Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто,можно будет покататься на снегоходах.

ну да, езда сделана более менее правдоподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же они наконец исправят "скриптовую" физику, линейность прохождения и респаун ботов

Разрабы заявили что вторую часть делают с упором на аркадность,а не на реализм.

Так что не суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же они наконец исправят "скриптовую" физику, линейность прохождения и респаун ботов

ты типа может не в ту игру хочешь играть? играй тогда в FarCry2.

И так уже сказали что несколько путей будет на уровнях, и респаун ботов уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши перечисленные факты, это так... мусок детский , для деревень без и-нета, мульта нету, так хоть компанию пройти...

 

КОД- это мультиплеерная игра! и именно там, все видят,что это игра!

 

а компания , дело второе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ваши перечисленные факты, это так... мусок детский , для деревень без и-нета, мульта нету, так хоть компанию пройти...

 

КОД- это мультиплеерная игра! и именно там, все видят,что это игра!

 

а компания , дело второе.....

а у меня длиннее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Код славился всегда интересной кампанией ,а не мультиплеером, в контру идите играть или БФ , там да всегда решал мультик. А КОД ни ни . Конечно 2-ая часть и оригинал были великолепными произведениями искусства так сказать,но МВ2 думаю превзойдёт все ожидания, т.к разрабы фуфла не делают Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Код славился всегда интересной кампанией ,а не мультиплеером, в контру идите играть или БФ , там да всегда решал мультик. А КОД ни ни . Конечно 2-ая часть и оригинал были великолепными произведениями искусства так сказать,но МВ2 думаю превзойдёт все ожидания, т.к разрабы фуфла не делают

Послан :)

 

В КоД"е онлайн был наравне с синглом,код4-лучший шутер и в плане сингла и в плане мультплеера

 

Очень хотелось бы что бы они ввели региональный лидерборд, что бы можно было сравнивать свою стату с игроками именно из своей страны как это в BF 2142.

Все нормальные люди на сша зарегены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Код славился всегда интересной кампанией ,а не мультиплеером, в контру идите играть или БФ , там да всегда решал мультик. А КОД ни ни . Конечно 2-ая часть и оригинал были великолепными произведениями искусства так сказать,но МВ2 думаю превзойдёт все ожидания, т.к разрабы фуфла не делают

бред батенька несёте.код 4 уже давно превзощёл контру по мультику.и раньше я на компе тоже с удовольствием играл в код по мультику,помню в клубе с типами угарали в него.

пс:главное чтобы в новом технике небыло в мультике!!!тогда всё будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что многие тут про мультиплейер в коде узнали только после 4й части, не особо разумно утверждать что вся серия основана на сетевой игре, лол.

И как раз таки сюжетная линия, всевозможные экшн-сцены славились еще с первой части, как например захват Сталинграда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо дааа, для меня миссия в Сталинграде самая эпичная и захватывающая из всех частей CoD, я просто охреневал когда играл О_о такое мясо, разработчики явно были вдохновлены фильмом "Враг у ворот" Америкосы снимали про русского снайпера. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну многие говорят, типо игра будет мега-бомбой. ну вышла игра, ну прошли ее в доль и поперек, и че дальше?

после месяца игра забыта! типо ждем МВ3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм не знаю, может у некоторых так но мне до сих пор иногда по фану пройти пару миссий в сингле...по твоей логике так о каждой игре можно говорить..хотя например о MGS1, или mario, или donkey kong многие люди не забывают 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну многие говорят, типо игра будет мега-бомбой. ну вышла игра, ну прошли ее в доль и поперек, и че дальше?

после месяца игра забыта! типо ждем МВ3?

прошёл на тыщу и всё, больше и не надо, можно и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxenRUS, если игра доставляет, какой бы она линейной не была, можно хоть десять раз ее перепройти. Я сам раза 3 уже прошел код4, а сколько раз первую часть проходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл на тыщу и всё, больше и не надо, можно и забыть

 

 

ну я про тоже, зачем называть игру тогда классной?

 

задротам то понятно, лижь бы пройти, 1000 хапнуть, и давай другую!

 

так же есть люди, которые играют в нее на протижении многого времени, вечерами с друзьями, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему спор то? ясен пень что игра будет крута и в сингле и в сетевых баталиях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я про тоже, зачем называть игру тогда классной?

 

задротам то понятно, лижь бы пройти, 1000 хапнуть, и давай другую!

 

так же есть люди, которые играют в нее на протижении многого времени, вечерами с друзьями, и т.д.

а что игра не классная если в неё нельзя играть месяцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что игра не классная если в неё нельзя играть месяцами?

нет,тогда игра говно и слив!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что многие тут про мультиплейер в коде узнали только после 4й части, не особо разумно утверждать что вся серия основана на сетевой игре, лол.

И как раз таки сюжетная линия, всевозможные экшн-сцены славились еще с первой части, как например захват Сталинграда.

учитывая что эт оединственный нармальный мультик на коробке ты забыл добавить!!!и эт оне только мои слова.до этого на коробке и не было кода как токового,потмоу что раньше меньше юзоров было ан консолях.а когда они стали распространяться широко,тогда уже был код 4 и в другие части и не играли,понимаешь??а вот ан компе мультик был и есть,я про код конкретно.

 

а вот прохождение,так я личн оне ыижу не чего захватывающего в коде,для меня из 4-ой и 5-ой части толкьо одна мисия запомнилась это снайпером в 4-ой части,в 5-ой мен не очень понравилось.

 

 

а учитывая как они ещё делают хардкорное прохождение,в плане того что,пройти игру на харде,это нужно сначала пуд соли съесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что эт оединственный нармальный мультик на коробке ты забыл добавить!!!и эт оне только мои слова.до этого на коробке и не было кода как токового,потмоу что раньше меньше юзоров было ан консолях.а когда они стали распространяться широко,тогда уже был код 4 и в другие части и не играли,понимаешь??а вот ан компе мультик был и есть,я про код конкретно.

 

а вот прохождение,так я личн оне ыижу не чего захватывающего в коде,для меня из 4-ой и 5-ой части толкьо одна мисия запомнилась это снайпером в 4-ой части,в 5-ой мен не очень понравилось.

 

 

а учитывая как они ещё делают хардкорное прохождение,в плане того что,пройти игру на харде,это нужно сначала пуд соли съесть!!!

Лолшто?

И да, пиши по человечески, не поймешь тебя, читать очень трудно.

 

Сам прошел все части, сингл офигительный, мультиплеер не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...