Перейти к публикации

Помогите прошивка((


dude2008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри если повтор но

у меня проблема прошивался по этому мануалуhttp://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21989 и в конце когда везде было написанно что всё прошился врубаю приставку запускаю диск а он мне пишет типо появляется белое окно и там на пяти языках написанно вроде не поддерживается иксбоксом и ттоже самое с лицензией что делать?(пробывал шшится и в винде и в досе сейчас появился новый глюк привод не отвечает ввообще тоесть нажимаю выдвинуть лоток а он просто мигает)

Изменено пользователем dude2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ не правильный....

 

типа при игре воспроизводит: To play with this disk put them in xbox 360 console???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это писал. но в JungleFlasher когда я считал ключ было написано good.И чё делать если ключ не правильный?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин консоль я только вчера купилл(((!!!Пробывал Пересоздать прошу и в досе пробывал шшится блин ну я раза два в JungleFlasher ключ проверялл везде good было написанно(

 

мож в компе дело не прально прошу заливает или т.п((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую тебе, попробуй поменять в магазе ее...

или сиди и до потери пульса пробуй прошить нормально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри если повтор но

у меня проблема прошивался по этому мануалуhttp://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21989 и в конце когда везде было написанно что всё прошился врубаю приставку запускаю диск а он мне пишет типо появляется белое окно и там на пяти языках написанно вроде не поддерживается иксбоксом и ттоже самое с лицензией что делать?(пробывал шшится и в винде и в досе сейчас появился новый глюк привод не отвечает ввообще тоесть нажимаю выдвинуть лоток а он просто мигает)

уже ответил в теме по снятию ключа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес не чё не получиться то пойду менять по гарантии((скошу под дурачка тип играл играл на сл день опа отказываеться диски читать)))покупал в геймпарке((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес не чё не получиться то пойду менять по гарантии((скошу под дурачка тип играл играл на сл день опа отказываеться диски читать)))покупал в геймпарке((

у меня сомнения что прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только одна мысль : прошу собрал неправильно... =/

 

 

если же нет... то мне тебя очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пойдешь менять, сата от привода отсоедини, говори типа привод работает, думает типа диска нема. Если заставка будет, слишшком подозрительно. И все же, посмотри лог джангла (если сохранил). У меня подозрения на несовпадение пары знаков в ключе ну или спуфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пойдешь в магаз менять , делай 3 огня , так сразу спалят , где - где а в геймпарке не дураки сидят

потом кстати расскажешь как там и чего , сам там купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я наверн продавать как думаете за скок можно в реале продать?(

да геймпарке не дураки эт точн сразу поймут(

Изменено пользователем dude2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ключа за 4к комплект продашь , лучше 3 огня и в геймпарк

 

включи хбокс , пусть работает круглосуточно , за дня 3 сгорит и поедешь сдашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто гарантийку наклейку не сберёг(

 

просто гарантийку наклейку не сберёг(

Гдде её купит незнаете?

Кстат насчёт геймпарка я их спрашивал а ес чё лучше к вам или в майкрософт они гворят ес сдш в макрософт то быстрей получить так как сделать??и когда 3 красныйх привод может окрывать и тюп?ведь он у мя не открываеться((

 

просто гарантийку наклейку не сберёг(

 

 

Гдде её купит незнаете?

Кстат насчёт геймпарка я их спрашивал а ес чё лучше к вам или в майкрософт они гворят ес сдш в макрософт то быстрей получить так как сделать??и когда 3 красныйх привод может окрывать и тюп?ведь он у мя не открываеться((

или кто нибудь может одолжить как бокс верну сразу отдам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот ещё вопрос ес они узнают ну проверив привод и т.п что я прошивал бокс то чё будет?( Изменено пользователем dude2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот ещё вопрос ес они узнают ну проверив привод и т.п что я прошивал бокс то чё будет?(

штрафф - помойму 3к рублей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее , они вообще не имеют право вскрывать приставку , потому что у нас в Москве нигде нету спец . сервис центра по иксбоксам

кароче парень , не кипятись , я когда брал сказали , есть пломба - есть гарантия , нету значит и нету , они обязаны выдать новую ничего не вскрывая

особенно если это 3 огня

покупал тоже в геймпарке

 

кстати ,насчет привода , если не выдвигается , тогда точно палево , скажи тогда мол

Сидел играл в какую нибудь GTA4 , потом отошёл чайку попить , и тут свет вырубили , скажи мол наверное скачком напряжения привод убило и огни появились из-за этого

хотя надо ещё посмотреть , входит ли это в гарантию , мол свет отрубили :biggrin:

Изменено пользователем DrakeDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , если у тебя привод не выезжает ,значит ты убил статикой чип, вышибло порты, надо было 3ий контакт выдергивать и вручную выдвинуть лоток

теперь уж точно по гарантийки,хотя в соседней теме , чел говорил что может продать этот чип , просмотри темы короче..

Изменено пользователем DrakeDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...