , легче простого/да вот только этот чел , также дергал туда-сюда , и у него не работает :negative: повезло тебе значит , много людей знаю у кого из-за этого спалился привод

Просто когда смотришь на разъем питания увидешь какая часть пластмассовой части держит контакт в разъеме, поддеваешь его и вытаскиваешь контакт, изолируешь на всякий случай и все. Потом обратно воткнешь после завершения прошивки, все очень просто. Незнаю что за ;%:%;: придумал выдергивать питалово, хотя с другой стороны больше боксов спалили и у кого-то работы прибавилось
Bla$ Изменено пользователем DrakeDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая трабла была когда я по неопытности сделал неправильно и просто не добавил ключ в прошивку )) слава богу один добрый человек разъеснил мне что да как и собрал мне нормально прошу, я её тока залил и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...